Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 370   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске с ребенком: Турция
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #4200 : 20 Февраля , 2018, 10:53:01 »

Ладно немецкие, я тут начиталась отзывов, что некоторые отели в почти чисто украинские переквалифицировались, где и аниматоры, и официанты, и отдыхающие все с Украины. Один из отелей, которые мне года три назад в Кемере рекомендовали, чуть ли не в здравницу для воинов АТО превратили. Вот в такого рода отель точно не хотела бы попасть...
Элен, что за отель? Смотрю Кемер, не дай Бог в такой попасть. Хочется спокойного отдыха..
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #4201 : 20 Февраля , 2018, 11:04:48 »

Helen*, Club Marco Polo HV-1, мне он нравился по описанию и отзывам, его как вариант в этом году рассматривала, но что-то после последних отзывов не хочется попасть в подобную тусовку
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #4202 : 20 Февраля , 2018, 11:06:17 »

Мы вот поедем в отель, который до 2016 был чисто немецким. С 2017 перешел на русских)
посмотрим)
По крайней мере 10 слов немецких я знаю)))
зря, что ли с 5-11 учила+ универ)))
Сообщить модератору   Записан
МашаМамаша
долгожитель
*******

Карма: 97
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2932


Бог играет только джаз.(с)


Награды
« Ответ #4203 : 20 Февраля , 2018, 11:06:26 »

Элен, марко поло - классный! был(
Сообщить модератору   Записан

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут(c)
Helen*
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Сообщений: 614



Награды
« Ответ #4204 : 20 Февраля , 2018, 11:06:32 »

Helen*, Club Marco Polo HV-1, мне он нравился по описанию и отзывам, его как вариант в этом году рассматривала, но что-то после последних отзывов не хочется попасть в подобную тусовку
Элен, спасибо огромное за информацию!!! Марко Поло был одним из моего списка как раз.. вычеркнула)
Сообщить модератору   Записан
КостинаМама
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2361


89514860079


Награды
« Ответ #4205 : 20 Февраля , 2018, 13:55:40 »

я один раз попала в апреле в отель который был полностью укомплектован немецкими пенсионерами под 80-90 лет. Вот что это? вроде обычный турецкий отель, ни какой-нибудь санаторий. Что за профсоюз заселил туда таких старичков?
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #4206 : 20 Февраля , 2018, 13:56:21 »

Мартышка.79,могу посоветовать Альбу Резорт(и горки, и песок, и море при этом чистое). Номерной фонд, правда, староват, но чисто все, питание отличное, променад вдоль отелей есть. Море классное там. Везде, где песок встречала, -море мутное из-за него. А там чистое, рекомендую.Отель раньше чисто немецким был, у них отношение к сервису другое
Спасибо. Ценник в 180 на троих совсем неподходящий)
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #4207 : 20 Февраля , 2018, 14:16:21 »

мне не нравилось, что немецкие отдыхающие вели себя по свински - кожурки от семечек на пляже тут же плевали, стаканы и прочий мусор оставляли...  курили как паровозы...  говор очень громкий и неприятный... но это давно было в кемере даже отель не вспомню какой... и там немцев было большинство ну и анимация только на немецком была...
хуже всего мне кажется когда основные посетители отеля это турки - вот там про русских вообще забывают будто случайно затесались прям.. и это 5 в сиде...
Сообщить модератору   Записан
счастье38
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Счастье есть, его не может не быть!


Награды
« Ответ #4208 : 20 Февраля , 2018, 15:38:41 »

немцы денежку всегда дают, поэтому к ним и отношение немного другое(привыкли турки к денежке европейской). Но никакой дискриминации не чувствовала, русских никто не притеснял. Убирают и моют для всех одинаково. Наоборот, нет  "тагила", который порой встречаешь в отелях для русских. Анимация была на 3 языках, выучили уже и русский тоже
Сообщить модератору   Записан
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #4209 : 20 Февраля , 2018, 20:07:11 »

А я наоборот русские отели терпеть не могу. Наши дома надоели, так еще и на отдыхе. Немцы нормальные, часто встречала "русских" немцев. Часто турки не верили, что мы из РФ, шутили: "какие вы русские, сами в Германии живете?!". Ни когда не чувствовала , что бы нас не слышали или пренебрегали просьбами. Турки аниматоры наоборот говорят : мы детей русских любим" , они знают как себя вести надо. Анимация на нескольких языках, а если одна с дочей без мужа-так вообще и стул пододвинут и коктейли из бара чуть ли ни к лежаку несут 🙈🙈🙈.  Не люблю турецкие и иранские/иракские отели... это страшно , все в черных купальниках, на ужин в парадже... про культуру и их невоспитанных детей вообще молчу.
« Последнее редактирование: 20 Февраля , 2018, 20:11:52 от Конфетка 174 » Сообщить модератору   Записан
ЕкатеринаМиг
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 161


Награды
« Ответ #4210 : 21 Февраля , 2018, 12:30:42 »

Вот про немцев ничего не могу сказать плохо у нас в том году много таких было,. да громкие, но если разобраться то и мы тоже не тише, все зависит от культуры самого человека. В отеле у нас было ко всем одинаковое отношение, может с ними конечно больше разговаривали, ну так это уже мои трудности что я языка не знаю. Мне все понравилось, думаю чисто в русском я бы точно не хотела отдыхать,. Для этого можно в Анапу поехать!!! Турки и албанцы тоже были но их было не много, и более менее приличные!
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #4211 : 21 Февраля , 2018, 14:25:36 »

Еще ведь от ценовой категории отеля публика зависит. Мы в разных были отелях. В более дорогих вполне себе приличная русская публика и не менее приличная зарубежная. А вот в отелях подешевле вполне реально наблюдать "тагил" как в исполнении наших соотечественников, так и в исполнении немцев. Вот и приходится балансировать, чтоб и не сильно дорого, и более приличное место.
Сообщить модератору   Записан
симсон
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68


Награды
« Ответ #4212 : 22 Февраля , 2018, 23:39:24 »

Напишите пжл  немецкие отели, где мало русских отдыает. не люблю, когда русских много((
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5260



Награды
« Ответ #4213 : 23 Февраля , 2018, 12:23:32 »

BlackCat, да, не нужно, летали.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Конфетка 174
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 802


Награды
« Ответ #4214 : 23 Февраля , 2018, 14:28:34 »

BlackCat,ни чего не нужно, я в прошлом году одна с 6 летней дочей летала. Взяла копию и оригинал свид-ва о рождении и то ни кто не спросил.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 370   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 11:44:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:23 → Мамы одиннадцатикласснико... 1615 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 20. smf-srv