Дети74.ruархив форума

Ванечку! Мамочка muanna! С Первым годиком!!

9 сообщений · 1 147 просмотров
сегодня Ванюшке годик!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Анютка - с именинником тебя!!!!
Анечка и Костя, с днем рождения сыночка Ванечки поздравляем вас  :smitten: Урааа
вот и год прошел !!

Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!


МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
  :рай:
Ванюшка,с днем рождения)))
Здоровья тебе и твоей чудесной мамочке))
Год исполнился ребенку,
В доме шум и тарарам,
Детский смех веселый, звонкий,
Раздается тут и там.
Очень шустрый Ваш сынишка,
Все познать он хочет сам,
Озорник и хвастунишка,
В доме от него - бедлам.
Но сынишка - Ваше счастье,
Только с ним есть в жизни смысл
Анютка, поздравляем славного мальчугана Ванечку с Днём рождения, с первым годиком!!!

Ангелочек, с Днём Рожденья!
С первым годиком тебя!
Новых ярких впечатлений,
Счастья, света и добра!
Анюта, с днем рождения сыночка!!!! Будьте счастливыми)
Девчата, спасибо вам большое за поздравления и за то, что вы есть!!!!!