Дети74.ruархив форума

Где делают узи вилочковой железы?

6 сообщений · 1 434 просмотров
Где делают узи вилочковой железы ребенку? очень нало, обзвонила кинзерского, воровского 66 консул-диаг центр, фемину, ни где не делают, нашла в добром докторе, но очень дорого 400 руб, подскажите кто знает? очень срочно надо!!!
->> Детская городская больница №1 <<-
>> Сфера деятельности организации:
  Больницы

---------------
40 лет Октября, 15


тлф. 775-51-13 (неврологическое отделение)
тлф. 775-56-88 (приемный покой)


Мы делали тут. Если есть на руках напарвление от врача, делают дешевле, не по полной стоимости.
что то никак не могу туда дозвониться, вы когда делали? по направлению сколько стоимость?
Фахрик, делали года полтора назад, два...
Также как и вы обзвонила все центры УЗИ, больше не делали нигде на тот момент. Туда нас направил наш педиатр. По цене, к сожалению, не сориентирую.. не помню совсем. Но думаю не дешевле, чем вы нашли в добром докторе - за 400.
Фахрик
что то никак не могу туда дозвониться, вы когда делали? по направлению сколько стоимость?

придите и запишитесь на УЗИ прямо там. Мы делали по направлению из участковой поликлинкие бесплатно, правда наша поликлиника относится к этой больнице.
Мы сегодня сделали в областной больнице!!! У нас все хорошо!!! УРА!!!