Дети74.ruархив форума

Девочки! Помогите!! Нужны вещи для новорожденной девочки

18 сообщений · 7 138 просмотров
Девочки, решила здесь тоже продублировать темку, которую дала на доске объявлений.
Нужны вещи для новорожденной девочки.
11 января из г.Кусы приезжают очень дальние знакомые. Бывшие соседи моего мужа. Парню пообещали здесь работу. В Кусе вообще работать негде. А жена его беременная-в феврале рожать. Ей 19 лет.
Нет вообще ничего. Договорились, что будут жить у нас не больше 1 месяца, пока он не устроится на работу и не снимет квартиру.
Вроде бы с квартирой получается. Приезжал на праздники- подыскали. А вот с работой...
Не знаю... В любом случае зарплату, даже если он в лучшем случае со следующей недели начнет работать, он получит не раньше чем через месяц.
Мы им уже приготовили кроватку, матрасик, коляску, горочку для ванночки (собирала по подругам). Очень хочется помочь. Но маленькие вещи все уже раздала.

Может быть есть у кого-нибудь ванночка, детские вещички, может быть, простецкие погремушки на первое время?
Ladochka, осталась пара погремушек и немного одежки. Как передать?
Вуу Дуу, спасибо огромное. Напишите в личку адрес и как вас отблагодарить.
Ladochka, пишу 🙂
есть ванночка могу тож отдать ток самовывоз 😉
HolyMakarony, спасибо, ванночка нужна. Жду адрес!!
Ladochka, у меня как раз пакет вещичек для новорожденной девочки, и еще один большой пакет для мальчика (может, они и его возьмут)? Многие вообще почти как новые, могу пеленок еще несколько отдать, одеялко тоненькое - надо? Да, а где в Кусе они живут? У меня папа оттуда, он там многих знает... можно еще фамилию его в личку? Мир же тесен...
Ladochka,,есть пакет для малышки и погремушки у своей по забирала, нам уже ни к чему. Куда отдать?
Есть пакет вещей на лялю. Вещи б/у, для дома вполне подойдут (пара чепчиков, несколько распашонок, пелёнки). Если всё ещё нужно, пишите
Ladochka,
Если актуальна ещё потребность в одёжках и игрушках- пишите в личку
Девочки, я дааавно уже маленькие  вещи Никуськины раздала.
Но если забрать/отвезти у кого-то надо  - пишите.
Ленинский/центр точно смогу забрать.
Ladochka, чуток вещичек есть, погремушек немного. Но я невыездная - с малышом.
Заберете?
у меня есть пачка памперсов от 2 до 6 кг целая и несколько штук из открытой. Бываю у Башни на ЧТЗ и живу у Лыжной базы на Северке.
Есть пеленки малышинские б/у отдам, немного вещичек но не на новорожденного а на 4-5 мес., отдам но тоже самовывозом..
Девочки, тема все еще актуальна. Правда ребенок еще не родился, должна вроде со дня на день родить. Напишите в личку адреса,  и телефоны пожалуйста, я им передам, они сами к вам заедут. Спасибо оргомное за помощь.
Ladochka,я писала 🙂 все еще актуально отдать ванночку и горку
HolyMakarony, спасибо огромное за предложенную помощь, хозяйка квариры, которую они снимают, откопала уже ванночку на балконе. Вроде уже не нужно. Нужны очень маленькие вещи, на первые месяца, игрушки.
есть весенне-осенняя курточка 86 размера, если надо - пиши в личку