25 июля 2016, 12:02
Не знаю, в какой теме задать вопрос, поэтому создала новую тему с вопросом: может знает кто, где можно с тренером позаниматься гимнастикой, растяжкой и акробатикой? Может есть групповые занятия для детей 11 лет без особо сильной подготовки? Интересует именно на август, пока свободны от школы и уроков. Ходит на танцы, в течение года есть все эти занятия, но как лето, так занятий нет и наработанное за год теряется. Если растяжкой ещё худо-бедно можем дома позаниматься, то с остальным беда.