Дети74.ruархив форума

Цирковые студии, Арлекино набирает детей на 2015-2016г!

33 сообщения · 13 894 просмотров
Прочитала все темы, такой информации не нашла.
Сама занималась 11лет в цирковой студии "Арлекино" http://vk.com/club38563644
Они сейчас занимаются в школе №109  - набор детей от 5 лет

Еще один их зал в Челябинском дорожно-строительном техникуме, Чайковского, 20а - можно прийти на просмотр в пн, ср, пт с 17.00до 20.00
Более подробно звоните тренеру Людмиле Вячеславовне 8-912-898-15-33

Еще есть студии в других районах, кто знает пишите в этой теме.

w_uEZFiOf_g.jpg
Ya-mama, а про арлекино можете рассказать? Нравилось заниматься? Насколько травматично? Педагоги строгие?
Деток берут всех желающих, или отбор по данным?
Конечно нравилось, если я в сознательном возрасте занималась, сама туда бежала почти каждый день. Травматично всё, но тут смотрят на ребенка, нет пластики идет жанглировать, не понравится иди на анипод и т.д. Детей отбирают, потом смотрят несколько занятий, если всех всё устраевает, продолжают заниматься. Выпускники поступают в Московское цирковое училище, работают в Турции, и по России ездят. От желания всё зависит!
идем на собрание в субботу
интересно,как там происходит смотр? мы н разу никуда кроме бассейна не ходили))
Ya-mama, вы акробатикой там занимались?
Мы ходим в эстрадно-цирковой коллектив Атлантик это возле 151 школы, ходим 3 год, дети выступают на городских конкурсах, праздниках, ездили в этом году в  Великий Устюг на конкурс, в Златоусте (по моему) были. Дочери очень нравится.
и мы пойдем на собрание...
ХАВРОШЕЧКА
идем на собрание в субботу
интересно,как там происходит смотр? мы н разу никуда кроме бассейна не ходили))
Ya-mama, вы акробатикой там занимались?

на аватарке я)  у меня куча разных номеров было, воздушная гимнастика, хула-хупы, йога (обжигались, по стеклу ходили и т.д)  наши летом в турцию ездят на фестивали, в прагу даже ездили.. моей доче 3 года, я хотела начать с ней ходить, но тут сын вылупился..сча мелкий 8 мес., еще не оставить на долго...
Девочки... напишите как сходили, у нас не удалось!!! Работа... (((
via
Девочки... напишите как сходили, у нас не удалось!!! Работа... (((
сходите после работы на  Чайковского, 20а - в пн, ср, пт с 17.00до 20.00, заниматься будете, там где удобней
Ya-mama
via
Девочки... напишите как сходили, у нас не удалось!!! Работа... (((
сходите после работы на  Чайковского, 20а - в пн, ср, пт с 17.00до 20.00, заниматься будете, там где удобней

спасибо
Девочки, забавно, конечно, но у меня дочь хочет быть клоуном))) В цирковых студиях этому учат? А то она меня спрашивает постоянно, где учатся на клоунов, а я и не знаю даже)))
Alidi,никогда не видела в цирках клоунесс, только мужчин-клоунов. Мне кажется, специально этому не учат, а идет как дополнит.квалификация или как призвание. Ведь клоуны тоже исполняют сложные трюки, садятся на шпагат, выступают с животными, катаются по арене на автомобилях, мотоциклах, лошадях, поднимаются к куполу цирка.
А вашей дочке, наверное, очень нравится, когда ее действия вызывают улыбку и смех, особенно у любимых людей, вот у нее и ассоциация с клоунами)
Хотя, если честно, мне никогда не смешно смотреть в цирке номера с клоунами, как-то это все выглядит надуманно и неестественно, но это мое мнение.
Девочки, не знаете, на ЧМЗ есть цирковые студии?
аликеева анастасия
Девочки, не знаете, на ЧМЗ есть цирковые студии?
в ДК ЧМК Мечел есть по-моему http://dkchmk.ucoz.ru/index/cirkovaja_studija_sjurpriz/0-27
Ya-mama, спасибо)))
Подскажите возле 151 школы ( мы в ней учимся), адрес клуба. Хочу дочь из худ. гимнастики забрать, вот думаю куда можно отдать девочку, которая 5 лет занималась ХГ. Ей сейчас 9 лет.
Gala
Мы ходим в эстрадно-цирковой коллектив Атлантик это возле 151 школы, ходим 3 год, дети выступают на городских конкурсах, праздниках, ездили в этом году в  Великий Устюг на конкурс, в Златоусте (по моему) были. Дочери очень нравится.
Подскажите по стоимости пожалуйста! И какие условия набора? Как тренера к детям относятся? Это для нас в сложившейся ситуации очень важно!
Ярик 81, тренер Постовалова Анна Владимировна, отбора нет. Мне кажется она берет всех желающих. И смотрит кто на что годен. Платим 800 рублей. Относится хорошо, иногда покрикивает на них, когда совсем не слышат ничего.  У меня дочь ходит с удовольствием. В этом году занимаемся по 3 раза в неделю с утра, примерно по 3 часа. адрес 40 лет победы 38 в
Gala,а со скольки лет туда деток берут?занятия только утром? 3 часа-не много ли для ребенка?
Сама нашла инфо, у них есть сайт, все подробно там написано.
Таша777, мы уже несколько лет ходим, элементы там всякие отрабатываю, на которых дома места не хватает, а раньше вечером по 1,5 часа занимались.

мы утром ходим потому что 2 смена у нас, а раньше вечером занимались.

с 5 лет деток она берет.
Gala,понятно, спасибо! Нам пока рано, а на сл.год тоже хотим попробовать)
в ДК чтпз тоже какая то цирковая студия есть...
ВНИМАНИЕ!!!! Девочки, кто хочет пристроить своих студентов на подработку? На новый сезон 2015 СРОЧНО требуются молодые и артистичные люди, достигшие возраста 18 лет. Работа в ТЕАТРЕ РОСТОВЫХ КУКОЛ "КАРУСЕЛЬ". подробности по тел: 89507450384
я дочу начала водить в "арлекино", это так здорово!
dr5f7izP18E.jpg
Ya-mama, по какому адресу вы ходите? Интересует больше Чайковского. Расскажите пожалуйста что знаете.
в этом году в турции смотрели выступление таких вот ребят, сказали что моск цирковое училище. Вы знаете это что то, после них еще было 2 шоу акробатов  взрослых! но эти маленькие дети, наши русские детки затмили всех! какие у них были номера! 3 девочки лет 6-7 не больше, вытворяли чудеса, при том и визжали и кричали, то есть сопровождали кажд выполненное действие звуком. Мы были в восторге, причем они сразу зажгли, им апплдировали стоя. После этого шоу и мои дети спросили где деток учат такому)
Lesya2
Ya-mama, по какому адресу вы ходите? Интересует больше Чайковского. Расскажите пожалуйста что знаете.
в строительном училище зал
Ya-mama
я дочу начала водить в "арлекино", это так здорово!

Ya-mama,у вас дочка маленькая? уже взяли ее? можно точный адрес узнать студии, не нашла в инете информации
Таша777
Ya-mama
я дочу начала водить в "арлекино", это так здорово!

Ya-mama,у вас дочка маленькая? уже взяли ее? можно точный адрес узнать студии, не нашла в инете информации
прочитайте внимательно первый пост! у них два адреса школа №109 и Чайковского 20а -строительный техникум
дочка 3.5 года с 1 января в ДубльГисе будет информация об "Арлекино"
Девочки-мамочки! Цирковая студия "Арлекино" продолжает набор детей в младшую (от 5 лет) и среднюю группу, на 2015-2016 г.!
Адрес зала: Челябинский дорожно-строительный техникум, Чайковского, 20а - можно прийти на просмотр в пн, ср, пт с 17.00до 20.00.  Более подробно звоните тренеру Людмиле Вячеславовне 8-912-898-15-33
Из Ваших детей сделают настоящий артистов!!!
Ya-mama, а расписание не подскажите для 6-леток?
с 19.00 пн, ср, пт, и вт, чт, пт это у тренера лучше узнать, в какую группу Вашего ребенка возьмут