Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
82 лицей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
sveta0904
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #15 : 19 Сентября , 2013, 09:25:36 »

БлюмКа,Здравствуйте, расскажите как вам школа первоклассника, прошли вы в лицей?
Сообщить модератору   Записан
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #16 : 20 Сентября , 2013, 10:05:46 »

sveta0904, можно и без школы первоклассника поступить, в лицее проводят приемную комиссию на которой тестируют детей, проходит этот тест два дня. В первый день письменный тест, второй устный с комиссией из учителей. Если Ваш ребенок читает, считает и их хорошо готовят в садике, можно особо не заморачиваться и смело идти на комиссию.
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
sveta0904
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 74


Награды
« Ответ #17 : 27 Сентября , 2013, 10:09:56 »

sveta0904, можно и без школы первоклассника поступить, в лицее проводят приемную комиссию на которой тестируют детей, проходит этот тест два дня. В первый день письменный тест, второй устный с комиссией из учителей. Если Ваш ребенок читает, считает и их хорошо готовят в садике, можно особо не заморачиваться и смело идти на комиссию.
Вы сами так поступали? Я вот знаю, что в этот лицей не берут, если вы не ходили в школу первоклассника. Даже если идете туда по прописке - рекомендуют походить в школу первоклассника.
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #18 : 27 Сентября , 2013, 12:25:16 »

sveta0904, можно и без школы первоклассника поступить, в лицее проводят приемную комиссию на которой тестируют детей, проходит этот тест два дня. В первый день письменный тест, второй устный с комиссией из учителей. Если Ваш ребенок читает, считает и их хорошо готовят в садике, можно особо не заморачиваться и смело идти на комиссию.
Вы сами так поступали? Я вот знаю, что в этот лицей не берут, если вы не ходили в школу первоклассника. Даже если идете туда по прописке - рекомендуют походить в школу первоклассника.
угу, подтверждаю, дочь сейчас во втором классе, но брали именно с курсов в первую очередь, может потом на свободные места и не с курсов брали, не знаю.
А вообще, курсы покажут, потянет ли ребенок это лицей или нет, потому как некоторые даже после курсов уходят в другие школы.
Сообщить модератору   Записан
Nussknacker
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97



Награды
« Ответ #19 : 27 Сентября , 2013, 18:44:44 »

sveta0904,Да мы поступали так. Просто нас на курсы не взяли, там странная тетя этим занимается. Посчитала, что сын маленький, а я сумасшедшая мамаша( ребенка она в глаза не видела), но выводы умудрилась сделать. Потом мы просто пришли на тестирование в общем порядке, что там было не знаю, но нас сразу взяли и сделали исключение на ранний возраст, нам только исполнилось 6 лет. Окончили мы школу на все пятерки. Начальную и перешли в другую. Так что если вдруг вы не попали на курсы, пробуйте пройти комиссию.  :angel:
Сообщить модератору   Записан

Количество наших завистников подтверждает наши способности.
Илия
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 171


Награды
« Ответ #20 : 27 Сентября , 2013, 18:47:30 »

Наверно лучше с курсами,чтобы ребенок посмотрел что там и как и потом уверенно и спокойно шел в 1 класс
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #21 : 01 Ноября , 2013, 23:29:37 »

Мы в прошлом году отходили на подготовительные курсы. Я очень довольна, дочь тоже. Даже при хорошей подготовке дома и в садике, оказалось, что для нее есть такие сложные моменты, которые мне и в голову не приходили.  Она привыкла к порядку, к школе в общем, и  осенью адаптация прошла на ура. Мне кажется, даже мне сложнее к ее школе было привыкнуть, чем ей. Ну как вы поняли уже, она поступила, перед каждым тестированием мы прогоняли дома пройденный материал, что я видела ей сложно - прорабатывали. Ей было 6 лет, 7 исполнилось недавно, ни дня не пожалела, что отдала ее раньше, иначе была бы стагнация в развитии, и, боюсь, пропал бы интерес к учению.
Сообщить модератору   Записан

МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #22 : 18 Ноября , 2013, 01:30:45 »

Подскажите когда день открытых дверей!, и продлен ка есть у первоклашек?Заранее спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #23 : 18 Ноября , 2013, 11:55:35 »

когда день открытых дверей не знаю, а продленка есть с этого года.
Сообщить модератору   Записан

Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #24 : 21 Апреля , 2014, 15:36:35 »

Prutik, продленка? Здорово!

Сообщить модератору   Записан
ツღ_МаНДаРИнКА_ღツ
вечный житель
********

Карма: 43
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6201


Эта аватарка ароматизирована! Потрите свой монитор


Награды
« Ответ #25 : 18 Мая , 2014, 00:06:41 »

девочки, планирую старшего отдать с сентября на курсы, а потом если поступим то хотим там учиться)
как там курсы проходят и когда запись? как по ценам?
Сообщить модератору   Записан

два сыночка и лапочка дочка)))
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #26 : 20 Июня , 2014, 13:05:36 »

Подскажите, есть ли летние лагеря при лицее?
Сообщить модератору   Записан
Prutik
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 141


Награды
« Ответ #27 : 21 Июня , 2014, 22:54:23 »

Да, есть, сама не водила, но одноклассники наши ходят. Лагерь до 15.00, без сончаса.
Сообщить модератору   Записан

Naducha
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #28 : 29 Декабря , 2014, 11:40:55 »

Девочки, подскажите, есть ли курсы для 4-х классов, чтобы поступить в 5-й класс? Собрались переезжать в металлургический район к 5-му классу, сейчас учится сын в 142 лицее в 3-м классе, математика очень хорошо идет, отобрали для подготовки к олимпиаде по математике с преподавателем из 31 лицея
Сообщить модератору   Записан
МамашкаРомашка
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1182



Награды
« Ответ #29 : 13 Февраля , 2015, 20:37:40 »

Девочки!,ходим на подгот к школе, обязательно ль идти на курсы при школе, сказали мне что поступают только с них?!, если кто ходит ( сколько оплата и занятия ( сколько дней и часов)! Заранее большое спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 19:28:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv