Дети74.ruархив форума

Поздравляем Наташеньку с 6-летием (мама Элен)

24 сообщения · 2 627 просмотров
Замечательную девчушку поздравляю с днем рождения!
Расти такой же умненькой и красивенькой как мама!
Мамочку с именниницей!
Натусика с 6-летием!  :рай:
Как быстро летит время) Такими темпами скоро со свадьбой будем поздравлять  :laugh:
Поздравляю Наталку с днем рождения!!!  :пятачок с шариком:
Новых побед, хороших друзей, будь активной и жизнерадостной девченкой!  :angel:
Поздравляю Наташеньку  :пятачок с шариком:
ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНЫМИ, А ГЛАЗКИ СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ; РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ, А ИНАЧЕ НИКАК... ВЕДЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!!
Семья Ивановых (МамаТаша, Никита и Антон)
:ура:
685.jpg
с Днем Рождения!!!!!!!! Желаем чудес-чудесатых!!!  :smitten: :рай: :рай: :рай:
ПОздравляем Наташу с днем варенья!!!! Здоровья, успехов, солнечного настроения! 🙂
Наташеньку с Днем рождения! 🙂
Поздравляю Наташеньку с днем рождения!
Наташеньку с Днем Рождения поздравляем 🙂
Желаем узнать много нового и интересного и конечно же как можно больше улыбок 🙂
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташеньку с Днем Рождения!!!!!! :пятачок с шариком:
Отличного настроения, задорного смеха и лучезарных улыбок в этот день!!!!! И пусть все мечты сбудутся!!!!!!!
C Днём Рождения!!! :пятачок с шариком:
С днем рождения!!!!!!!!!!  :рай:
Поздравляю!!!
Наташеньку, Поздравляю!!!!
Девочки, всем спасибо за поздравление. Только что гостей проводили 🙂
Натали с Днем рождения!!!!
Всего самого солнечного, здоровья и удачи!!!!
Наташу с Днем Рождения!
От всей семьи поздравляем Наташеньку с 6-ти летием :-)
поздравляем Наташеньку с днём варенья!!!
Счастья тебе, здоровья, хороших друзей, и пусть все желания исполняются!


Поздравляю!!!
СПАСИБО!
НАТАШЕНЬКА, Поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Расти самой счастливой, пусть все мечты исполнятся, рядом всегда будут любящие люди, радости, смеха, ну и самых интересных подарков!!!!
Всю семью с именниницей!!!