Дети74.ruархив форума

кафе со своими продуктами

31 сообщение · 5 650 просмотров
Уважаемые мамочки! Мы с мужем хотим отпраздновать пятилетие нашего союза в кафе! Может, кто-то знает, куда можно пойти со своим спиртным? Народу намечается достаточно, а денег как всегда...  :не знаю:
linka, мы фирмой НГ отмечали в ресторане Каспий. Спиртное своё приносили, но там стол надо было на 15 тыр заказать, чтобы своё спиртное приносить.
Moonstone, ого... нам так дорого не потянуть...  :crazy2:
linka, пролистайте журнальчик "Выбирай" , там указывают в описании кафе, можно ли со своим спиртным... или пройдите по ссылке на тот же журнал, там есть раздел "еда", а там уже выбирайте)))  http://vibirai.ru/chelyabinsk.html
linka, можно во многих местах. А если даже официально нельзя, то личная договоренность с администратором+уместное в таком случае вознаграждение поможет решить вопрос))).
Аллочка, спасибо за ссылку!
Uma, спасибо за совет! попробую...
linka,сейчас практически любое кафе - минимум 800-1000 с носа. а уж дополнительно к этому несете спиртное..так что если у вас народу много намечается - считайте...
У меня у мужа юбилей намечается - мы тоже узнавали где лучше, так вот как говорит Ларисончик, среднее меню на человека в районе 1 тыс рублей получается. Причем это еще очень даже по-божески как я поняла.
linka, вы только спиртное свое хотите принести или можете и продукты купить?? у брата банкетный зал...очень красивый , могут просто за аренду взять и приготовление...Если интересно, то могу узнать
ПрЫнцесса, интересно. а где находится банкетный зал?
В центре.. в районе кукольного театра
ПрЫнцесса, узнайте, пожалуйста, условия, если не трудно. 10 человек, ближайшая пятница, 7 часов вечера.
я в личку пошла к вам..правда времени до пятницы совсем не остается...Зал вмещает 20-30 человек...Там несколько человек готовят и обслуживают..Зал находится в частной собственности..меню и сумму надо обсуждать ..трудно сказать конкретно..
ПрЫнцесса, а можно на будущее тоже условия в личку, если что для детей соберемся организовывать? нам как раз на весь класс
ООО Авис Молодогвардейцев 23  7429258, там вроде можно, просто в нашем доме кафе
вот и я позвонила по ближайшим... 1000 на человека, не меньше... на 10 человек получится 10 тыщ! эх..
linka,на К. Либкнехта,2 есть кафе "Зазеркалье". Там 2 зала(один большой,другой поменьше),готовят они,спиртное Ваше. Готовят они хорошо,чисто,уютно))) Мы там два раза были,понравилось))))
Miranda, спасибо, я знаю это кафе! мы там свадьбу хотели отмечать... А еще у них пироги очень вкусные
в кафе Зазеркалье у меня свадьба была..два года назад минимум 1300-1500 на человека...
ПрЫнцесса,про цены ничего не могу сказать. Я два раза в качестве гостя была)))
Может сейчас цены изменились,в лучшую сторону для нас)))) 🙂
linka,даа пироги у них вкуснячие)))
linka, в Патриоте должно быть подешевле, хотя может даже 1000, про спиртное только не знаю точно. Вроде свое можно.
Мы как раз в Патриоте будем отмечать, 1000 руб с человека там. Причем для банкетов у них спиртное по магазинным ценам, так что даже нет смысла заморачиваться и где-то покупать.
мы корпаратив справляли в Жар птице - на Гагарина 6, у них от 800 на человека - то спиртное свое
Семицветик, за то как там все вкууснооо! люблю патриот!
июльская, Дааа, и вполне приемлемо по ценам я бы сказала.
linka, Раньше кафе - бар "Невский" пускал со своим спиртным. Они сейчас после ремонта, не могу точно обещать (это напротив "Панорамы"😉
В "Причале" отмечала юбилей на днях, вышло около 1000 на человека, уже со спиртным, правда, у нас малопьющая компания)))
Про Патриот - у нас там свадьба была, вышло 1350 на человека. Причем торт мы заказывали в другом месте. Еще при условии, что сок нам продали со скидкой. Да и спиртное там по магазинным ценам, но это не весь ряд спиртного. На коньяк, например, это не распространялось. Он стоил дороже. И водка вся по одной цене - что Мягков, что украинская (марку не помню). Так что все, как говорится, относительно. Но так нам понравилось - и еда, и обслуживание. Для юбилейчика, думаю, нормальный вариант будет.
девочки, я свой день рождения отмечала в Арианте, мне очень понравилось, сначала в аквапарк, потом в сауне чуть-чуть посидеть, а потом высыхать в кафешке 🙂
Кафешка простенькая, не ресторан, но на 2 этаже есть ресторан, и если идти в пятницу или субботу, и там проходит свадьба, то можно заказывать из того же меню, сразу все приготовят. Хотя может, и в другой день тоже можно.
В общем, рассказываю. Я заказывала на 5 человек салат (была довольна большая вазочка), горячее (картошка навроде фри с соусом и мясо запеченное с ветчиной и сыром - тоже большая порция, вкусно), блины с красной икрой 2шт на человека, фруктовую нарезку (принесли 2 больших тарелки, мы все не съели), хлеб; поскольку у них там продается только пиво, я сама покупала 2 бутылки шампанского и принесла им перед аквапарком, поставили в холодильник. Сок покупала там.
Итого: 330руб на человека за заказ + 160 руб за 2 литра сока + 300 за свое шампанское, фрукты мы все не съели, нам любезно дали пакетик, забрала подружка для ребенка.
Но большой стол там на 6 человек, есть еще маленькие на 4, в общем там смотреть надо. А так - бюджетно и вкусно. Я советую 🙂
linka, мы в шашлычной "Изба" отмечали ДР, правда осенью. Можно было свое спиртное, которого в меню нет. У нас были коньяк и текила.
всем большое спасибо за отзывы! Годовщина у нас была 22 января. Мы приглашали 4 пары, 2 из которых не смогли прийти. Поэтому мы решили посидеть дома, в 9 часов всех выпроводили и остались вдвоем...  :smitten:
НО! темка очень полезная, поэтому в закладки!