Дети74.ruархив форума

Санюшку, нашего лучика (мама Ольча) поздравляем с 2х - летием!!!!!!!

19 сообщений · 3 997 просмотров
                                Санечка! С днем рождения тебя!!!!!

Два годика – дата серьезная очень!
Ты знаешь уже, что ты хочешь-не хочешь,
И смотришь так прямо, что диву даешься,
И к месту, как взрослый, так часто смеешься!
У мамы и папы немой лишь вопрос:
Когда наш сынок так заметно подрос?
Вчера лишь лежал, повернуться не мог!
Сегодня же чинит отвёрткой замок!
Родители, дети растут – не угнаться,
Что вам остается? Смотреть, улыбаться,
Гордиться, учиться и просто любить –
Ведь он - главный повод смеяться и жить!




        Олюшка! Поздравляем тебя с Санечкиным днем рождения! Счастья Вам!

Сынок, сокровище твое!
Сейчас он главный для тебя,
И счастье женское твое
Смотреть ему в глаза любя.
Мы поздравляем от души
С рожденьем сына в этот день!
Достигнет пусть он всех вершин
И не коснется горя тень!



Поздравляем нашего богатыря Санечка со вторым днем рождения!!!! Счастливого детства и послушных родителей)))
Поздравляем Сашеньку с днюхой!! Желаем много-много здоровья и кучу подарков!
Оля, Санечку с двухлетием! Счастья малышу 😉
Сашульку с Двухлетием!!! Здоровья, много задорного смеха и самого счастливого беззаботного детства!!! :ура: :ура: :ура:
Сашу с Днём Рождения!!! Счастья, много игрушек и терпеливых родителей)))
поздравляю Сашеньку с двухлетием!! 🙂 много улыбок, смеха и крепкого здоровья!!! 🙂
с днем рождения! здоровья и улыбок!
  С днем рождения! Радости, счастья, улыбок и здоровья!  :пятачок с шариком:
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сашулю поздравляем с Днем Рождения!!!!!!!!
С днем рождения!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Санечку Солнечного С Днем Рождения! Расти на радость всем, малыш!
Поздравляем Саньку и его родителей С Таким Прекрасным Днем!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаем Здоровья крепкого и хорошего настроения!!!!! :рай:
Поздравляем Санечку с днем рождения!!! Желаем здоровья и много новых открытий!!!!
Спасибо, мои хорошие!!!!!
Очень приятно читать!!!
Даже слезу пустила))))
Неужели уже 2 года, вот только бусинкой в животике был))
Поздравляем с Днем Варенья!!! Побольше улыбок и новых открытий!!!
Сашеньку поздравляем с днем рождения! Пусть растет таким же красивым, здоровым!  :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!
Lindin,Nat@lisa,Ола, спасибо!! :smitten: :smitten: :smitten: