Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Как вы считаете, с какого возраста детей можно брать в кинотеатр?
с рождения
с года
с двух лет
с трех лет
с четырех лет
с пяти  лет
с шести лет
с семи лет
с восьми лет
с девяти лет
с десяти лет
никогда не пущу ребенка в это злачное место :)

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети и кинотеатр
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Июльская
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2472


Награды
« Ответ #75 : 05 Октября , 2009, 22:01:46 »

Lelvani, согласна
Сообщить модератору   Записан
lemontree
Moderator
долгожитель
*****

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #76 : 31 Октября , 2009, 04:03:33 »

Меня только смущает реклама которая идет перед фильмами, там ведь и триллеры рекламируют и секас))) как ребятки на это реагируют??
вообще перед мультиками такого не должно быть. Обычно все трейлеры идущие перед картиной нацелены на ту же аудиторию. Триллеры, ужасы и прочее стараются рекламировать в комплекте с соответствующими фильмами. А иначе какой смысл?  Покажи кучке детей рекламу интересного детского, так и у родителей выбора не остается, кроме как запомнить дату и вести ребенка. А на взрослое кино дети вряд ли клюнут. Один или два раза конечно было, что перед детским какое-то непотребство рекламировали, но все же это большая редкость.
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #77 : 26 Марта , 2010, 00:18:13 »

Ой, как я удачно в тему зашла!
Мы сегодня ходили (в первый раз!) в кино со старшим ребенком, так там как раз перед началом рекламу "Битвы титанов" пустили - с огромными зубищами, клешнями, страшилищами и т.п. Пришлось ребенку глазки прикрывать, поскольку он у меня чувствителен к зубастым - пугается... :( Кто вот придумал детям такое показывать?  :tickedoff:
Ну, и в целом - не смог высидеть 1,5 часа, увы... Минут 45-50 - и ушли. Может, мульт скучный (мне так вот скучно было), может, рано ему еще... Дома мы полнометражки тоже по частям всегда смотрели - в два-три захода.
Подождем пока с таким видом развлечений...
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
Дилярa
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1057


Погодки - это не одно счастье. Это два!


Награды
« Ответ #78 : 02 Декабря , 2010, 02:12:12 »

Тоже темку подниму.
Нам 3 года, собираюсь на новогодние праздники сводить сыночка в кинотеатр. С 30 декабря выходит новый мульт про богатырей. Дома отлично смотрит Добрыню Никитича.
Про Немо. А мы вот в этом мультике нашли изъян... Там Немо папе говорит: "ненавижу", когда папа просит его прислушаться. Так нашего когда начинали настойчиво о чем то просить, он садился, руки крест на крест и кричал: "ненавижу!" Я быстренько этот мультик удалила.
Сообщить модератору   Записан
Винтажная
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 766



Награды
« Ответ #79 : 01 Ноября , 2011, 09:05:53 »

Девочки поделитесь опытом, кто водил деток в возрасте 3 года? У меня длинные мульты дома смотрит, такие, как Король лев например...Хотим на мульт сводить, который сейча в кино идет, что-то там про водный мир чтоли...
Сообщить модератору   Записан

Женщина — это не только вагон удовольствий, но и 3, а то и 4 тонны проблем.
Маска
вечный житель
********

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #80 : 20 Ноября , 2011, 21:09:56 »

Пару лет назад меня многие на форуме не поняли, что это я так возмущалась когда примерно шестимесячного малыша родители взяли с собой  на боевик. Ну никогда я не пойму некоторых родителей приведших своё трёх или четырёхлетнее чадо например на фильм "Битва Богов"....более кровавого фильма я не видела... мясо, отрубленные головы, разрубленные тела всё это крупным планом. И в зале ребёнок 3-4 лет, потом возмущаемся что у РЕ не всё в порядке с психикой  :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Vendett@
вечный житель
********

Карма: 228
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6889



Награды
« Ответ #81 : 20 Ноября , 2011, 21:17:27 »

Маска, мы тоже мелкого взяли на битву богов, но в кассе тетенька сказала: настоятельно НЕ рекомендую с малышом смотреть этот фильм! Мы пошли на тинтина. А ведь в трейлере, который в горках про богов можно посмотреть, ни одной кровавой сцены нет. Нас бы не предупредили, тоже б поперлись.
Сообщить модератору   Записан

В этом мире при огромном желании всё забываемо, заменяемо и посылаемо!
SemenOV
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Лучший способ организовать панику - попросить всех сохранять спокойствие. Любишь рыбачить? [url=http://www.rybalka.name/]Рыбалка[/url] и все о ней.


WWW Награды
« Ответ #82 : 31 Декабря , 2011, 21:27:28 »

У меня старший еще ни разу в кинотеатре не был а нам уже почти 6, впечатлительный он у меня, хоть мульчики и любит, но мне проблем не надо. Всему свое время, ИМХО. Если уж пойдем в кино, то в перый раз точно не на 3D.
Сообщить модератору   Записан

первый пост не читал, но с афтаром согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом:-)
Любишь рыбачить? Рыбалка в Подмосковье  и все о рыбалке.
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #83 : 01 Января , 2012, 18:11:25 »

Мы сходили на Смешариков Начало с дочкой, такая пытка...я еле высидела, дочка ничего не поняла - в общем больше не пойду на такие мульты.
Сообщить модератору   Записан

alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #84 : 01 Января , 2012, 20:30:46 »

А мы сходили на Элвина и бурундуков 3 часть и остались очень довольны - доче 5 и мы в кино первый раз ходили - раньше я не решалась - все- таки 90 мин. на одном месте просидеть - дома-то длинные фильмы она раньше смотрела - но дома это легче - то порисует параллельно, то поиграет
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Lisa Alisa
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 33


Награды
« Ответ #85 : 07 Апреля , 2014, 10:15:35 »

Маска, мы тоже мелкого взяли на битву богов, но в кассе тетенька сказала: настоятельно НЕ рекомендую с малышом смотреть этот фильм! Мы пошли на тинтина. А ведь в трейлере, который в горках про богов можно посмотреть, ни одной кровавой сцены нет. Нас бы не предупредили, тоже б поперлись.
Так вообще уже давно возрастной ценз пишут на афишах и в кассах. и если там стоит +16, то зачем идти с малышом?  :shock: :shock: :shock:
А в трейлерах и не показывают кровавые сцены, так как трейлеры крутят для всех, без возрастных ограничений.
Сообщить модератору   Записан
mary.braun
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10



Награды
« Ответ #86 : 19 Июня , 2014, 15:44:48 »

Мы первый раз с дочкой пошли в кинотеатр, когда ей было пять лет.
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #87 : 19 Июня , 2014, 17:39:19 »

в Урале скоро откроется детский кинозал
Сообщить модератору   Записан

Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #88 : 24 Ноября , 2015, 11:51:06 »

Мы лет в пять первый раз были на "взрослом" фильме. Как помню, смотрели "Сталинград". Не с кем было ребенка оставить. Муж ещё на "Люси" с ним ходил, за что потом получил...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:08:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 22. smf-srv