Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МаринКа -душечка )))
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1785


А раньше была просто МаринКа... а теперь душечка))


Награды
« Ответ #45 : 26 Марта , 2008, 09:13:56 »

Олечка,nastik, да не за что. Отель не супер, но нормальный и ехать отдыхать в него можно. И по ценам для нас он был самое приемлимое. мы были 14 ночей  (с 23.08.07 по 06.09.07), вилла фемили рум, от оранжтур за 4486 дол. ( три взрослых и 2 реб., но с нашей за перелет только 50 дол).
Сообщить модератору   Записан

Люблю своих карапузов!!!
Варвара 2006-03-10
Алексейка 2012-10-30
Тонечка 2013-09-24
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #46 : 17 Мая , 2008, 09:59:39 »

Итак) с 03.05.08 по 13.05.08 мы отдыхали в Турции, в Белеке, отель Papillon Aysha 5*.
Ну начнем с самого начала, ка что было и как мы это переносили.

вылет был в 07-30. В 4 часа утра мы уже были собраны. Одела Лешика спящим, потом он сам проснулся, немного покапризничал, в машине по пути в аэропорт уснул. Немного поспал в аэропорту, потом бодрствовал, был весел и полон сил!!! Взлетели. Ре проспал полтора часа. затем начались сумасшедшие гонки по самолету туда и обратно по проходу... Я думала сойду с ума, у меня кружилась голова, хотелось сесть, прижать голову, а этот носится и ему хоть бы хны... На посадке капризничал, т.к. я его силком удерживала на себе, хватался за ушки но не пил.
По дороге в отель спал)

Отель нам очень понравился. Все красиво, красочно, много цветов, бассейнов. Единственное - номера были не новые уже, потасканные. Но нам это отдых не омрачало!

Анимация - супер! Команда аниматоров стала родной! Играли с ними в разные игры, получали за победы дипломы.

Стол ломился от разноообразия! Правда последние три дня их еда настолько надоела, что мы ходили мечтали о борщике, и тортиках Мирель...
Супы есть, но я их не ела, разноеназвание а содержимое одинаковое)
Сладостей гора! Все перепробовала.
Официанты вежливые, правда иногда забывали про заказ вина...

Наш рапорядок дня был таков:
(Там светлело в 05-30, темнело в 20-00)
Лешка просыпался в 8. К 9 примерно шли на завтрак. Леше давала кашу Хайнц, и для отвлечения чтоб самим поесть- хлопья разные.
Потом на пляж. Лешка там играл в песок с папой,бесились, строили замки и окопы, а я загорала!
В 14-00 - на обед. Леше - банка Семпер. Плюсом ел макароны, рис, пюре картофельное, сосиски с детского стола. Непременно пил воду из наших бокалов!!
Дальше укладывала его в коляску, шли гулять, Леха засыпал - мы шли к бассейну, ставила его в тенек от зонтиков, сами загорали, купались, катались с горок, играли с аниматорами. леха просыпался - и главной забавой у бассейна было это закидывание мячика от настольного футбола в бассейн! достал...

Еще ходили купаться в закрытый бассейн в теплой водой. Леха сначала вообще отказывался подходить к воде, потом приучила его постепенно. Ныряли с папой. Прыгал в воду а папа ловил. Короче бесились как могли. Я порой не могла на это все без визгу смотреть....

В 18-00 шли в номер, наряжались, приводили себя в порядок, в 19-00 на ужин. Много людей на вечер одевались в вечерние наряды. Я одевалась так раза три, в том числе и на день рождения.

После ужина - шли на анимацию.
Сначала мини диско детское, где лешик колбасится стал тока под конец отдыха, а так просто стоял в уголке)
Потом чевствование победителей, с песнями и снегом.
Потом шоу. Лешик обычно засыпал во время шоу у меня на руках, потом шли спать)
На третий день брали машину напрокат, катались в Анталию. Закупились немного. Понравился центр Deepo, обновки покажу в соответствующей теме)))

На 5-ый день катались на тракторе в Белек (реально трактор! Который везет прицеп, у нас на подобных в парках детей катают) и экскурсия, и транспорт!
В Белеке набрали подарков и одежды по мелочи. В белеке турки настолько избалованы нашими туристами, они совсем не хотят торговаться! А если уходишь без покупки - убить готовы... Мы там с одними поцапались прилично. Злые какие то они...

На экскурсии не ездили, не решились с Лешей.

Вот и все) нам все очень понравилось, Лехе тоже, чувствовалось что он тоже ведет себя расслабленно, отдыхает) Но и внимания ему было море, отчего он баловался не по детски.. 

ПЕРЕЛЕТ ДОМОЙ!
Значит рейс у нас был сначала на 21-30 13 мая. Накануне узнаем что перенесли на 02-30 на 14 мая. Мы в 12 сдали номер, целый день тусовались на пляже, переоделись в туалете) До конца сидели на анимации. Леха спал в колсяке. Пол двенадцатого за нами прехала операторша, через полчаса от того как отъехали от отеля сказали что рейс задерживается неизвестно насколько. Привезли нас в Сорбет - магазин сладостей, туда всех туристов возят. Торчали мы там 3 часа! Потом высниялось что наш самолет еще не вылетел из Челябинска. Мы в шоке.

Тур оператор наш был Санрайз, 28 человек в автобусе, к кому и нас пересадили. Еще было 5 автобусов на тот же рейс Пегаса. Наши относительно быстро решили проблему и повезли нас в отлель в Анталии. Пегасовцы подняли такой бунт, вплоть до того что через час они перекроют дорогу! пипец.. такм такоооое творилось... Оператор Сайнрайза с гордостью заявляла, что у Пегаса подход в клиентам массовый, а у них индивидуальный. И в критических ситуациях разместить 30 человек гораздо проще, чем 150 

Привезли нас на 3 часа!!! в отель Club Hotel Sera (стиль у отеля под старинку, весь в золоте и дорогих убраснствах, но мне все это жутко не нравилось! все ходили восхищалась что находятся как во дворце султана, а я исплевалась вся) В 3 ночи мы силком выбили номер, легли спать. В 6-15 сбор.
Рейс назначили на 8 -8-30, как подтянется народ. В итоге в 9 все были готовы, нас посадили в самолет и продержали там почти час!!! Леха весь мокрый насквозь, жирища, духотища... а пилоты носятся в отвертками и плоскогубцами. Зрелище!!! Мы конечно шутили, предлагая им детсие совок и лопатку в помощь, но на душе было не очень....
Взлетели.....
Перелет был 3 часа 40 минут, хотя туда летели 4,20. лехой занималась девочка 4,5 лет. Так что обратно мне было легче лететь) Сначала тоже полтора часа спал, потом уснул на посадке. Домой мы приехали в 17 часов по нашему времени.


« Последнее редактирование: 17 Мая , 2008, 17:52:11 от Элен » Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #47 : 17 Мая , 2008, 10:14:42 »

Кать, ну у вас Лех конечно спокойный...
Перелет Жууууть!!!!
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #48 : 17 Мая , 2008, 10:18:35 »

Маррь, эт ты пошутила про спокойствие Лехи?????
Сообщить модератору   Записан

Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #49 : 17 Мая , 2008, 11:09:23 »

Katenka, оч. круто, особенно перелет обратно, я вот тоже 25 еду от санрайза, уже заранее боюсь,
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #50 : 17 Мая , 2008, 15:08:52 »

Katenka, какая авиакомпания? Что за самолет?
Я вот все больше склоняюсь к тому, чтоб лететь из Ебурга...
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #51 : 17 Мая , 2008, 17:47:01 »

Катюш! фотки клевые! Леша с сосиской - вообще умора)))
Сообщить модератору   Записан
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #52 : 17 Мая , 2008, 17:54:05 »

Элен, летели и туда и обратно Оренбургскими авиалиниями.
туда на Боинге, обратно ТУ-154. но должен был быть тоже боинг.
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #53 : 17 Мая , 2008, 17:54:44 »

ElenaS, санрайз нам очень понравился. У них действительно индивидуальный подход. В след. раз тока с ними!
Сообщить модератору   Записан

Елизавета
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2369


самое большое счастье.... это когда все дома


Награды
« Ответ #54 : 17 Мая , 2008, 18:01:37 »

а мне понравился в песке))))молодцы что так здорово отдохнули! но полагаю мы там нанервничались(((
Сообщить модератору   Записан

NatalyS
местный житель
******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 713



Награды
« Ответ #55 : 17 Мая , 2008, 19:25:52 »

Ой, как здорово! Такие фотки суперские!!! Тоже хочу в отпуск :cry:
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #56 : 17 Мая , 2008, 21:52:48 »

Элен,аналогично!!!
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #57 : 17 Мая , 2008, 21:57:37 »

фотки классные!!!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #58 : 17 Мая , 2008, 22:39:34 »

Кать, что за коляска у вас? блин, мы сомневаемся брать более легкую или ту, что потяжелее, но с откидывающейся спинкой.....
Вы с Че летели?
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #59 : 17 Мая , 2008, 23:44:42 »

Катя супер! так хорошо отдыхать  :roll: фото ты в белом и розы!!!!! Красавица! Леша тоже везде такой довольный! Катя ско-ко обошлось удовольствие?
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:15:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 19. smf-srv