Наташа!!!! Поздравляю!!!!! Удачи, успеха, любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком:
31 января 2009, 14:40
Nana, поздравляю от всей души!!!
31 января 2009, 14:43
Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
31 января 2009, 14:47
Наташа, с Днем Рождения!!! Любить и быть любимой всегда 🙂 Всего самого наилучшего))) .............а Даше братика иль сестрёнку 😉
31 января 2009, 15:48
С днем рождения!!! Счастья и удачи во всем :-)
31 января 2009, 17:07
Поздравляю!!! Пусть жизнь будет сказочной!)))) Счастья, красоты и отличного настроения!!)))
31 января 2009, 17:12
:рай: поздравляем!
31 января 2009, 19:01
Поздравляю!!!!
31 января 2009, 20:06
Наночка с днем рождения!!! оставайся такой же доброй, отзывчивой и приятной в общении девушкой!!!!!
1 февраля 2009, 05:59
Наташа, с днем рождения! :smitten: :smitten: :smitten: Любви, удачи, здоровья всей семье! :пятачок с шариком:
1 февраля 2009, 06:12
Поздравляем!!!
1 февраля 2009, 06:38
Наташа, с Днем Рождения!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!! :рай:
1 февраля 2009, 07:01
ПОЗДРАВЛЕМ!!!!
1 февраля 2009, 09:40
Наночка! Прими мои поздравления сднем рождения! Всего наилучшего.
1 февраля 2009, 09:53
С Днем Варенья!
1 февраля 2009, 11:45
nastik,Ола,Goose,Sofico,Аидик,Катрин,_Varvara_,Серёжкина мама,Нюсик,Солнышко,Mrs.LeDi,Mimilli,Наталка,Helga,Белочка, спасибо, мои дорогие, большое!!!!!!!!! Очень приятно получить от вас поздравления :smitten: :smitten: :smitten:
1 февраля 2009, 13:40
Наталь... Ну как же я посмела опоздать в пожеланиями?... Я тебе желаю огромного-преогромного счастья!!! Вот прям такого великого, чтобы аж зажмуривалась от его света! Будь любима, желанна, красива, здорова, весела, инициативна, креативна, жизнерадостна... В общем, желаю жить в радости и в гармонии с самой собой и окружающим миром! Обнимаю тебя. И искренне желаю всего самого-самого лучшего!
1 февраля 2009, 15:41
Поздравляем и мы вас!!
1 февраля 2009, 17:59
Поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком: Желаю быть всегда счастливой, пусть любовь всегда будет жить в сердце и все в жизни получается!!!
1 февраля 2009, 18:04
С днем рождения! Пусть благородные цели достигаются, доченька радует успехами и просто радует, погода пусть будет по заказу, и пусть всегда будет что загадать перед тортом со свечками.
1 февраля 2009, 23:08
Позджравляем!!! любви, счастья и здоровья, и побольше!!!
2 февраля 2009, 03:24
Наташеньку поздравляем с Днем Рождения!!!! Всего-всего-всего тебе самого наилучшего 🙂
2 февраля 2009, 04:14
2 февраля 2009, 05:00
Наташа, с днем варенья!!! Здоровья, хорошего настроения, успехов и любви 🙂
2 февраля 2009, 07:22
С днем рождения! Пусть все будет так как планируешь, пусть счастье и любовь никогда не покинут твой дом! :рай:
июльская, МаринKа,apple fresh,swetok,Остров,Горошинка,Тан4ик,Северина,Юlча,Струна, спасибо, девочки, от всей души!!! ЗдОрово принимать поздравления уже после самого дня рождения 🙂 Вчера на работе тоже поздравляли.... так приятно получать от директора цветы.... :roll: я даже не ожидала 🙂