Дети74.ruархив форума

ЛУКУ, сыночка LadyBoss с юбилеем! Парню уже ПЯТЬ! :-*

10 сообщений · 1 066 просмотров
Анна, от всей души поздравляю чудесного сыночка! Растите такими же замечательными умницами и красавцами!!! :smitten: :smitten: :smitten:

Анечка,поздравляю твоего настоящего мужчину и тебя. Пусть Лука растет здоровым,счастливым и удачливым во всем.  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :smitten: :smitten: :smitten:
Анечка!!!
с ИМЕНИННИКОМ тебя!!! :smitten:
Луке крепкого-крепкого здоровья, радости, счастья и всего самого-самого доброго и хорошего!!!



Анют, а это тебе!!! 😉


Поздравляю! :пятачок с шариком:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыночка! Здоровья, счастья и новых открытий маленькому юбиляру!!!
Сынулю с днем рождения!  Растите умненькими и счастливенькими!



Поздравляю!!!
Девочки, огромное СПАСИБО за поздравления!! Все передала имениннику, он счастлив🙂)))
Ого!!!!!!!!! уже 5?))))) П О З Д Р А В Л Я Ю)))))))
LadyBoss, поздравляю сыночка вашего с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
пусть растет помощником для всех! добрым, ласковым и отзывчивым!