Дети74.ruархив форума

Молочную кухню в Ленинском районе закрывают

4 сообщения · 2 088 просмотров
Девочки, кто ходит на молочную кухню в Ленинском районе? Кухню закрывают в начале октября.Нужно что-то делать. Может кто знает как нам сохранить кухню?
вроде собираются открывать возле дет. 10 поликлиники
К сожалению ее не сохранить, так как оборудование там 70-х годов, и его срок работы давно уже вышел.... Может закрыв эту быстрее обновят оборудование и откроют где нибудь... И дети будут здоровее.
Ну, как обычно у нас...Только мы собрались туда ходить через месяцок, так ее тут же закрыли....🙁((