Дети74.ruархив форума

Подарок на окончание начальной школы

18 сообщений · 29 118 просмотров
Старший сынок в этом году оканчивает 4 класс.
Хотим поздравить деток праздником, ну и конечно подарком (или подарками).
В голову совершенно ничего не идет, что можно подарить. Хотелось бы с одной стороны, чтобы осталось что-то на память, а с другой стороны, чтобы детям понравилось.
Сумма примерно 400 рублей.
Может быть кто-нибудь посоветует, ну или был в аналогичной ситуации и расскажет, как поздравляли своих детей
У меня сестре тоже 10, тоже выпускаются из 4-ого класса. Они это так и называют - ВЫПУСКНОЙ
про подарки ничего не говорили) подам идейку маме!!!
а подарить наеврно можно книгу хорошую
Училка, букет или фигуры из конфет!!!)))) :ой засмущали: могу посодействовать)))
У меня сын выпускается,мы купили фотоальбомы Наш класс,там фото всех детей,учителей и надписи каждого ученика ,кем хочешь стать и т.д. и пожелания конкретно этому ученику.Вот у меня другой вопрос ГДЕ КУПИТЬ ЛЕНТЫ с надписью-выпускник.
Аксинья,букеты детям или учмтелю.Слопают и всё.
KatЁnka-первая!, книгу все дружно забраковали. Хотели энциклопедии, но решили, что всем не угодить.
Пока у нас мысль только насчет подарочной карты в ДМ, но это на крайний случай.

Аксинья, идея классная, но боюсь, что наши родители не одобрят. Хотя надо предложить, а вдруг
geleusea, фотоальбом мы тоже делаем (там правда 2 или 3 фотографии будут). Но это у нас за подарок не считается.
Была еще идея подарить детям футболки с надписью класса или школы или фото. Но решили, что дальше квартиры они в этой футболке не пойдут.
Мы вчера с мужем заходили в ИнПро. Там можно купить (сделать) вещи с надписями. Тоже подумали сделать либо магнит, либо ручки (но это часть подарка). Но тоже что-то не очень...
Родители вчера предлагали и кружки с фото и еще что-то, в итоге даже дошли до тарелок :2funny:
в общем повеселились, а ничего так и не придумали.
В принципе всегда и всем подойдет что-нибудь из канцелярии, но как-то это на подарок не тянет. Мужу вчера предложали идею с письменными наборами на стол - он забраковал
Училка, мы тоже в этом году выпускаемся, и тоже не можем прийти к единому подарку 🙁

KatЁnka-первая!, у нас тоже настоящий выпускной: в баре, с лентами, аниматорами, и всеми др. прибамбасами  :uglystupid2:
А мы будем отмечать за городом  с застольем, программой, дискотекой и т.д. (едем на 3 часа)
девочки, а если не секрет, сколько денег Вы собираете на выпускной (что входит в эту сумму) и как планируете поздравлять учителя
Галюнчик,Где ленты покупали.
geleusea, учителю букет из конфет или фигура это отличный вариант. ну и можно что-то памытное приложить, можно прям в композицию из конфет его добавить, допустим фото или магнит, даже настольный набор можно. На 8 марта кучу композиций для учителей и воспитателей сделалал, восторга было много и отзывы все хорошие. Одна учительница говорит корзинку подснежников по всей школе носила и в учительскую))))))). А детям на выпускной сложно сказать, я бы предложила фигуру из конфет. если кто-то будет рассматривать вариант, кликните. я могу прям сюда фото композицийь же это может быть 2 подарка в 1ом.
geleusea, а вы в леди-прима смотрели? я там всегда ленты закупаю, там их множество.

А еще помню свой выпуск, только из старших классов)))) мы хороших подарков и не ждали, по опыту прошлых лет, мы ждали праздника)  Потому что всем трудно прийти к единому выбору подарка. разные все)
Аксинья,сегодня как раз собралась туда,спасибки за совет.
А с чего ваще вдруг стали выпускной организовывать после 4-го класса?
в мои времена сроду такого не было. у нас и класса то №4 не было)) из 3 сразу в 5
KatЁnka-первая!, наверное мода такая.
Мы, кстати, довольно скромно будем выпускаться. Знаю, что есть такие, кто собирают на выпускной чуть ли не по 10 тысяч (и это-то в 4 классе. Что же будет в 11???)
KatЁnka-первая!
А с чего ваще вдруг стали выпускной организовывать после 4-го класса?
в мои времена сроду такого не было. у нас и класса то №4 не было)) из 3 сразу в 5

я тоже из 3 - в 5 класс пошла, а 4 не было вообще
мне кажется выпускной в 4 классе стали проводить всё же с подачи учителей, видимо им тоже хочется в бар-ресторан 🙂
geleusea, если еще актуально, видела ленты в магазине Веселая затея по Каслинской. Стоили кажется 26 рублей
Училка,спасибо,приобрела уже.