Дети74.ruархив форума

Поздравляем Иных с днем рождения!!!

30 сообщений · 3 180 просмотров


С днем рождения!!!


Без лишних слов, без лишних фраз,
С глубоким чувством уваженья
Позвольте нам поздравить Вас
В день светлый Вашего рожденья.
Что пожелать Вам в этот день,
Каких же благ, какого счастья?
Чтоб никогда не унывать,
Не знать болезни и несчастья.
Чтоб Вы не знали никогда
Ни огорчений, ни печали,
Чтобы товарищи, друзья
С улыбкой всюду Вас встречали.

              С днем рождения!!!

Поздравляю!!! :пятачок с шариком:
Ой, девочки! Спасибо огромное! Так приятно с утра!
Поздравляю!!!  :пятачок с шариком:
С ДЕНМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Поздравляем С Днем Рождения!!!
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения!
03.gif
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!
Желаем любви, счастья и благополучия вашей семье!! 🙂
Иришка!!! с днем рождения!!!!!!
:рай: :рай: :рай:Поздравляю!!!! :рай: :рай: :рай:
Поздравляем!!!
Поздравляем от всей души! Здоровья,любви,мира и много-много интересных путешествий!
Поздравляем!!! Здоровья, сил, любви и успехов 🙂
:пятачок с шариком: поздравляем!!
Ириночка, поздравляю!!! Здоровья тебе и пузожителю, гармонии и счастья. И чтоб всЁ твое семейство тебя холило и лелеяло!!!
Поздравляю!!!
15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif
Ирочка! С Днем рождения! Желаю здоровья и сил, чтоб хватило на кучу детишек!!! Оставайся такой же обаятельной, позитивной, очаровательной!
Ира, с Днем рождения!
Спасибки всем большое!)))))))))
Поздравляем с Днем рождения!!!  :рай:Желаем здоровья, семейного благополучия, исполнения всех заветных желаний! :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Иринка! Еще и здесь поздравлю! С днем рождения, дорогая! Оставайся таким же душевным человечком :smitten: :рай: :пятачок с шариком:
Поздравляю с Днем рождения!!! :пятачок с шариком:
Желаю быть счастливой, пусть любовь всегда живет у вас дома, а всё задуманное всегда получается!!!
Ирина! От всей души поздравляю тебя с днем рождения! Для вашей семьи это настоящий праздник! Пусть у тебя в жизни будут только положительные эмоции
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

С Днем рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям! :пятачок с шариком:

Присоединяюсь к пожеланиям) Счастья Вам)
C Днём Рождения!