30 января 2009, 23:31Вот сидела-сидела и такой приступ любви к мужу накатил :ой засмущали:,а он спит :sad: . Хоть буди и зацеловывай :idiot2: и к чему бы это?
31 января 2009, 05:39бывает-бывает))) бужу и зацеловываю))) на утро меня муж обычно спрашивает "ты чего там на форуме начиналась ночью?"