Девочки, кто ходит на молочную кухню в Ленинском районе? Кухню закрывают в начале октября.Нужно что-то делать. Может кто знает как нам сохранить кухню?
8 сентября 2012, 16:19
вроде собираются открывать возле дет. 10 поликлиники
9 сентября 2012, 02:07
К сожалению ее не сохранить, так как оборудование там 70-х годов, и его срок работы давно уже вышел.... Может закрыв эту быстрее обновят оборудование и откроют где нибудь... И дети будут здоровее.
29 ноября 2012, 04:24
Ну, как обычно у нас...Только мы собрались туда ходить через месяцок, так ее тут же закрыли....🙁((