23 марта 2016, 05:27
Девочки, у кого дети занимаются балетом, напишите впечатления и где именно Вы занимаетесь?
Risha
На пуанты в Терпсихоре ставят только со второго класса (8-9 лет)
ТерриRisha
На пуанты в Терпсихоре ставят только со второго класса (8-9 лет)
Если по правилам, то везде так ставят. Учитывая детскую физиологию. Нас в своё время тоже во 2 классе ставили. С 8 лет.