Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Любовь - что это?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
REMI
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« : 15 Мая , 2008, 14:16:28 »

1
« Последнее редактирование: 17 Декабря , 2010, 18:01:38 от FEONA » Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #1 : 15 Мая , 2008, 14:26:35 »

FEONA, да, сумбурно! а может все-таки похудеть или вид сделать: ну... типа я вот сегодня вот такую диету нашла, вот взвесилась - 1 кг куа-то пропал, а еще я тепреь себя чувствую так легко, так хорошо!!! а еще мне сказали, что нужно секисом заниматься, чтоб похудеть, давай попробуем???
это мне не так давно помогло!
а поесть приготовить...ну можно какое-нить блюдо придумать... ну раз в неделю...
и зря ты сказала, что за неделю ничего не измениться! вот если бы ты сказала, что милый, я так тебя люблю, так хочу тебе нравиться, я буду ТАК стараться... может и поцеловал бы...
да не мне советы давать, сами ссорились тока=тока....
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #2 : 15 Мая , 2008, 15:00:33 »

FEONA, не вздумай!!! а то еще контролировать начнет...
лучше купи книгу рецептов! Вручи ему вечером дочь и готовь... ужин при свечах...
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #3 : 15 Мая , 2008, 15:50:15 »

ess, ну ты и молодчина, я серьезно!!! :)
+100!!! за пред. два поста твоих!!!
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #4 : 15 Мая , 2008, 15:51:00 »

FEONA, есть такая темка .... не скажу как наз-ся.... но есть...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #5 : 15 Мая , 2008, 16:07:44 »

FEONA, не, ре кормлю, убегаем скорее в ЖК сейчас... некогда найти просто..... Если не найдешь, я вечером поищу, выложу ссылки.....
Сообщить модератору   Записан
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #6 : 15 Мая , 2008, 16:49:32 »

FEONA, вот и приготовь ужин, подожди его... белье там какое-нить купи... хотя мой считает, что лучше голая, типа все-равно снимать ;)
как раз у тебя время будет. представляешь... он дверь открывает а дома вкуснооо пахнет жареным мясом по-французски... ты вся такая красивая... прическа, помада, белье, тонкий халатик... ой, замечталась я, нам гулять пора идти! удачи!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #7 : 16 Мая , 2008, 11:52:35 »

а я считаю, что в вашем случае направление действий должно быть следующее - заняться собой!
Вы не обязаны быть для него хорошей хозяйкой, худющей стройной моделью,не обязаны доказывать что любите и пр. Мужчины если любят, то любят всяких. У вас наблюдается кризис отношений, который назрел не однажды, а раньше, просто муж о своих недовольствах умалчивал... а теперь выдал. И как бы вы не старались похудеть, лучше готовить - это НЕ ПОМОЖЕТ. Если мужчина начинает придираться, значит он что-то пересмотрел в своем отношении к вам. Вы правильно подметили - "наверно надоела я ему..." Может он устал от быта, от того что уже вошло в привычку и набило оскомину (т.е. нет ничего нового ни в вас, ни в ваших отношениях, ни в быте), от того что возможно встретил женщину, которой восхищается (необязательно это любовница, может просто воздыхание со стороны).
Выход в том, чтобы изменится вам самой. Муж спрашивает вас: "Вот ты меня любишь, да. А что ты делаешь: ну жалеешь, когда я болею, ну одежду мне гладишь, ну вроде иногда готовишь, а ещё?" .. Так вот, главный показатель любви к мужчине это старание быть всегда для него интересной. Хотите чтобы этот мужчина был только ваш? Делайте все для того чтобы быть для него интересной! А не удобной, как это у вас. Судя по вашему рассказу - все обязанности на вас, папа не при делах. Вы и из садика забрать, и приготовить и за продуктами сходить...Времени на себя совсем нет. Сами создали такую жизнь. Это надо ПОТИХОНЬКУ менять, нагружать папу, сваливать на него некоторые свои обязанности. Хочет рядом красивую женщину. А что он для этого сделал??? Задерживается на работе? Так не пойдет. Я знаю мужчин у которых свой бизнес, но они как штык дома к 6, помогают готовить, играют с ребенком, отпускают жену отдохнуть, не гнушаются стирать и пр. Все это благадаря умным действиям жены и поддающимся "дрессировке" влюбленным пока еще папам.
"Меняйтесь сами и мир вокруг вас изменится". Вы должны сами собой восхищаться, видеть что нравитесь чужим мужчинам. Это главный показатель интересности. Не надо кардинальных перемен - из блондинки в брюнетку. Нужно поменятся внутренне - огонек в глазах, ухоженность, уверенность в своей привлекательности, направленность интересов не только на семью...Проанализируйте как вы ведете себя сейчас дома, в чем ходите, как выглядите, о чем ваши разговоры, какие ваши эмоции каждый день? И теперь вспомните свои ощущения когда в вас был кто-то влюблен, а вы позволяли себя любить, капризничали, просили, требовали и вам подчинялись, и любили вас такую какая вы есть...Наверняка у вас такое было? Даже если не было, могли это наблюдать у других. Ведь недостатки есть всегда. Сейчас вы поправились, а раньше может вас можно было упрекнуть в том что излишне худая/прыщики/ноги короткие/веснушки и пр. И ведь ничего, влюблялись в вас!? Значит дело не в этом. Дело в новизне. Хочется всегда что-то новое, а жена уже известна всеми своими прибамбасами, ничего нового. Станьте чуточку непредсказуемой. Наверняка ваш муж знает где вы в каждую минуту находитесь (когда на работе, когда дома), что делаете. Нет никаких неожиданностей. Т.е не может такого быть что он пришел, а вас нет дома, а потом вы приходите с розой, вся такая пунцовая от смущения и говорите что задержались на работе, потому что было много работы...Ну, это экстренный вариант... В общем, характер своего мужа знаете только вы, поэтому вам решать как можно встряхнуть его, а как недопустимо по причине паталогичной ревнивости например...
Меняйтесь срочно!!!Никаких ужинов! Вы ничем не виноваты перед ним, чтобы задабривать ужином! А вот белье, хорошая прическа, халатик - что надо! Запишитесь на маникюр, сходите в пару интересных мест с мужем - кафе, клуб, можно и без него чтобы понаблюдать за поведением свободных уверенных в себе девушек....В общем, надеюсь вы поняли направление действий...
Сообщить модератору   Записан
Miss_i
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 251


Жизнь прекрасна и с этим надо мириться :)


Награды
« Ответ #8 : 16 Мая , 2008, 12:01:37 »

кроме того я заметила один тревожный симптом: "Если ты меня выгонишь, то я тебя пойму". Ваш муж уже практически принял решение расстаться, но хочет сделать это вашими руками и перекладывает на вас ответственность за это решение. Если вы готовы к тому, чтобы услышать горькую правду, то вызовите мужа на откровенный разговор и предложите варианты совместного выхода из ситуации ("будем вместе стараться исправить ситуацию", "разведемся", "поживем отдельно месяц, чтобы подумать"  и пр.). Если нет, то действуйте подпольно, при условии конечно что у вас есть желание соханить семью.
Удачи! И помните истину №1 "Женщина умнее мужчины и всегда добьется своего хитростью" и №2 "Мужчины всегда возвращаются туда, где их понимают и где им комфортно жить" (создайте ему такие условия)!!!
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #9 : 16 Мая , 2008, 12:06:56 »

Miss_i, +1. Тоже считаю, что надо себя любить, а не прогибаться. Что значит не готовишь? Я бы сказала, так иди и приготовь! И еще пусть заберет ребенка и погуляет, а  я пока схожу в салон красоты, а потом он меня еще и на машине заберет! Но для этого надо себя поменять, чтоб он любил и берег, восхищался и желал. И совсем не важен вес и прическа, дело в человеке.
Miss_i, за второй пост тоже +1.
Сообщить модератору   Записан

МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #10 : 16 Мая , 2008, 12:08:31 »

 :mrgreen:Miss_i, супер!!!!!! :mrgreen:

Все так правильно и понятно.
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #11 : 16 Мая , 2008, 12:17:51 »

Как сохранить семью?
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #12 : 16 Мая , 2008, 12:36:51 »

Miss_i его тоже надо любить, показывать это! А нам вполне достаточно слов - им-то нет! им надо это показать, так что ужин, да еще и при свечах лишним не будет! а если сказать иди сам приготовь - он быстро найдет женщину, которая и приготовит, и помоет-уберет, и сама раскрасавица! Поверьте, таких оч много и они одиноки, во тепреь и пытаются урвать наше счастье! ведь есть разница : всю жизнь одной или с мужиком!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #13 : 16 Мая , 2008, 12:44:52 »

ess, так зачем мне нужен такой, который в любую минуту готов к красавице с ужином уйти? Мы же говорим о любви.  Я не говорю, что надо опускаться и сидеть толстеть, ничего не делать и семечки грызть. Но и нельзя все на себе тащить, а от него только упреки слушать. А что муж не может приготовить ужин со свечами, пока жена с ре гуляет и укладывает? Мой готовит и свечи зажигает и бокальчики приносит, пока я дочку спать укладываю :roll:
Сообщить модератору   Записан

nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #14 : 16 Мая , 2008, 13:01:09 »

FEONA, а может отдохнуть вдвоем? Мне кажется, это так помогает. Медовый месяц вдвоем, суперрр.
Если он действительно хочет быть с вами, то он пойдет навстречу, надо сесть и погооврить. А если он уже решил все (или не дай бог кто-то у него появился), то надо действовать, если вы хотите этого.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 23:15:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv