Дети74.ruархив форума

КЕНГУРУ (Ольга) с Днем рождения!

32 сообщения · 2 855 просмотров
Оленька, солнышко, с Днем рождения!
пусть почаще в твоей жизни встречаются праздники!
Здоровья тебе и близким, радостей и открытий!
и еще
с днем свадьбы! (немножко с опозданием)
побольше подарков и любви от драгоценного мужа!
Олечка, поздравляю!!!
Оля, с днем рождения!!!!
Желаю исполнения самых заветных желаний!  :рай:
Какой сегодня удивительный день богатый такими замечательными людьми!  :smitten:
Олечка, с днём рождения!!!!!
Счастья, успехов, благополучия, крепкого здоровья тебе и дочке!!!!
поздравляю с Днем рождентия! всех благ и удачи во всех начинаниях!
Замечательного человека:
Оля! С днем рождения тебя!!!!!
С Днем Рождения! По-больше светлых радостных моментов в жизни. 🙂
Оля, с днем рождения!!! :рай:
пусть в жизни всё складывается так как хочется! :рай:
Оля, с Днем Рождения :рай:
Ольга, с днем рождения! Пусть исполняются самые заветные желания  :mrgreen:
Оля, хэпи бездей!!!!!!!!  :smitten:

С днем рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой.
Желаю горестей не знать,
Улыбкою своей сиять!
поздравляю с Днем Рождения!
девочки,спасибо большое за поздравления!!!!ооочень приятно!!!
Оля, с днем рождения!!!

Люби и будь любима!  :рай:

Кенгуру, поздравляю!!! Счастья!!!
Оля, поздравляю!!!!! Здоровья тебе и твоей семье!!!! Исполнения всех мечт! 😉
Оля, с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Олечка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :smitten: :smitten: :smitten:

Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!

Ольга, с днем варенья!!! Радостей, здоровья, счастья 🙂
Оленька, с Днем Рождения!!!!  :рай:
Желаю счастья тебе и радости, удачи и достатка, любви и тепла в семье.
Пусть маленькие радости делают приятным каждый день, А приятные дни складываются в счастливую жизнь!
СПАСИБООООООО!!!!!!!!
Лёлич, с Днем Рождения!!! :smitten:
Счастья тебе и пусть мечты сбываются!!! :рай: :рай: :рай:
Mimilli,спасибо дорогая!!!
Оля!!!! Поздравляю!!! Пусть во всем будет благополучие ;-)
Оля, с днем рождения!!!
с днем рождения 🙂
Кенгуру, Оля! с праздником тебя!
Кенгуру, поздравляю с прошедшим Днём Рождения))))
спасибо всем всем!!!!
Ольга, с прошедшим Днем Рождения 🙂
Пусть у вас будет столько же энергии, оптимизма и сил!!!
Ося,спасибо)) энергии,оптимизма и сил с годами все меньше и меньше :смеется: