Интересует все... Собираемся летом с подругой и детьми... Стоит ли ехать? Где остановиться и цены... Только частный сектор..
15 марта 2009, 16:22
мы отдыхали в Абхазии в позато лето-природа там конечно красивая, море чище, чем а Адлере, но разруха полная, абхазцы русских не любят, во всём пытаются обмануть...нам не очень понравилось, правда мы были не в Гаграх, а рядом-немного не доезжая до города-в посёлке в газпромовском санатории, но в Гагры ездили и на их пляже тоже были на городском...Там конечно спокойнее, чем в том же Адлере или в Сочи, народу поменьше.Цены конечно были дешевле в частном секторе на тот время чем в Адлере но и условия проживания там проще-менее благоустроенные частные дома.
18 марта 2009, 06:52
Лиса Патрикеевна, спасибо
18 марта 2009, 07:13
Ольгуша, я тоже когда то читала очень негативные отзывы от отдыха в Абхазии, отдельной темой там стояло отношение абхазов к русским.
18 мая 2009, 06:02
Мы отдыхали в Гаграх летом 2007г, очень понравилось - море чистое, на пляже народу мало. Мы жили в частном секторе в Старой Гарге, от моря 10-15 минут медленным шагом. Цена с человека 125 рублей, у нас была большая комната, три кровати, хозяйка нам выдала плитку, посуду, нам никто не мешал. Рядом с нашей комнатой домик с санузлом и душем - все чисто, прилично. Ребенок целый день на воздухе. Ну абхазы правда ленивые, в магазине хамское отношение к покупателям - пока не рявкнешь на них... ( это единственный минус).
4 августа 2009, 11:40
В Абхазии здорово! море чистое, народу мало, пляжи тоже чистые! всем советую!!!
10 августа 2009, 00:52
Мы отдыхали в Гаграх, все было отлично! Не заметила хамского отношения к нам от местного населения. Покупали все на рынке. Но вода мне больше понравилась в Пицунде, там просто обалденно! Сосны прямо на берегу, море бирюзовое, ну вот, снова захотелось в Абхазию 🙂.
10 августа 2009, 05:07
А кто ездил на машине? Расскажите про пересечение границы.
Пчелка (ау!) говорила, что ничего страшного. Просто нужно приехать ранним утром. Однако, я слышала и другие мнения (очереди, поборы и т.п.).
10 августа 2009, 14:23
Наталья Анатольевна, туда на границе мы стояли пол суток под палящим солнцем в машине, а обратно муж вечером один выехал очередь занимать, договорились, что как будет приближаться к границе, то позвонит и мы с ребёнком подъедем на такси, так он только в 6 утра позвонил, а когда мы подъехали, то ещё вместе часа 2-3 стояли...