Дети74.ruархив форума

Катюшу (мама Юя) с первым годиком!

25 сообщений · 2 207 просмотров
Поздравляю с Днем рождения! Здоровья! Новых достижений! Счастья!
Мамочку с именинницей!
Поздравляю маму и дочу!!!!
Растите здоровенькими и красивыми!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!
С первым самым!
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой!
И по жизни дальше твердо
Ножки топают вперед!

С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!!
Поздравляем и маму и принцессу!!! СЧАСТЬЯ!!!!
Катеньку с превым годиком! Счастливой здоровой жизни!
Поздравляю!!!
С днем рождения!!

Поздравляем Катюшу с первым годиком))!!!


поздравляем! я и тимка. чтоб у катюши всегда был надежный человек, а от мамы не было секретов!
С первым годиком, Катеньку!!! :smitten: :smitten: :smitten: Растите здоровенькими на радость маме и папе)!!!
Поздравляем Катюшку и мамочку!!!!
От всей души поздравляем Катюшку с годовасием!!!
Катюню, маленькое солнышко, с годовасием!!!! :smitten:
Расти, малышка, на радость маме с папой!!! :пятачок с шариком:
Не болей!!! 🙂
Поздравляю маму Юлю и дочу Катюню с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Катюшку с годиком!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Ура! С днем рождения Катюшу!!!
Катерину с Днем Рождения!!!
Желаем вам здоровья, радостных улыбок, прекрасного настроения и всего самого замечательного)))
С Годиком!!!
Здоровья Катюше и много много радости!!!
С именинницей!!!
С прошедшим ВАС годовасием! Здоровья, улыбок и благополучия!
Кошелёчкина, Женечк@, Dashylia, Тигра_2402, klubnichka, Lesy, Ma5hyta, Шахматовы, Ола, Солнышко, Nasemen, тимка-кимка, Tigrulka, мама Лиля,tigr@, МашаС, Фиалка, Ksenya, lovinka, Tiny, Струна, Конфета80,  :smitten: :smitten: :smitten:

Большущее-прибольшущее вам всем СПАСИБО от нас с Катериной!!!

с днем рождения мамочку и дочу
Юленька, с первогодочкой тебя))) Растите всем на радость: умными и красивыми, крепкими и сильными, ловкими и удачливыми. Пусть все будет у вас хорошо и даже более того - превосходно!