Дети74.ruархив форума

А у вас так бывает?

4 сообщения · 902 просмотров
Вот сидела-сидела и такой приступ любви к мужу накатил  :ой засмущали:,а он спит  :sad: . Хоть буди и зацеловывай  :idiot2: и к чему бы это?
yanik_1985, любоффф 😉. Бужу и зацеловываю, а что еще делать? :смеется:
бывает-бывает))) бужу и зацеловываю))) на утро меня муж обычно спрашивает "ты чего там на форуме начиналась ночью?"
Тоже зацеловываю, но он не всегда просыпается)))