Ванечку! Мамочка muanna! С Первым годиком!!
23 декабря 2011, 06:28
Анечка и Костя, с днем рождения сыночка Ванечки поздравляем вас :smitten: Урааа
вот и год прошел !!
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :рай:

вот и год прошел !!
Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! :рай:
23 декабря 2011, 06:38
Ванюшка,с днем рождения)))
Здоровья тебе и твоей чудесной мамочке))
Здоровья тебе и твоей чудесной мамочке))
23 декабря 2011, 20:11
Анюта, с днем рождения сыночка!!!! Будьте счастливыми)
24 декабря 2011, 14:02
Девчата, спасибо вам большое за поздравления и за то, что вы есть!!!!!



