Дети74.ruархив форума

Куда делась Реакция Манту?

10 сообщений · 1 720 просмотров
Девочки)
Может кто то знает? Почему нет туберкулина? Уже месяц нет в 8-ой поликлинике. Но и в других тоже его нет. В чем причина никто не говорит( И более того не известно даже когда он появится(
Nastya
Девочки)
Может кто то знает? Почему нет туберкулина? Уже месяц нет в 8-ой поликлинике. Но и в других тоже его нет. В чем причина никто не говорит( И более того не известно даже когда он появится(


У нас 7 поликлиника
Вакцины нет, тк нет денег на закупку( так мне озвучили)
Сказали не волноваться за лето сделаем
Luntik
Nastya
Девочки)
Может кто то знает? Почему нет туберкулина? Уже месяц нет в 8-ой поликлинике. Но и в других тоже его нет. В чем причина никто не говорит( И более того не известно даже когда он появится(


У нас 7 поликлиника
Вакцины нет, тк нет денег на закупку( так мне озвучили)
Сказали не волноваться за лето сделаем

Я так надеялась на какую нить другую причину(
Нам в 14 поликлинике поставили без проблем, никаких вопросов что вакцины нет..
Манту стали ставить
но в нашей поликлинике по записи
мне вчера врач сказала что заморочки с тендером 🙂
позавчера в садике всей группе поставили
В 8-й поликлинике до сих пор нет(
в 4-ке тоже нет вакцины
в прошлом году летом была та же ситуация.........