Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4980 : 17 Июля , 2018, 11:39:58 »

Мамаша Паприка,как пляж? Далеко до него?  Что там есть?
У отеля нет территории?
Анимации ведь нет у вас.

Еда, как я поняла, по твоему отзыву, стандартная.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #4981 : 17 Июля , 2018, 11:47:04 »

Причем я не скажу что цена этого отеля дешевая, совсем не дешевая, читала отзывы - кто-то по 7 раз в этот отель ездит - сумасшедшие люди или я чего то не понимаю ))))
Поддерживаю, за цену этого отеля есть гораздо более интересные варианты, я уже неоднократно об этом писала :)
И даже пляж, несмотря что песок, не понравился, грязно. Сам пляж - узкая полоса, на которую быстро набегает тень к вечеру. Мы жили там в одном из корпусов, который в то время был еще другой четверкой (сейчас вошел в состав Лонисеры). Все очень скромно было и тогда, причем гораздо проще по питанию и номерам даже в сравнении с нашей тогдашней 4кой.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #4982 : 17 Июля , 2018, 14:59:41 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,туда же))) в cenger
ничего лучше за мои деньги не нашлось))) 30го обратно
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #4983 : 17 Июля , 2018, 15:50:34 »

4you, сколько вышла путевка если не секрет)
Сообщить модератору   Записан

Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #4984 : 17 Июля , 2018, 17:56:59 »

Вернулись пару недель назад из отеля Lonicera World, все кто собирается туда - не советую.
Отдохнули конечно хорошо, но сам отель не понравился. Если в двух словах, то - Советский Союз. Корпуса 4* очень старые, кому повезло (как мне) - вид на море, у кого-то соседство с туалетом, балкон в балкон, у кого-то номер ниже уровня земли, номерной фонд мое мнение очень скромный, здания уставшие.
Вы в каком корпусе жили? Мы в корпусе F - очень все нравилось, я в четверке первый раз, думала намного хуже будет, оказалось даже не хуже, чем в пятерках. У нас из знакомых, кто отдыхал, очень жаловались на корпус А - говорят номера старые, про В и С - маленькие очень номера, но не старые.

На всей территории колодцы закрыты какими то зелеными ковриками, выглядит странно, не красиво. Зелени мало, это минус.

Нам очень территория понравилась  :smitten:

Есть в 4* особо нечего, нет ничего вкусного совсем, наесться можно, но не в удовольствие. Детское меню вообще ужасное, в прошлом отеле (в Маритиме) было по настоящему детское - паровые котлетки, сырники, филе рыбки на пару и т.д., а тут либо жирное, либо острое, либо не полезное, но есть такое ребенок не стал.
Еда обычная - курица, индейка, говядина, рыба, овощи, большого разнообразия блюд нет (говорят в 5* побольше выбора), но все довольно вкусное, я питанием была довольна. Очень понравилось, что свежевыжатый апельсиновый сок можно в течение дня делать самим бесплатно, я его упилась там)))

Мини диско аниматоры проводят на отвяжись, ребенку конечно нравилось, но можно было бы и постараться на месте аниматоров (в Маритиме я видела как можно зажигать). Анимация в течение дня тоже так себе, то все платно, то скучно, но выходной, то еще что.
Анимация по мне самый большой минус отеля, вообще никакая.

У нас очень положительные впечатления от отдыха остались, может потому, что я ждала худшего  :-D Но у нас вполне хорошая цена была, за эту цену вполне отель устроил.
И знаю, что многие туда в третий-седьмой :shock: раз возвращаются. Честно говоря, отель желания вернуться не вызвал, но я пока за весь свой отдых такой отель еще не встретила.
« Последнее редактирование: 17 Июля , 2018, 18:23:47 от Радуга » Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #4985 : 17 Июля , 2018, 22:18:43 »

Мамаша Паприка,как пляж? Далеко до него?  Что там есть?
У отеля нет территории?
Анимации ведь нет у вас.

Еда, как я поняла, по твоему отзыву, стандартная.
анимация есть. Бассейны есть, горка есть. Пляж через дорогу. Пляж Клеопатры. Великолепный вход. 1 линия
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #4986 : 17 Июля , 2018, 23:06:01 »

BlackCat, только в Турции? Вы серьезно? Краснодарский край весь в лежку лежит, в Геленджике вообще канализацию в море прорвало, несколько дней пляжи закрыты были
Мы были там до и в момент прорыва. Закрыт только центральный пляж. На остальных все купаются. Мы на краю бухты купались. Все здоровы.
Сообщить модератору   Записан
Titanik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #4987 : 17 Июля , 2018, 23:58:18 »

в субботу вернулись с Чамьювы (Кемер). мы первый раз в Турции, отель Simena Village/ 4*, снимали люксовские номера, пляж через дорогу, кто с детьми далековато. Для нас было нормально, в номерах убирали каждый день.
Летели с Ямалами, и туда и обратно в назначенное время, отдыхом довольны.
Всем приятного отдыха!

Форум очень помог по многим вопросам, спасибо всем кто отвечал
Сообщить модератору   Записан
Жуля
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 311


Награды
« Ответ #4988 : 18 Июля , 2018, 09:43:52 »

Радуга, бы жили в корпус E, с корпусом мне кажется нам повезло, но за неделю пребывания нам пол нормально не помыли ни разу. То только плитку на входе, то вроде помыли, но все равно грязно осталось (далеко от идеала).
По еде мне кажется было все холодное, дыни ни разу не давали (которых я ждала), гриля не было почти, ребенок ждал молочные коктейли как соки с соломинкой - не было.
В целом конечно отдохнули хорошо, но я ждала бОльшего, может потому что в прошлом году у меня было первое знакомство с Турцией, были очень сильные эмоции и отель меня прошлый очень порадовал. В этом году я все сравнивала с прошлым отелем, наверное поэтому появилось столько минусов.
Мы за двоих (я и ребенок 4 лет отдали 75 за 6 ночей), но я отель не выбирала, у меня родственники ранее купили путевку в этот отель, а мы просто докупили тоже, чтобы отдохнуть с ними.
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4989 : 18 Июля , 2018, 10:15:11 »

Titanik, с каким туроператором ямалы летают?
Тез и ТУИ
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4990 : 18 Июля , 2018, 10:26:24 »

Жуля, очень дорого для 6 ночей, я май считала наш отель, конец самый. На троих (1+2) 95 вроде если память не изменяет на 10 дней.
Сообщить модератору   Записан
Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #4991 : 18 Июля , 2018, 10:52:05 »

У библиков тоже неудобные вылеты стоят
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #4992 : 18 Июля , 2018, 10:55:13 »

Мамаша Паприка,как пляж? Далеко до него?  Что там есть?
У отеля нет территории?
Анимации ведь нет у вас.

Еда, как я поняла, по твоему отзыву, стандартная.
анимация есть. Бассейны есть, горка есть. Пляж через дорогу. Пляж Клеопатры. Великолепный вход. 1 линия
звучит неплохо, а минусы какие? и что вышло по стоимости?
Сообщить модератору   Записан
ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #4993 : 18 Июля , 2018, 10:59:02 »

Что мне в Анексе с Атласами понравилось, так то, что у них перелёты туда на раннее утро поставлены, а обратно - на поздний вечер, т.е. если при задержках теряешь, то не весь день. А представители Теза в этот раз я видела из нашего отеля отдыхающих забирали часов в 10 утра. С Пегасом летали на Крит, перелёт туда был во второй половине дня, обратно - утром, т.е. была потеря двух дней.
мы летали через ТЕЗ в этот раз. Прилетели в отель в 9 утра, вылетели в 7 вечера (из отеля забирали в 3 дня). Так что всё по разному
Уже который год игнорим, кстати, встречи с гидами (которые на следующий день после прилета назначают). И ничего, всё нормально))) Раньше так бесило сидеть целый час и слушать про экскурсии...
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467



Награды
« Ответ #4994 : 18 Июля , 2018, 11:01:18 »

Мы с ТЕЗом пару раз ездили, но цены у них последнее время не радуют...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 331 332 [333] 334 335 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 01:24:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 20. smf-srv