Дети74.ruархив форума

Андрюша Крюков 10 лет (киста мозга)! СБОР ЗАКРЫТ! СПАСИБО!

78 сообщений · 17 530 просмотров · стр. 1 из 2
СБОР ЗАКРЫТ!  ВСЕМ СПАСИБО!
Эта история, мимо которой невозможно пройти....

Только что я познакомилась с десятилетним мальчишкой - Андреем Крюковым и его папой-Сергеем.
Они пришли, с надеждой на помощь неравнодушных людей.

Сложно подбирать слова.... Почитайте письмо Сергея:

"Обращаюсь к вам с просьбой помочь в сборе средств на лечение моего сына Андрея Крюкова. Андрею 10 лет, у него киста мозга, вызывающая симптоматическую фокальную  эпилепсию –  это тяжелейшие приступы, с потерей сознания, во время каждого из которых гибнут тысячи клеток головного мозга. Первый приступ  случился, когда Андрюше было 6 месяцев…
С тех пор его жизнь – непрерывное лечение всеми традиционными и нетрадиционными  методами, которые существуют в России. К тому же препараты, сдерживающие симптоматическую, фокальную  эпилепсию имеют очень  много побочных эффектов, что   привело еще и к длинному списку сопутствующих заболеваний. Сейчас, из-за болезни, Андрей не может учиться в школе.
10 лет я борюсь за здоровье Андрея. К сожалению, наши врачи не дают никаких утешительных  прогнозов. На существующем сегодня уровне развития медицины в России  - болезнь считается неизлечимой.  Но у нас с Андреем появилась надежда на излечение, мы обратились к нейрохирургам Израиля.
После изучения медицинских документов и краткого предварительного обследования, специалисты клиники «Шиба» (г. Тель-Авив) приняли решение о необходимости проведения высокотехнологичного подробного обследования и, возможно, нейрохирургической операции. Это гарантирует прорыв в физическом и интеллектуальном развитии, полное избавление от приступов. Вместе с приглашением на лечение был выставлен счет, за полное обследование ведущими специалистами клиники, на 10000 долларов.  Сама операция стоит примерно 2000000 рублей. Это цена здоровья моего сына.
К сожалению, у меня нет таких средств. Уже 15 лет я работаю пожарным, рисковал ради других, а собственного сына спасти не в силах. Я воспитываю Андрея один – мама решила, что ей тяжело с больным ребенком и ушла.  Мне одному  с ребенком – инвалидом на руках заработать или накопить эту сумму практически невозможно. Прошу Вас – не останьтесь равнодушными к моей просьбе, окажите посильную помощь. Заранее приношу Вам свою благодарность.

С уважением,
Крюков Сергей
Т. 8-909-088-15-00  "

Реквизиты для материальной помощи:
Сбербанк карта № 639002729019384012
владелец Крюков Сергей Станиславович


Свидетельство о рождении.JPG0001.JPGDSCN3069.JPGDSC00128.JPG
В СМИ:
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelabinskije-pozharnyje-skidyvajutsa-na-lechenije-syna-kollegi-121217102012/

Группа в вк:
http://vk.com/club44250202

Вызов из Израиля:
INVITATION Sheba ANDREJ.pdf 248 КБ
Переведу сегодня денежку.
Папа-молодец! Все обязательно будет хорошо. Андрею-здоровья, его папе-много сил.
перевела с карты *3342
Здоровья Андрюше!
Пусть все наладится! Перевела немного.
Здоровья и удачи!
слезы наворачиваются. передам.
у такого папы обязательно все получится!
Девчата, спасибо вам!!!

Сергей - хороший, добрый мужчина! Он с Андрюшкой по-настоящему близок....
сегодня перведу и отпишусь
дай Бог все наладится
Mimilli,спасибо что кинула ссылку
Весь день не выходят из головы эти два парня .... большой и маленький.
Один с надеждой глядящий на отца, другой на людей.

Я понимаю, что у каждого из нас СВОЙ ПУТЬ.... Но когда глядишь на таких детей, кажется, что где-то в небесной канцелярии произошел сбой.

отец и сын.jpg
Перевела с карты ****5318 Здоровья и Удачи!
matilda, спасибо!
Я с вами! перевела.
akyla, спасибо!
Mimilli, перечислила денежку с мысленным посылом скорейшего выздоровления и чтоб все получилось...
аж сердце сжимается, глядя на этих Мужчин...
НО у них обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! :рай:
стрелка, спасибо!
не могу пройти мимо таких тем...
перевела немножко.
Anastacia, спасибо!
перевела немного с карты 2366
Здоровья мальчишке! Сил отцу!
Денежку перевела.
Mimilli, если им надо будет для Израиля документы переводить на иностранные языки. Пусть обращаются, сделаем.
Polundra
Денежку перевела.
Mimilli, если им надо будет для Израиля документы переводить на иностранные языки. Пусть обращаются, сделаем.


Ириш, спасибо!!!

У меня к тебе просьба!
Копируй, пожалуйста, все новости в этой теме на такую же в ДО.
Я не успеваю.
Здоровья Андрюше и сил и поддержки папе!
перевела немножко
перевела с карты ххх3732
Перевела
Mimilli
Polundra
Денежку перевела.
Mimilli, если им надо будет для Израиля документы переводить на иностранные языки. Пусть обращаются, сделаем.


Ириш, спасибо!!!

У меня к тебе просьба!
Копируй, пожалуйста, все новости в этой теме на такую же в ДО.
Я не успеваю.

ок, сделаю
"Челябинские пожарные скидываются на лечение сына коллеги
10-летний сын челябинского спасателя и бывшего миротворца в Боснии нуждается в срочном лечении смертельной болезни.
Ребенку, у которого обнаружена киста в головном мозге, требуется 2 миллиона рублей на операцию в Израиле. Отцу-пожарному, который один воспитывает мальчика, свою помощь предложили коллеги.
35-летний Сергей Крюков из Копейска, участвующий в Боснийской войне, в отчаянии ищет деньги на спасение сына. На сегодняшний день фокальная эпилепсия, считается в России неизлечимой. Дорогостоящие лекарства, которые вынужден принимать 10-летний Андрей Крюков, имеют множество побочных эффектов. Из-за препаратов, воздействующих на мозг, Андрей отстает в развитии, не может связно разговаривать и ходить в школу. Надежду на излечение дали в Израильской клинике. Просмотрев результаты анализов, врачи сказали, что смогут провести операцию, которая избавит малыша от бесконечных припадков.
- В полгода у Андрея обнаружили кисту мозга, на фоне этого у него начались приступы эпилепсии, - поделился с «Первым областным» Сергей Крюков. - Сначала у сына могли быть по 8 приступов за час, сейчас приступы стали дольше по длительности по 20-25 минут, но происходят они реже, где-то по два приступа в месяц. Приступы происходят по ночам, ребенок закатывает глаза, изо рта идет пена, судороги, и так на протяжении 25 минут. Израильской клиникой был выставлен счет на 10 тысяч долларов, но на саму операцию и реабилитацию потребуется около 2 млн. руб.
Отдав долг родине в «горячих точках» Сергей Крюков уже 15 лет работает пожарным. В его послужном списке сотни выездов, на которых отец-одиночка рисковал своей жизнью ради незнакомых людей.
- После срочной службы в ВДВ, я подписал рапорт на службы в Югославии в войсках ООН. Проходил службу в Боснии и Сербской Краине. Мы занимались охраной местных жителей и недопущением продолжения войны, - рассказал «Первому областному» Крюков. - После увольнения, уже 15 лет я работаю пожарным. Коллеги прекрасно относятся к моему сыну, я попросил ребят о помощи, сослуживцы откликнулись и готовы помочь, чем смогут.
В пожарной части Копейска, в которой работает Сергей Крюков, знают о проблеме своего сотрудника. Когда стала известна сумма, необходимая на лечение сына Сергея, пожарники организовали фонд помощи, куда собираются перечислять часть своей зарплаты.
- Ко мне обратился Сергей Крюков, он борется с этой бедой не один год. И Сергей обратился с просьбой помочь со сбором средств, - рассказал «Первому областному» начальник пожарной части №36 г. Копейска Андрей Крохин. - Мы решили всеми способами помочь нашему сотруднику и собрать если не всю сумму, то хотя бы некоторую часть."
http://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/chelabinskije-pozharnyje-skidyvajutsa-na-lechenije-syna-kollegi-121217102012/
Mimilli,Милена, пришли мне выписку в читаемом качестве или копию принеси во вторник, если она есть у тебя...
киста какого поисхождения?гормонального? где они обследовались?
Знакома с этой болезнью не понаслышке(( перевела немного, здоровья Андрюше!
папе сил и терпения: все будет хорошо, он большой молодец, завтра обязательно переведу....
Низкий поклон отцу !!!  Все будет хорошо ! перевела .
Обязательно все получится!
Папе терпения,сыночку здоровья!
Завтра немного переведу!
Перевела
перевела с карты 4375 от себя от девочек из закупки "Пальто и плащи от 500р-3" 1000р.
Андрюше скорейшего выздоровления!!!
Дай бог ему здоровья и сил все это пройти!
Девчата, спасибо вам!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Сейчас разговаривала с Сергеем, на карту собрано 23 тысячи. Сейчас их снимает РенТВ, скоро выйдет репортаж о них.
Русфонд помочь им не может, так как они не сотрудничают с Израилем, только с Российскими клиниками.
Сергей передает всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как хочется, чтобы не было надобности создавать такие темы!!! Желаю скорейшего выздоровления, сил и терпения папе и сыночку. Вы большие молдцы и вообще такие мужчины редкость в наши дни.
Перевела
Перевела чуть-чуть. Пополню карту - еще переведу обязательно.
Здоровья Андрюше и сил папе!!!
Mimilli,перевела с карты 1611. Желаю здоровья и сил папе мальчика!!!
Папа и сын - оба герои! Они ОБЯЗАТЕЛЬНО победят и в этом сражении!
Господи, помоги им!
Перевела с карты ****3553
перевела немножко, папе терпения
Прочитав эту историю, приходят на ум слова из песни Игоря Растеряева:

Каждый из них был в армии родной,
Не отмазался никто, что у него там геморрой,
Комбайнеры, трактористы, грузчики арбузных фур,
Эти парни не являются мечтой гламурных дур.
И пускай там пи****сы беснуются в Москве,
Но пока такие пацаны есть у нас в стране,
Знают пусть враги все, знает с***а Кондолиза Райс
Никогда отребье НАТОвское не возьмёте нас.

Такому папе аплодирую стоя!  :ура:

Перевод с карты ****3480 - 500 руб.

Пусть у Вас все получится!