Анечку (мама Dashynka) поздравляем с Днем Рождения!!!
31 мая 2010, 05:47
Анечку с днем рождения!!!


31 мая 2010, 06:46
Intraverta,МаМаксима,Shustrik,КотофейКа,Жане, девочки, спасибо!!!
31 мая 2010, 07:13
Анечка, в твой день рожденья
Хочу пожелать, чтоб была ты счастливой.
Здоровья побольше, удачи, везенья,
Всегда оставайся веселой и неповторимой!
Хочу пожелать, чтоб была ты счастливой.
Здоровья побольше, удачи, везенья,
Всегда оставайся веселой и неповторимой!
31 мая 2010, 07:38
Анюткин, с днем рождения! Расти доброй девочкой! Мама, с именинницей!
1 июня 2010, 03:10
мама Андрюшеньки,Вуу Дуу,Juli@ и семьЯ, СПАСИБО!!!
1 июня 2010, 03:11
Dashynka, с днем Рождения вашу красавицу!!! :пятачок с шариком:
1 июня 2010, 08:39
Лора Ромашкина, Спасибо!!!
3 июня 2010, 08:03
Чудесную девочку С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть продолжает радовать маму и папу!!!!


3 июня 2010, 09:23
Поздравляю с праздником малышку и маму! Пусть сбываются самые заветные мечты!
3 июня 2010, 11:05
Natalin,Fräulein, Спасибо!! :ой засмущали: :ой засмущали:





