Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Выкидыш. Слезы! Помогите!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марго.
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Два сыночка, лапочка-дочка и внучек


Награды
« : 17 Февраля , 2011, 22:53:44 »

привет мои дорогие.... не знаю как писать... слезы застилают клавиатуру.... моя подруга только что потеряла ребенка... срок не большой 8 недель... но они с мужем так долго его ждали :cry: Кроме меня поддержать ее некому, говорит что жить не хочет! :cry: банальные фразы говорить человеку не хочется, как могла утешала но этого конечно не достаточно, боится что муж бросит.... что деток больше не будет.... как поддержать девчуху? веру в жизнь вернуть?
« Последнее редактирование: 31 Июля , 2011, 13:28:22 от Goldenberry » Сообщить модератору   Записан

Профессиональный ремонт квартир! Опыт более 10 лет!
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #1 : 17 Февраля , 2011, 22:58:48 »

Марго., у нас есть хороший психолог. это уникальный человек, способен вдохнуть веру в любого, мне кажется. могу дать в личку координаты. но вч этой ситуации сложно убедить человека, что ему нужна помощь...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Марго.
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Два сыночка, лапочка-дочка и внучек


Награды
« Ответ #2 : 17 Февраля , 2011, 23:06:32 »

давайте! я сама рыдаю((( постараюсь уговорить на прием
Сообщить модератору   Записан

Профессиональный ремонт квартир! Опыт более 10 лет!
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #3 : 17 Февраля , 2011, 23:32:31 »

Марго.,передайте подруге,что не надо рыдать.Сама через это прошла.Но через месяц забеременнела и сейчас растёт прекрасная дочь.
Через семь лет ,нам небеса преподнесли ещё один сюрприз,ждём вторую доченьку.Хотя у меня и так видно всё по линеечке.
В те далёкие года,я думала,что сойду с ума.Но все говорили,что раз так случилось,то это к лучшему.Значит в организме произошёл генетический сбой.И не известно,что лучше,потерять ребёнка или родить ребёнка с серьёзными отклонениями ,подвергнув свою и его жизнь мучениям.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #4 : 17 Февраля , 2011, 23:33:30 »

А к психологу надо обязательно.Не легко это пережить самостоятельно.И чем быстрей ,тем лучше.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2011, 09:44:22 »

Марго., по-моему, оч много мамочек, кот. общаются на этом форуме прошли через это (и я в том числе). Все образуется. Сейчас подруге нужна поддержка ваша и ее мужа. Отчаиваться не надо, это главное.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2011, 10:03:37 »

Марго.,не переживайте и подругу успокойте) Тоже прошла через это-подряд три раза было.Посмотрите на мою линеечку- у меня чудесная дочка) Пусть подруга наш форум почитает-сколько чудесных рассказов девочки пишут.Не надо отчаиваться,к врачу пусть сходит.И самое главное к такому кто вселит уверенность-это половина успеха.
Сообщить модератору   Записан
Иван-да-Марья
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


С Неба до Земли достают Солнца лучи...


Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2011, 10:06:44 »

Марго., наши соболезнования  :cry: НО, главное, Вы тоже держитесь и поддерживайте их семью своей силой, не обязательно словами. Не надо окунаться в горе, как бы не казалось все безнадежным! Как вариант, можно занять себя, отвлечь. Например, помощь кому-то очень помогает не акцентироваться на своих проблемах и даже горе (не забыть, а просто отвлечься, чтобы не утонуть в своем горе и даже посмотреть на эту ситуацию другим взглядом). И улыбка появится снова на лице, и ребеночек, что не родился будет с неба смотреть и радоваться за родителей. И другая лялечка захочет появиться на свет чуть погодя, но обязательно  :)
Сообщить модератору   Записан

Марго.
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 148


Два сыночка, лапочка-дочка и внучек


Награды
« Ответ #8 : 18 Февраля , 2011, 19:56:28 »

Спасибо девочки всем за советы. очень ценно!
Сообщить модератору   Записан

Профессиональный ремонт квартир! Опыт более 10 лет!
Fräulein
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 477


Награды
« Ответ #9 : 18 Февраля , 2011, 20:25:30 »

Марго., многие через это прошли, у меня тоже две первые беременности прервались на раннем сроке. Хорошо что на раннем сроке прервалась, гораздо тяжелее психологически когда это происходит после 20 недель, когда уже чувствуешь малыша.
Когда я лежала на сохранении со мной в палате лежала девушка, у нее было семь неудачных беременностей, прервавшихся на поздних сроках и одни роды, но родившаяся дочь умерла через несколько дней после выписки из роддома. Я не представляю как она все это пережила. Кстати, последняя ее беременность закончилась благополучно, сыночку 5 лет уже :)
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #10 : 26 Апреля , 2011, 14:52:13 »

Действительно, пусть подруга почитает рассказы девочек, многие через это прошли и я до сих пор прохожу, не могу пока историей похвастаться со счастливым концом( тем не менее, верю и жду...
Сообщить модератору   Записан

Kosharelle
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 193


WWW Награды
« Ответ #11 : 26 Апреля , 2011, 16:31:18 »

UlyanaKon, полностью согласна, меня в свое время ооооочень поддержали рассказы других людей...когда услышала от врача, поверить не могла, все время в голове были одни мысли "почему я, почему я, почему со мной именно такое случилось..." Казалось, что таких случаев  - один на миллион...А потом, когда начала читать, вникать в это - поняла, что на самом деле сейчас, "благодаря" нашей экологии и общему слабому уровню здоровья, да и еще куче других факторов многие беременности прерываются(((( Главное - побольше видеть и слушать про истории со счастливым концом! После регрессов и выкидышей у многих-премногих рождаются красивые, здоровые, прекрасные дети!!!! Вот хотя бы на этом форуме - масса примеров! =)
Наверное еще то, что вы можете сделать для своей подруги вместе с ее мужем (если он есть) - это постараться максимально оградить ее сейчас от контактов, если про беременность знают много людей. Чтобы не было всех этих п ричитаний, вопросов по 10 раз и от каждого...я очень жалею, что в свое время рано рассказала про беременность, и мне пришлось просто говорить о том, что случилось потом...но и то - по настоянию доктора муж взял это на себя и мне никто, никто не задавал вопросов потом...ну может 1-2 человека)) это очень важно для психологического восстановления и не усугубления ситуации)
Сообщить модератору   Записан
UlyanaKon
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 798


8-961-seмь88-98-64


Награды
« Ответ #12 : 26 Апреля , 2011, 22:58:27 »

в своё время, мне моя мама говорила, что в нашей семье - это не проблема, мама сама 6-х родила, что в нашей семье должно быть всё отлично, что кого-кого, а нас (её дочек) точно такое не коснётся, знала бы мама... она ведь даже не в курсе.
Сообщить модератору   Записан

Цветы
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 49


Награды
« Ответ #13 : 19 Июля , 2011, 21:14:23 »

Господи как всё страшно, но так бывает организм в тот или иной момент может дать сбой, конечно всё со временем пройдёт, бог даст новых детей! Крепких и здоровых, берегите себя девочки и не дай бог такого никому! :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 21:56:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21. smf-srv