16 марта 2009, 19:12
Настёна! Только сейчас поняла, что мы с тобой очень сильно знакомы 🙂))) С Днем Рождения! Желаю тебе той же красоты и утонченности, которая тебя всегда отличала. Желаю звонкого смеха дуэтом с твоей доченькой. Желаю успешной самореализации. И желаю счастья. :рай:



