Дети74.ruархив форума

Полинес! С Днем Рождения!!!

8 сообщений · 1 526 просмотров
Моя дорогая сестренка!


Поздравляем тебя с Днем Рождения!



Так как ты любишь балет, пусть для тебя танцует эта балеринка!



Сестренка! Это все тебе!


Поздравляю с Днём Рождения, сестричка!
Я горжусь тобой, любимая, всегда.
Пусть здоровье будет крепким, ну а в личном
Только радостных мгновений череда!


Пусть исполнится желание любое,
Стоит только хоть немного захотеть!
Пусть все двери распахнутся пред тобою
На пути к заветной, радужной мечте!


Пусть удача улыбнётся, будто лучик
Солнца щедрого с безоблачных небес!
Для меня, ты знаешь, нет сестрёнки лучше,
И за это благодарна я тебе!
Желаю мира и благополучия твоему дому!


Желаю я найти тропинку,
Среди загадочных дорог!
Не проронить даже слезинку,
Пусть только радость тебя ждет!


Идти всегда навстречу солнцу,
Сиять, блистать среди высот!
По царски жить, любить и верить,
И никогда не унывать!
[font=Verdana][font=Verdana]С Днем Рождения!!![/font][/font]


Сестренку с Днем рождения поздравлю
И пожелаю теплых ясных дней!
В открытке лучшие слова оставлю,
Чтоб стало на душе светлей!


Пусть будет много в жизни смеха,
Во всем добьешься ты огромного успеха!
Любовь фонтаном в сердце бьет,
Судьба сюрприз преподнесет!


Будь ты счастлива и желанна,
И на работе долгожданна!
Пусть окружают все тебя теплом,
Встречают с уважением, добром!
А это твоя любимая ЛАВАНДА!