Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
innaS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #5055 : 25 Июля , 2018, 23:23:05 »

Буся74, у нас в отеле не было замечено каких-то вирусных заболеваний ))) Видимо, потому, что отель небольшой. В прошлом году мы были в другом отеле - там народу раза в 3 больше. И там через одного говорили про ротовирус (( и мы сами с дочкой переболели этим
Сообщить модератору   Записан
Буся74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #5056 : 25 Июля , 2018, 23:26:05 »

мы в прошлом году без приключений съездили.
Сообщить модератору   Записан
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #5057 : 26 Июля , 2018, 08:33:49 »

Буся74, наши колу пили , в итоге на 8 день тоже заболели )) видимо больше пить надо)))
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5058 : 26 Июля , 2018, 09:13:50 »

Я вот про колу читаю...вы едете оздоравливаться или травиться этой химией?
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Буся74
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #5059 : 26 Июля , 2018, 10:48:45 »

я отдыхать еду.
А про колу я пошутила!
Видимо,кто-то это серьёзно воспринимает....
Сообщить модератору   Записан
Green Apple
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2785



Награды
« Ответ #5060 : 26 Июля , 2018, 12:32:34 »

знатоки, подскажите, реально купить горящий тур в нормальный отель(хорошую 3-ку, 4-ку) и нормальным морем(песок с хорошим заходом)? или это утопия?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5061 : 26 Июля , 2018, 12:48:42 »

Мишкинамама, кола убивает ротовирус хорошо. Мы дома не пьем газировку вообще, но сейчас на отдыхе я разрешаю. Салаты мешанину да лучше не есть. На такой жаре они моментально портятся.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5062 : 26 Июля , 2018, 13:20:53 »

Мишкинамама, кола убивает ротовирус хорошо. Мы дома не пьем газировку вообще, но сейчас на отдыхе я разрешаю. Салаты мешанину да лучше не есть. На такой жаре они моментально портятся.
на такой жаре портится все. Простые помидоры и то нюхала прежде,  чем дать детям.  Попадались с запахом.  Отец их кисломолочку употреблял в немеряных количествах,  в том числе салат - морковь,  горошек,  картофель,  звправленный йогуртом (типа оливье нашего выглядит)  и ничего отцу не было.  Старший сын ел макароны голые и умудрился водой в туалет ходить. Я не знаю,  где эта зараза у них,  но колу мы пьем и дома,  и в отелях. Мертвому припарка она в этот раз была. 
Мама моя,  выросшая в средней Азии сказала,  что диарея может быть реакцей на жару. 
Я даже фруктами боялась кормить детей в этот раз.  🙁 Хотя персики отпад сейчас. По 2-4 лиры за кг.  А лира 13р.
Лежаки стоили 15 лир за 2. На одного 10 лир.  Мы не брали
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5063 : 26 Июля , 2018, 13:58:05 »

Мамаша Паприка, лежаки платные? От отеля нет, что ли? Мы в прошлом году тоже же, что подхватили с мужем. Тарелки не промывают ещё. Вода только с бутылках должна быть.
Сообщить модератору   Записан
Ольга 1983
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 350



Награды
« Ответ #5064 : 26 Июля , 2018, 14:02:59 »

девочки, здравствуйте! посоветуйте пожалуйста отели на первой линии с адекватными ценами, 4-5ки, по региону не принципиально
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5065 : 26 Июля , 2018, 14:08:56 »

Мамаша Паприка, лежаки платные? От отеля нет, что ли? Мы в прошлом году тоже же, что подхватили с мужем. Тарелки не промывают ещё. Вода только с бутылках должна быть.
мы ехали в городскую тройку и понимали,  что нет лежаков. Но они нам и не нужны на море.  Загорали у бассейна.  В море купались только.  До моря 30 метров.
Вода в бутылках? В 5 литровых?
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #5066 : 26 Июля , 2018, 14:29:26 »

Еще овощи и фрукты в ресторане могут не промыть. У меня подобного рода проблемы(ротавирус по-модному) были и в Турции, ив  Египте. увы.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5067 : 26 Июля , 2018, 16:37:13 »

Мамаша Паприка, нет, у нас в номере 2-3 штуки всегда 1.5л. во всех барах 0.5 вода. Все бесплатно. В 15 году были в сан хеван тоже самое было. А вот прошлый год только с кулера, и отдыхающие поймали сотрудника за тем как он в бутыль наливал воду из крана. Тоже на раз два отравится.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #5068 : 26 Июля , 2018, 17:53:52 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, не..  Дело не в воде.  Младший из кулера и хлебал больше всех нас,  но не болел вообще.  Старший глохтил литрами колу и прихватывало его.  
Муж,  я,  мама...  Все болели.  Отец, который ел салаты-мешанину и сын - водохлеб и любитель бассейнов здоровы.  Бог его знает откуда что берется.
Я в этом году впервые хотела домой из Турции.  Море это штормящее... Животы эти у большей части болящие периодически.  Аниматор этот (лучше б его совсем не было в этой тройке).  Аниматор вообще все испортил.  Даже посидеть вечером не хотелось.  Обращался к гостям: «але,  гараж», а на замечания говорил,  что это шутки такие,  он же не знает русский.  Кто то гидам жаловался на него.  На детской дискотеке малышам говорил: «ваши родители не хотят вам хлопать,  им лишь бы БУХАТЬ и )|( р а т ъ  гамбургеры» Это просто ужасно было.  Хорошо хоть мои спали уже,  мы их днем выматывали.
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #5069 : 26 Июля , 2018, 21:15:41 »

Мамаша Паприка, кошмар(((. Я в подобном состоянии была прошлый год. Вот как про сан стар этот пишите((((. Я проклинал эти 13 дней. Нас спасли экскурсии и то, что поселок не обыкновенной красоты. Угулялись просто. В кумкое не где погулять особо. Рынка нет с фруктами((. Но отель у нас сейчас сказка.  Именно так и должно быть все. Но тут 70% немцы. Анимация на немецком, все на немецком. Нас не напрягает. Есть и русские немцы. С многими познакомились. Вообще удивлена приличном ью отдыхающих европейцев. Не адекватны почти нет. Не считая сегодня мадамы немки возле бассейна. Пришла с ребенком лет 10_12 и перед моим мужем на глазах разделась до трусов купальных, оголила сисяндры провисшие)))) и легла загорать. Но ладно мой то внимания не обратил))) но с ней ребенок подросток. Как вот? Я была в шоке. Но она вот единственная. А так все приличные. Немки все такие гарны дивчины по 60 рр все в татухах, и все курят поголовно. Но все улыбаются. Я несколько слов понимаю немецкого. Дак через слово данкишен у них). Я поняла разницу между европейскими отелями и где чисто русские. Хотя может не во всех так.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 336 337 [338] 339 340 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 15:01:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 19. smf-srv