20 ноября 2011, 03:18
Оленька, солнышко, с Днем рождения!
пусть почаще в твоей жизни встречаются праздники!
Здоровья тебе и близким, радостей и открытий!
и еще
с днем свадьбы! (немножко с опозданием)
побольше подарков и любви от драгоценного мужа!
пусть почаще в твоей жизни встречаются праздники!
Здоровья тебе и близким, радостей и открытий!
и еще
с днем свадьбы! (немножко с опозданием)
побольше подарков и любви от драгоценного мужа!








