Дети74.ruархив форума

80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени

6 сообщений · 3 223 просмотров
Возможно, информация, указанная ниже будет кому-то полезной.

Дорогие друзья!
По своему опыту знаю, как сложно получить квоту на бесплатное лечение.
Пожалуйста, доведите эту информацию до своих друзей, родственников,
знакомых (особенно в регионах)- это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет спасти чью-то
жизнь.

ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ!
Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для
детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца
до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать. У Института
практически нет никаких каналов информации. И ситуация парадоксальная:
Есть бесплатные места у лучших специалистов для детей, но родители и
педиатры на местах о них не знают..
---------------
Официально: Клиника НИИ питания РАМН принимает на лечение детей с
хроническими болезнями печени, в том числе с хроническими вирусными
гепатитами, метаболическими, аутоиммунными заболеваниями печени, циррозом
печени. Госпитализация проводится в отделение педиатрической
гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии на бюджетной основе в рамках
выделенных Министерством здравоохранения и социального развития квот на
высокотехнологичные виды медицинской помощи.
Контактные телефоны 8-499-794-36-52 8-499-794-36-52, 8?499?613-77-51
8(499)613-77-51.
Основной сайт: Института питания РАМН тут www.ion.ru
<http://www.ion.ru/>
А это сайт самой клиники, где это объявление подтверждается (колонка
справа). http://www.dietology-ion.ru/ <http://www.dietology-ion.ru/>

Рассылаю по просьбе коллеги.
С уважением, Н. Смирнов
Струна, вот ты ж елки! а весь интеренет друг другу пересылает...
Струна
девочки, на сайте для родителей детей инвалидов написали, что за эти места просят ДЕНЕГ и вся эта информация не что иное как спам. 


не просят там денег, это действительно бесплатные места, им к концу года надо срочно растратить не расстраченный бюджет(иначе им влетит), в связи они и организовывают это бесплатное лечение, только вряд ли там остались свободные места...
По телевидению тоже идёт реклама, о бесплатных местах для детей с заболеваниями печени .Канал ТНТ.
у меня муж туда звонил...общался с начальством-ЕСТЬ БЕСПЛАТНЫЕ МЕСТА!!! он сам несколько человек(детей) нашел и помог им туда попасть.
VictoryDay, тогда я свои посты удаляю!