Дети74.ruархив форума

Занятия по оздоровительной гимнастике!!

11 сообщений · 5 392 просмотров
Здравствуйте уважаемые родители.
Приглашаю вас на занятия по оздоровительной гимнастике.
В занятие входит:художественная гимнастика, хореография, детская йога.
Занятия будут проходить 2 раза в неделю,группы по 4-5 человек.
Время:1 группа 17:00-18:00,вторая группа с 19:00-20:00.
За более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения.
а на какой возраст деток рассчитано?
4-7 лет.
Май, а в каком районе проводятся занятия?
и стоимость интересна
Стоимость 800 руб в месяц,место проведения ориентир горки-областной суд.
эта информация еще актуальна?
Май,нужно укрепить спину мальчику 4 лет + плоскостопие у него. Есть что-то актуальное нам?
Дорогие родители!обьявляю набор в этом учебном году!!!Место проведения занятий красноармейская 55.Дни недели понедельник в 18:30,пятница в 17:00.Более подробная информация в личные сообщения.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
34345.jpg
Май, добрый день, подскажите пож-ста, группа по оздоровительной гимнастике на сегодняшний момент существует?