Дети74.ruархив форума

Анечку (мама Dashynka) поздравляем с Днем Рождения!!!

16 сообщений · 1 877 просмотров

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Анечку с днем рождения!!!
Intraverta,МаМаксима,Shustrik,КотофейКа,Жане, девочки, спасибо!!!
Анечка, в твой день рожденья
Хочу пожелать, чтоб была ты счастливой.
Здоровья побольше, удачи, везенья,
Всегда оставайся веселой и неповторимой!
Анюткин, с днем рождения! Расти доброй девочкой! Мама, с именинницей!
Поздравляю!

мама Андрюшеньки,Вуу Дуу,Juli@ и семьЯ, СПАСИБО!!!
Dashynka, с днем Рождения вашу красавицу!!! :пятачок с шариком:
Лора Ромашкина, Спасибо!!!
Чудесную девочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть продолжает радовать маму и папу!!!!
Поздравляю с праздником малышку и маму! Пусть сбываются самые заветные мечты!
Natalin,Fräulein, Спасибо!! :ой засмущали: :ой засмущали: