Дети74.ruархив форума

Поздравляем Василису Green Apple с днем рождения!

25 сообщений · 3 482 просмотров
:ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:

Дорогой друг!
Поздравляю тебя с праздником!
Будь всегда веселой и беззаботной!
Здоровья детишкам твоим и тебе!!!
Целую!
Василиса!!! поздравляю!!!!!
Оставайся всегда такой цветущей и красивой!!

с днем рождения  🙂
Василиса, в днем варенья!!! Радости, цветения, здоровья 🙂
SlautKa,Karamell,Серебряшка,Тан4ик, девочки, спасибо!!! Мне ТАК приятно!
Василиса, с днём рождения, друг сердечный!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Green Apple, сердечно поздравляю :smitten:
Василиса С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
поздравляю!
Green Apple, с Днем рождения! Здоровья, любви и всех благ!
Василиса, с днем рождения!

Пусть твои мужчины почаще окружают тебя вниманием, холят, лелеят и носят на руках!

Василиса, с Днем рождения!!!
Василиса! С днем Рожденья! Люби и будь любимой! :рай:
С днем рождения!
Поздравляю! Всех благ!
С Днем Рождения!
С днем рождения!
С днем рождения! всего самого доброго!
ПОздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья, удачи, благополучия. Ну всего самого-самого, и того, что самой очень хочется. 🙂

Девочки, всем большущее СПАСИБО!!!!  🙂
Поздравляю!!!
Здоровья, добра, счастья в день рождения!!! Поздравляю! :рай:
Поздравляю!!
Василиса, пусть с опозданием,но присоединяюсь к поздравлениям!Всего тебе самого хорошего,здоровья,чтоб детки радовали и всего того,о чем ты мечтаешь!!! :рай: :пятачок с шариком: