Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что? Где? Когда? и Почем?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #30 : 04 Ноября , 2008, 10:06:37 »

че-то сайт мамадома дороговастый))
Сообщить модератору   Записан
Пупуся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #31 : 09 Ноября , 2008, 14:21:39 »

Цитата: Кенгуру link=topic=15110. msg286250#msg286250 date=1225718969
olga1982, через мамадома можно например,оч надежный сайт!
а доставка там сколько стоит примерно?
Сообщить модератору   Записан


Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #32 : 09 Ноября , 2008, 14:25:02 »

olga1982, стоимоссть доставки зависит от веса покупок.
Сообщить модератору   Записан
Zefir
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #33 : 10 Ноября , 2008, 12:02:29 »

Как правило в интернет магазинах, в разделе доставка в регионы, есть ссылки на транспортные компании.  На самих же сайтах транспортных компаний есть расчет доставки.  Как правило расчет ведется от веса, но и требуют ввести габариты и растояние(город откуда куда).  Так же как дополнительные услуги страховка и т. п. 
Сообщить модератору   Записан
Бусинка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #34 : 15 Апреля , 2009, 14:08:09 »

Ева Браун,
1. "Спал - Спалыч" на территории с/з Колхозного рынка, на 250 лет Челябинску (где Пятерочка и Монро).
2. Хороший ассортимент детского трикотажа, одеялок и подушечек,матрацы, комплекты на выписку, комплекты в кроватку, бампера и горки для купания, конвертики, пеленочки, крестильные наборы.....все приданное своему карапузу купила именно там.
3. Много магазинов объехала в поисках приданного своему малышу, поэтому могу с уверенностью сказать, что цены там ниже средних по городу. Что не маловажно, т.к. малыш очень быстро ростет и уже через несколько месяцев нужны новые наряды.
4. Магазин с системой самообслуживания, что очень удобно. Обслуживание нормальное.
5. Однозначно в "Белый"
Сообщить модератору   Записан
Anjuta
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #35 : 28 Апреля , 2009, 13:25:41 »

Девочки, вчера ездила в магазин  ООО Оптовый магазин "Феникс", ул. Автодорожная (номера дома там нет, проходная какого-то предприятия), за железнодорожным переездом по правой стороне. Ехала туда по наводке подруг, кто уже побывал и затарился. Ехать туда только на машине, работает в будни с 10 до 17.00, в выходные - не работает.
1. ООО Оптовый магазин "Феникс".
2. Кроватки (береза, бук. Бук - фирмы Papaloni, стоим-ть 7400-7800 в зав-ти от модели, оч приличные кроватки. Из березы - на любителя,  у меня кроватки из березы симпатии не вызывают).
Коляски польские, трансформеры.
Коляски-трости.
Детские вещички, постельное детское белье, мобили, бортики (оч много), ванночки, все что угодно.
Матрас кокосовый ~ 500р. (оч большой выбор)
 Цены не указаны, надо уточнять у менеджера с прайсом в руках :) Но однозначно - дешевле чем в любых городских магазинах, потому что магазины закупаются у них :) Не все, конечно, но мой последующий просмотр детских вещей в  детской аллее ТЦ Юлия выявил ассортимент один в один этого магазина, только с "розничными ценами". Скорей всего в ДМ на Ленина и ДМ в ТК Набережный имеет другой ассортимент, сравнивать - ьесполезно :)
4. Про обслуживание ничего сказать не могу, все объясняют, вежливы и внимательны, но желательно чтобы в этот момент никто из оптовиков закупаться не подъехал :)
5. Магазин - в список Белый, есть минусы (расположение, складской вид) которые окупаются низкой ценой изделия. :оффтопик:
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #36 : 06 Мая , 2009, 10:30:36 »

Девчонки, мне нужно одеяльце "воздушное", как перинка. Или красивое покрывало. Все для выписки. Подскажите, кто знает!
Сообщить модератору   Записан

YUHA74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #37 : 12 Ноября , 2009, 12:38:22 »

Спасибо Anjuta, вчера по ее наводке посетили ООО Оптовый магазин "Феникс". Ездили за коляской, выбор примерно моделей из 20, но каждый вариант есть в разных расцветках. Выбрали Rico viper, цена - 10 с копейками. Предлагали купить вместе с кроваткой, тогда была бы дополнительная скидка, на коляску около 600 рублей. Кроватка-качалка, самая простая деревянная - 2100 кажется. Кроваток тоже очень большой выбор. Купили еще теплое одеялко (холофайбер) и потоньше, байковое. Два одеялка обошлись примерно в 800-900 рублей. Очень много расцветок, все очень красивое и качественное.
Менеджер отвечала на все наши вопросы, водила нас туда-обратно, но видно было, что мы ее уже достали (конечно, или перед нами распинаться ради одной коляски, или перед оптовиками). Кстати, оптовикам они продают по другой цене, нам в розницу.
Еще минус - месторасположение. Для тех, кто не очень хорошо ориентируется по ЧМЗ, найти магазин будет нелегко. Сейчас, когда уже знаешь, куда ехать, все кажется простым, но в первый раз поплутать пришлось порядочно.
Сообщить модератору   Записан

Гламурная мама
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2778


документ в наличии


Награды
« Ответ #38 : 25 Ноября , 2009, 15:09:07 »

http://objava.deti74.ru/index.php/topic,50765.0.html
Заходите :-)
Сообщить модератору   Записан

никсом
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165


Жизнь - это счастье, подаренное нам


Награды
« Ответ #39 : 10 Февраля , 2010, 19:25:31 »

Хотела рассказать, что появился новый магазин "Дочки-Сыночки" в комплексе Фокус. Очень удобный.
Адрес: ТРК "Фокус", ул. Молдавская, д.16
Телефон: (351) 799-22-30
работает с 10.00 до 21.00 без обеда и выходных
понравилось обилие товара и то, что он вывешен на витрину. можно все пощупать и выбрать.
Есть практически все: кроватки, коляски, игрушки, одежда.
Продавцы очень доброжелательные, все объясняют.
Так что этот магазин я бы точно отнесла в белый список.
И еще сегодня я ездила в ООО Оптовый магазин "Феникс".
Если сравнивать по ценам (я искала кроватку), то получается в Дочках-Сыночках дешевле даже (рублей на 400), чем в Фениксе. вот правда я не сравнила цены на текстиль (там нужно было каждый раз у менеджера спрашивать). Но я попросила, и они мне выслали прайс для оптовиков. Теперь буду смотреть и сравнивать его с другими магазинами.
Сообщить модератору   Записан

Продолжим цепочку - подарим жизнь нашим малышам
Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #40 : 24 Февраля , 2010, 13:30:23 »

Девочки, была на выходных в "Буду мамой" - там акция будет к 8 марта, две вещи по цене трёх. Как у них на бельё до 1 марта, так вот будет несколько дней на одежду. И, наверное, на новую коллекцию как раз попадает...  :пятачок с шариком:
Сообщить модератору   Записан
@lenk@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245



Награды
« Ответ #41 : 24 Февраля , 2010, 23:38:46 »

Девочки, была на выходных в "Буду мамой" - там акция будет к 8 марта, две вещи по цене трёх.

Юлька25 , какая то странная акция, ничего не напутала  ;)
Сообщить модератору   Записан

Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #42 : 26 Февраля , 2010, 13:56:26 »

@lenk@  :2funny:
Напутала, и ещё как!  :D
Наоборот - три вещи по цене двух!!   :-D

Видать, всё же правду говорят про "беременный мозг" - пишу, не думая....  :-D :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
YUHA74
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16



Награды
« Ответ #43 : 26 Февраля , 2010, 15:07:08 »

Девочки, кто-нибудь может быть видел, где продается надувной круг-воротничок для малышей? Вот такой:


* t4_1742019.jpg (24.92 Кб, 400x534 - просмотрено 372 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Юлька25
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #44 : 26 Февраля , 2010, 16:22:35 »

Девочки, кто-нибудь может быть видел, где продается надувной круг-воротничок для малышей? Вот такой:

Вот что выдал поиск
http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=6607
http://lovepups.ru/product_info.php?products_id=330

А в магазинах не встречала...  :sad:
А полезная штука, судя по всему...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 07:39:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. smf-srv