ДЮСШ "Каратэ". Девочки, кто водит туда детей, поделитесь!
3 сообщения · 1 667 просмотров
20 августа 2015, 08:21
Хочу записать сына (9 лет) в ДЮСШ "Каратэ", что на Энтузиастов, на каратэ (сын захотел). Девочки, кто водит своих деток туда, поделитесь, как там, кто из тренеров вам нравится, что нужно для занятий, и вообще... 🙂
20 августа 2015, 08:36
Villina, мы тоже собрались на каратэ, только на лыжной базе на сз. Пока предварительно узнала, что нужно сразу иметь каратэги, и спорт форму для улицы. Занятия примерно 2 часа, час на улице разминка/растяжка и час в зале техника. Вашему ребёнку ск-ко лет?
20 августа 2015, 17:56
zoltrix, моему 9 лет. Завтра хочу тоже подробности выяснить.