ЛУКУ, сыночка LadyBoss с юбилеем! Парню уже ПЯТЬ! :-*
26 ноября 2012, 10:39
Анечка,поздравляю твоего настоящего мужчину и тебя. Пусть Лука растет здоровым,счастливым и удачливым во всем. :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
26 ноября 2012, 11:06
Поздравляю! :пятачок с шариком:
26 ноября 2012, 11:21
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыночка! Здоровья, счастья и новых открытий маленькому юбиляру!!!
27 ноября 2012, 12:16
Поздравляю!!!
27 ноября 2012, 13:47
Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления!! Все передала имениннику, он счастлив🙂)))
27 ноября 2012, 14:16
Ого!!!!!!!!! уже 5?))))) П О З Д Р А В Л Я Ю)))))))
3 декабря 2012, 19:46
LadyBoss, поздравляю сыночка вашего с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
пусть растет помощником для всех! добрым, ласковым и отзывчивым!
пусть растет помощником для всех! добрым, ласковым и отзывчивым!



