Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 271   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Коляски, и как их выбирать правильно
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #30 : 10 Мая , 2008, 21:16:39 »

У меня с надувными колесами польский трансформер, не знаю точно сколько весит, но то что тяжелая это уж точно. На пятый этаж пока затащишь всех производителей этой модели вспомнишь и хорошо если хоть одно приличное слово в голову придет))). Но наряду с ее большим весом есть одно веское достоинство - мягкий ход и удобство детю.
Сообщить модератору   Записан

Virgo*
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #31 : 10 Мая , 2008, 22:39:21 »

Сегодня опять ездили по магазинам, присматривались. В "Белоснежке" были, ничего так магазинчик, понравился. Мне понравилась одна коляска фирма...мммммм...вспомнить бы сейчас..то ли "Бабаратина", то ли "Баратина"(Италия), еще стояла в магазине запоминала, вот и запомнила))))).В общем весит всего 10-11 кг., есть короб, еще кресло отдельное вместо короба потом крепится, положения можно менять разные, цвет красный.....короче говоря, впечатлила кабаритами, легкая, миниатюрная (не такая дутая, как Польские). Еще одна понравилась мужу, фирма САМ, если кто читает журнал "9 месяцев", там прилагается бесплатный каталог, вот там есть она, только вариант 3-хколесный, прогулочный....Так вот я и думаю, в однй меня смущает цвет- ярко-красный( у нас мальчик будет) да и вообще думаю, что красный цвет он же агрессивный, может это как-то отразиться на малыше? А во второй коляске то, что она прогулочная....все равно на мой взгляд кажется, что новорожденному лялику короб будет необходим....Девочки вы как думаете?
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #32 : 10 Мая , 2008, 23:11:11 »

Virgo*, ой, а мне красные коляски очень нра, но у меня девочка.
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #33 : 10 Мая , 2008, 23:31:50 »

Virgo*, с ярко-крсным цветом нужно быть поосторожней. Я не хочу пугать и настраивать на что-то, ты не думай, просто личный опыт сказывается. Если малыш, дай-то Бог, будет совершенно здоров, то я думаю, ничего страшного - внутри то она, наверное, всё равно светленькая. А вот если какие-то проблемки будут, то не желательны такие возбуждающие цвета. А насчёт прогулочной коляски я думаю, что, особенно первое время, малышу было бы комфотнее в обычном коробе. Хотя, конечно, я не видела той коляски, которая вам понравилась. Но мне почему-то трудно представить малипуську в одеялке, спящего в прогулочной коляске
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #34 : 10 Мая , 2008, 23:59:18 »

да Белоснежка хороший магаз. и парень там прдавец - грамотный. девушки продавщицы  - таксебе. а парень все покажет все расскажет. достоинства недостаки)))
Сообщить модератору   Записан

Strekoza
вечный житель
********

Карма: 243
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9225


маньяк-цветовод


Награды
« Ответ #35 : 11 Мая , 2008, 00:10:01 »

Virgo*, нам вообще красное все запретили. И игрушки и одежду и предметы. Красный растормаживает и повышает давление. Лично нам это противопоказано..а Вы смотрите сами)
Сообщить модератору   Записан
Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #36 : 11 Мая , 2008, 00:39:27 »

Virgo*, на Свердловском проспекте напротив Автомобилки магаз есть детский там все то же самое что в Белоснежке. только цвета могут быть другие. попробуйте там посмотреть понравившуюся коляску.могут быть варианты. я так купила как раз таки свою коляску. в белоснежке тоже были  красные и еще каких то не оч приятных цветов. а в этом купила салатовую....
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #37 : 11 Мая , 2008, 09:42:21 »

если это коляска с люлькой, так на нее в основном ама смотреть будет, ребенку цвета не видно, внутренняя отделка наверняка другого цвета.
а маму много красного может потом раздражать
в люльке спать удобнее,  я писала уже , нам 11 мес. до сих пор иногда выходим на улицу поспать в люлечной коляске
 
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #38 : 11 Мая , 2008, 10:08:02 »

Да, кстати, Alina права, вот так не поспишь несколько ночей, издёргаешься, а тут ещё и коляска ярко-красная - совсем дурно станет.
Сообщить модератору   Записан
koshka
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 426


WWW Награды
« Ответ #39 : 11 Мая , 2008, 10:29:23 »

Му покупали Инглезину-зиппи, трость, 3 в 1, короб (легкий, с ручками, похож на Жанэ) + автокресло-люлька (до года) + основа под короб - полноценная трость, короб на нее ставится на защелках, и сумка, так вот из всего кресло особенно и не пригодилось, дома больше в нем покачивались, такие же  коляски есть и у Переги, мне понравилась, но трости - на любителя, вес трости без люльки - 8 кг, у нас третий этаж без лифта, поднимала - люльку на плечо, трость свернутая за ручки, и короб использовали как автолюльку,( по инструкции это можно), очень долго, месяцев до семи, поскольку ребенок в машине всегда спал, а на стрости катаемся до сих пор (2 г.) и зимой катались, там есть конверт на ноги, но в прошлом году зимой все же еще и одеяло использовали. Коляска мне очень понравилась.
Сообщить модератору   Записан

Будет день, и будет пища...
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #40 : 11 Мая , 2008, 11:39:49 »

У нас была красная, прогулка. Пользовали месяцев с 11. Я балдела от цвета коляски! и очень расстроилась, что в год и два дочь отказалась сидеть в коляске напрочь и пришлось ее продать.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Virgo*
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #41 : 11 Мая , 2008, 14:43:49 »

Да, внутри цвет полоска белого-серого, сама- то я люблю красный, просто думала может есть какие противопоказания, спасибо за ответы, а на Свердловский обяз. съездим...
Сообщить модератору   Записан

Virgo*
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #42 : 14 Мая , 2008, 18:14:47 »

Арчи,спасибо за адресок, про маг. на Свердловском!!! Наконец-то там купили коляску)))) Фирма "Мутси"(Голландия), 4-хколесная,первые два колеса крутятся, цвет-темнокоричневый, с элементами черного (Как думаете не слишком темный?), есть все, кроме автокресла, даже постельное белье для коляски!!
Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #43 : 14 Мая , 2008, 18:33:58 »

Достойный выбор  ;) не избитая и по качеству вполне  :mrgreen:
А шоколадный цвет вообще сейчас в пике!
Сообщить модератору   Записан



Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #44 : 14 Мая , 2008, 18:36:32 »

Virgo*,поздравляю с удачной покупкой! там в комплекте и кенгурушка, и шезлонг из прогулочного сиденья, да?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 271   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 16:07:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 20. smf-srv