Дети74.ruархив форума

Многоводие... помогите советом

10 сообщений · 3 826 просмотров
Привет всем! Девочки, помогите советом, пожалуйста. :cry:
Сходила в ЖК поставили многоводие под вопросом..сходила на УЗИ, подтвердилось... :sad:
Беременность 28 недель, до этого все было прекрасно! Никаких жалоб и осложнений, анализы все в норме, никаких инфекций нет... :-| 
До этого малыш лежал нормально, теперь из-за этого перевернулся  :cry: вся в слезах..переживаю...
Сказали в больницу ложиться, не хоооочу!!! :uglystupid2:
Подруга-врач говорит, что это часто бывает. Скажите у кого-нить было так?
Совет один - закалять нервную систему. . .  Потому что после ЖК тебя ждет Роддом, а потом детская поликлиника. . .  Основная задача всех этих гос.  учереждений - находить у твоего  чада ненормальности. . . .  Это их работа.  Но как правило ничего страшного нет.  Поверь, и с многоводием рождаются здоровые малыши.  А вот нервничая,  ты действительно вредишь своему ребенку.
Elenn, плакать точно не стоит 🙂
У меня так было. Мне проставили внутривенно уколы и усе. Никакой больницы. И Маша родилась здоровая и крепкая 🙂
И не волнуйтесь, перевернется сынуля обратно 🙂
Курносая  :-D
Elenn, у меня доча, наоборот, была в тазовом предлежании, а недель в 30 перевернулась
Спасибо! 😉
В больницу ложиться я отказалась, прописали антибиотики и капельницу :shock:эх...
Да, главное спокойствие, но мы ж беременные вообще не контролируем эмоции)))
стараюсь успокоиться  😉
Elenn,у меня многоводие -поставили на 37неделе,ничего не прописали,да не хорошо это,но в принципе ничем никто не пугает,я первого родила с многоводием,зашла в родзал вечером  85кг,утром на весы после родов встала 67кг.перед родами прокололи пузырь вода ушла на кресле.где оно было многоводие я не видела,но ощущаю очень размер живота и плода-это тяжеловато,очень ребера под конец болят
СИНЦОВА, да... я слышу что оно у очень многих встречается! :sad: и еще что причины его изучены недостаточно до сих пор. Но Вам хоть ладно ничего не прописали, это уже хорошо!  🙂 Ну т.к. Вам уже скоро! Легких родов Вам! :пятачок с шариком:
Да, а животик действительно большой...
А я вот сейчас малыша своего антибиотиками мучаю :cry:
Elenn, да не страшно в больнице 🙂. Главное настроиться. Я лежала за беременность раз пять. Это же все для малыша))).
Да, Elenn, спросите еще врача, можно ли упражнения специальные делать, чтобы малыш обратно перевернулся, мне помогло.
у меня было многоводие - сказали внутриутробная инфекция(у меня за первые три месяца беременности 3 раза ОРВИ было),положили в больницу,прописали антибиотик флемоклав солютаб,капельницы с магнезией(уколы в попу вообще не помогали) и всё нормализовалось.
диагноз ушел ребенок родился здоровый,крупный и красивый