Поздравляю с Днем рождения! Здоровья! Новых достижений! Счастья! Мамочку с именинницей!
21 ноября 2011, 05:27
Поздравляю маму и дочу!!!! Растите здоровенькими и красивыми!!!
21 ноября 2011, 05:36
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 ноября 2011, 05:42
С днем рождения! С первым самым! Поздравляем мы малышку! Пусть на радость папе с мамой Дочь здоровенькой растет, И красивой, и веселой, И немножко шалунишкой! И по жизни дальше твердо Ножки топают вперед!
21 ноября 2011, 05:54
С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!
21 ноября 2011, 06:04
21 ноября 2011, 06:08
Поздравляем и маму и принцессу!!! СЧАСТЬЯ!!!!
21 ноября 2011, 06:10
Катеньку с превым годиком! Счастливой здоровой жизни!
21 ноября 2011, 06:14
Поздравляю!!!
21 ноября 2011, 06:14
С днем рождения!!
21 ноября 2011, 06:17
Поздравляем Катюшу с первым годиком))!!!
21 ноября 2011, 07:21
поздравляем! я и тимка. чтоб у катюши всегда был надежный человек, а от мамы не было секретов!
21 ноября 2011, 07:37
С первым годиком, Катеньку!!! :smitten: :smitten: :smitten: Растите здоровенькими на радость маме и папе)!!!
21 ноября 2011, 07:39
Поздравляем Катюшку и мамочку!!!!
21 ноября 2011, 07:45
От всей души поздравляем Катюшку с годовасием!!!
21 ноября 2011, 12:33
Катюню, маленькое солнышко, с годовасием!!!! :smitten: Расти, малышка, на радость маме с папой!!! :пятачок с шариком: Не болей!!! 🙂
21 ноября 2011, 12:35
Поздравляю маму Юлю и дочу Катюню с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
21 ноября 2011, 16:12
Катюшку с годиком!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
21 ноября 2011, 16:15
Ура! С днем рождения Катюшу!!!
21 ноября 2011, 19:25
Катерину с Днем Рождения!!! Желаем вам здоровья, радостных улыбок, прекрасного настроения и всего самого замечательного)))
22 ноября 2011, 04:46
С Годиком!!! Здоровья Катюше и много много радости!!! С именинницей!!!
22 ноября 2011, 07:05
С прошедшим ВАС годовасием! Здоровья, улыбок и благополучия!
Большущее-прибольшущее вам всем СПАСИБО от нас с Катериной!!!
23 ноября 2011, 18:15
с днем рождения мамочку и дочу
6 декабря 2011, 17:12
Юленька, с первогодочкой тебя))) Растите всем на радость: умными и красивыми, крепкими и сильными, ловкими и удачливыми. Пусть все будет у вас хорошо и даже более того - превосходно!