Дети74.ruархив форума

Про колготки

1 сообщение · 1 467 просмотров
Я вообще то колготки не люблю и почти не ношу, но надо идти на корпоратив. В платье. И посему возникла необходимость. Девочки/девушки, плииииз подскажите, где в нашем замечательном городе хороший выбор колготок (качественным) по адекватным ценам? В магните была, там все дешевые и по качеству так себе. В кальцедонии цены сумашедшие, не оправданные на мой взгляд. Поделитесь пож-ста явками/паролями)))