Дети74.ruархив форума

А вот у кого какая мелодия на мобильном?

34 сообщения · 7 183 просмотров
И  ставите ли вы разные мелодии на разных абонентов?

У меня для всех одна мелодия - музыка из "Убить Билла" 🙂 

Yul@, у меня килл бил раньше на сослуживцах был)))
Потом из мира живыотных (т.к. не сослуживцы а зоопарк)...потом на муз. из Шоу бенни хила сменила) Развлекалась как могла)
А щас стоит на всех Гавана, на семью Муриам.....хотя конечно мелодий больше, но чет лень)
У меня разные мелодии на некоторые контакты.
Но больше всего люблю звонок с песней Милен Фармер-чаще всего ее слышу.
у меня на все контакты стандартная мелодия - обычный звонок. Не перевариваю всякие закачаные мелодии, особенно если на деловой встрече у клиента такая заиграет, у меня сразу складывается не очень высокое мнение о нем как о профессионале
у меня на старом сотовом стояла на семью 'ich bin dein Gummi bear', на входящие 'Tele' Barcode Brothers и на друзьях 'Flowers of the Sea' 'Keiko Matsui...кстати 'The Flower of Carnage' Meiko Kaji тожа ставила (из КилБил)
у меня разные звонки - и просто стандарт (звонок телефона), и мелодии...муж захотел себе мелодию Виагры "Поцелуи"...поставила, пусть радуется
ТаняСФ, ну если б меня МУЖ попросил, я б тож поставила.  :-DЗнаю, что у мужа на меня турецкая мелодия Таркана стоит, все-таки Турция нас познакомила... :smitten:
у меня стоит siboney connie francis
Murka, ну ты загнула) делать вывод о человеке по мелодии)
Все равно что мужа по чистым туфлям выбирать))

Для меня это была реальная разрядка...т.к. звонки тупых сослуживцев порядком бесили то хоть позлорадствовать какая мелодия на них стоит) Эт тут понимаешь фантазия, брат!)))
Strekoza, я не специально, это ж на уровне импульсов у меня :2funny:
А мне кажется, на деловые встречи надо вообще звук отключать. Я телефон с собой не беру или на вибрацию перевожу.
nastik, тоже так считаю, даже обычный звонок и звук смски не допустимы на деловых встречах.
Я заметила, что у многих девушек стоит мелодия "Песенка мамонтенка", когда мама звонит🙂 ( в роддоме на это внимание обратила)
ТаняСФ, представляю...идет обсуждение сделки на нцать лимонов и тихо тихо так...у кого то в кармане... "пусть мама услышииит, пусть мама прийдееет" :2funny:
у меня 4 мелодии всего используется
на один единственный звоночек (самая любимая песенка) перуанской группы Andjes "Amore pasan" (на Кировке выступают)
на группу "Семья" Согдиана чего-то поет, красиво пет ))
на группу "Работа" сербская Teodulia - красиво, а главное Громко )))
а на всех остальных песенка про Алису, которая всегда дома ))

А на деловые встречи и в кинотеатрах звук выключаю
Strekoza
ТаняСФ, представляю...идет обсуждение сделки на нцать лимонов и тихо тихо так...у кого то в кармане... "пусть мама услышииит, пусть мама прийдееет" :2funny:


меня этот факт тоже веселит..
а еще  звонки  вроде - это твоя мама звонит... и т.д.

я самы стараюсь выбрать что то относительно нейтральное, желательно без слов вообще
Yul@, про маму у меня пару дней стояла) После того как на меня сначала вся маршрутка обернулась потом пол магазина, сменила на нейтральную для всей семьи)) Она еще так громко поет" Это я твояяя маааама звонюююю"😉
Strekoza, да-да-да ... я именно ее и имела в виду 🙂
Хаха 🙂 Мы в больнице когда лежали, там у одного дяденьки, оч грозного вида, 2 дня подряд именно во время обеда (т.е. все отделение собиралось), звонил телефон "Дорогой, это я, твоя жена, тебе звоню. Возьми трубку" таким ласковым женским голоском... Дядька в ярости на второй день рявкнул "Ты специально что ли в обед звонишь?!"
А у меня на маму "Моя мама лучше всех на свете..." как то так.
Я как Мурка никаких загруженных мелодий не выношу, всегда только из стандартных звонок у меня, только выбираю самый громкий.
Северина, а мне нра стандартыне тока у нокии, а у меня щас Самсууунг (купилась блин на дизайн).
Так что...бееее стандартные
у меня на мужа - мелодия ланфрен лан фра (или как там) из Гардемаринов, на всех остальные звонки - стандартная из телефона
А я когда на мужа обижаюсь, ставлю на его номер Лолиту "Пошлю его на ...":-)
Я со своим самсунгом уже 3,5 года хожу,  2 мелодии на группы играют и все, а какие даже не знаю, из стандартных.
все мечтаю о новом, но пока как-то не судьба 🙂 До этого у меня 2 телефона было, я их так любила, но оба украли. Этот покупала, так, пусть будет, не оч. нравился. И вот уже так надоел, правда не хочу, чтоб его опять сперли 🙂 Родной все таки...
а у меня мелодия - "секс в большом городе" - на всех ))
Царевна Лягушка, какая прелесть 🙂 
надо взять на заметку 🙂
А мне нравятся мелодии из рекламы, особенно из рекламы духов или автомобилей. На всех родных стоят разные - в основном из рекламы, на папу стоит - "Кленовый лист" голосом Караченцева. А на мужа, т.к. часто звонит стоит самовырезанный проигрыш из Muse - Endlessly. Пока не надоест будет стоять.
А на всех остальных стоит красивая стандартная мелодия Сони Ерикссона (но не фирменная).
У меня общая стоит из мультика "В синем море, белой пене..", помните, где слова "оставайся мальчик с нами будешь нашим королем"
Раньше была песня Дельтаплан в исполнении Дюжева.
На маму - песенка Винни Пуха
На мужа - Самый-самый-самый человек дорогой, самый нежный самый родной - гр Тутси, вернее только припев из нее отрезала. А раньше была Саша - просто очень нужен ты.
На друзей припев из песни Друг Ёлка и Jiffy
Еще на одну конкретно подругу песенка из мультика Элька - тебе нужен отпуск

Я обычно сама вырезаю нужные места 🙂
О! У меня тож очень долго стоял Дельтоплан в исполнении Дюжева. Уж очень голос нравился.
У меня на всех "Далеко-далеко, ускакала в поле молодая лошадь"
А на мужа "Все хочу делить с тобою поровну"
В выхи купила себе новый телеф. Теперь тоже смогу вырезать и ставить любые мелодии 🙂
ну вы все даете, мне вообще забить какая мелодия, лишь бы слух не резала. А вообще у меня чаще вибрация стоит.
У меня на звонок от мужа раньше кошачье мяуканье было. Обычно кипиш вокруг начинается, когда он звонит. + Маша сраду кричит "Папа звонит!!!!"
U menja sejchas melodija Moscow never sleeps. Nostalgija po rodine)) I srazu ponimaju shto moj telefon.