Дети74.ruархив форума

День рождения семьи

10 сообщений · 4 380 просмотров
Хоть обычно день рождения семьи считается с момента заключения брака, очень хочется сказать, что порой семья начинается с того самого дня, когда словно спадает пелена с глаз, и в человеке, давно знакомом, ты однажды видишь того самого, посланного тебе Судьбой. И что самое радостное - что этот человек тоже видит в тебе свою половинку!
15 апреля у нас с Костей было 7 лет. 7 лет, когда мы ни расставались ни на день, а если между нами и были километры расстояний, то они ничего не могли поделать с той силой, что всегда соединяла наши сердца.
Спасибо вам, Бог, Жизнь и Судьба, за то, что подарили нам такое счастье - быть друг с другом, растить долгожданного и любимого сына, и радоваться каждому дню, прожитому вместе!
Спасибо вам, тем, кто порадовался за нас!
поздравляем!!! fb11 хорошо, что ты считаешь прекрасным этот день в своей жизни, т.к. часто встречаются пары, который через столько лет забывают о своей первоначальной любви или, в силу привычки, перестают говорить друг другу слова нежности, любви и благодарности.
прочитала твое сообщение и вспомнила, что забыла поздравить родителей у которых 15 апреля была 29 годовщина дня свадьбы 😮ops:
а у нас 7 января (в Максин ДР) было 8 лет и летом будет первый юбилей свадьбы (5 лет) 😀
Никта, так сентиментально 🙂 , любите и будьте любимыми!
поздравляю!!!

У моих родителей тож 15 апреля, в этом году 34 года нашей-родительской семье было, отмечали-праздновали в субботу.
спасибо 🙂
Как здорово, что есть счастливые семьи! Свою семью я тоже отношу к таким семьям. Очень благодарна мужу, с которым мы вместе 7 лет, за терпение. Я не самая лучшая жена, но с ним я счастлива и стараюсь его сделать таким же. Очень хочется помочь семьям с проблемами. А сколько семей распадается... Сколько деток страдает от глупости матерей и отцов...
Nikta, от души Вас поздравляю!
Nikta, с днем рождения всю вашу семью!!!!!!!!!!!!!
Прими наши поздравления. 😀 😀 😀 😀 😀 😀
Спасибо-спасибо-спасибо! 🙂
Nikta , примите и мои посдравления - поздравляю !!! Так важно, когда рядом есть тот кто тебя всегда поймет и поддержит 😀 😀 😀
А у моих бабушки с дедушкой в этом году 55 лет совместной жизни. Каково столько в браке прожить?