Замечательную девчушку поздравляю с днем рождения! Расти такой же умненькой и красивенькой как мама! Мамочку с именниницей!
20 января 2009, 04:03
Натусика с 6-летием! :рай: Как быстро летит время) Такими темпами скоро со свадьбой будем поздравлять :laugh:
20 января 2009, 04:33
Поздравляю Наталку с днем рождения!!! :пятачок с шариком: Новых побед, хороших друзей, будь активной и жизнерадостной девченкой! :angel:
20 января 2009, 04:34
Поздравляю Наташеньку :пятачок с шариком:
20 января 2009, 04:35
ДОРОГАЯ НАТАШЕНЬКА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ И МЕЧТЫ СТАНУТ РЕАЛЬНЫМИ, А ГЛАЗКИ СВЕТЯТСЯ ОТ СЧАСТЬЯ; РАСТИ ЗДОРОВЕНЬКОЙ И ПОСЛУШНОЙ ДЕВОЧКОЙ, А ИНАЧЕ НИКАК... ВЕДЬ У ТЕБЯ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МАМА!!! Семья Ивановых (МамаТаша, Никита и Антон)
20 января 2009, 05:08
:ура:
20 января 2009, 05:11
с Днем Рождения!!!!!!!! Желаем чудес-чудесатых!!! :smitten: :рай: :рай: :рай:
20 января 2009, 05:13
ПОздравляем Наташу с днем варенья!!!! Здоровья, успехов, солнечного настроения! 🙂
20 января 2009, 05:26
Наташеньку с Днем рождения! 🙂
20 января 2009, 05:47
Поздравляю Наташеньку с днем рождения!
20 января 2009, 06:03
Наташеньку с Днем Рождения поздравляем 🙂 Желаем узнать много нового и интересного и конечно же как можно больше улыбок 🙂
20 января 2009, 07:01
ПОЗДРАВЛЯЮ Наташеньку с Днем Рождения!!!!!! :пятачок с шариком: Отличного настроения, задорного смеха и лучезарных улыбок в этот день!!!!! И пусть все мечты сбудутся!!!!!!!
20 января 2009, 10:35
C Днём Рождения!!! :пятачок с шариком:
20 января 2009, 10:44
С днем рождения!!!!!!!!!! :рай:
20 января 2009, 11:25
Поздравляю!!!
20 января 2009, 15:17
Наташеньку, Поздравляю!!!!
20 января 2009, 17:07
Девочки, всем спасибо за поздравление. Только что гостей проводили 🙂
20 января 2009, 17:08
Натали с Днем рождения!!!! Всего самого солнечного, здоровья и удачи!!!!
20 января 2009, 17:25
Наташу с Днем Рождения!
20 января 2009, 18:15
От всей семьи поздравляем Наташеньку с 6-ти летием :-)
20 января 2009, 19:16
поздравляем Наташеньку с днём варенья!!! Счастья тебе, здоровья, хороших друзей, и пусть все желания исполняются!
20 января 2009, 19:56
Поздравляю!!!
21 января 2009, 05:35
СПАСИБО!
22 января 2009, 02:42
НАТАШЕНЬКА, Поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: Расти самой счастливой, пусть все мечты исполнятся, рядом всегда будут любящие люди, радости, смеха, ну и самых интересных подарков!!!! Всю семью с именниницей!!!