Дети74.ruархив форума

Даша-Forward поздравляем c Днем Рождения!

23 сообщения · 5 676 просмотров
Даша, солнышко, с Днем Рождения!

Пусть твоя жизнь будет, ах как прекрасна и удивительна! Будь счастлива, любима, здорова!
Всё задуманное пусть исполняется легко и своевременно!

И чтоб праздник ТВОЙ обязательно удался и запомнился!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Пусть все моглось и хотелось!!!
С Днём Рождения!! :рай: :рай: :рай:

С днем рожденья! :пятачок с шариком:
Дашенька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
пусть твоя положительная энергия никогда не заканчивается!
с днем рождения! :рай:
Дашенька, с днём рождения, золотой человек!!!!
Счастья, здоровья, любви, удачи, всевозможного благополучия!!!
Даша, поздравляю с днем рождения!!! всего самого самого и чтоб День Рождения прошел на УРА!!!
Даша, с Днем Рождения!
пусть мечты сбываются! :рай: :рай: :рай:
С Днем рождения!
исполнения мечт)))
Дашенька с днем рождения) Желаю здоровья, любви и всего самого хорошего)
Даша, от всей души с днем рождения тебя! С ЮБИЛЕЕМ!!!
Счастья, здоровья, любви безграничной, исполнения всех желаний! Пусть твой муж носит на руках тебя, а твои замечательные детки всегда радуют!!!

ПО-ЗДРА-ВЛЯЮ!!!!!!! пусть все будет ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!! все мечты пусть сбываются, все родные-близкие всегда-всегда радуют 😘
Поздравляю!!!!! Много цветов и улыбок!!!
Девы!!!!  Спасибо!!!! Приятноооо!!!!!  :smitten:  :smitten:  :smitten:

С Днем РОждения! Счастья! Пусть мечты сбываются! Здоровья!
С Днем рождения!!!!! Всего-всего и самого-самого!
Дашулечка дорогулечка!!! С днём Рожденья тебя!!!
Всего тебе самого замечательного и светлого!!!

поздравляю!
Даша, поздравляю! Успеха и вдохновения!
Сорри, что с опозданием
Дашенька, с днем рождения!
Пусть мечты сбываются, детки радуют, муж нежит!
Даше.jpg