Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где книги дают?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #30 : 23 Января , 2006, 19:16:16 »

Цитата: Yul@
я покупала в книгомире на ворошилова 57, но в последний раз была - ничего нового у них нет, и старого тоже - наверно я все скупила :)
У меня этих книжек штук 30, когда вижу - все время покупаю. В основном серия для самых маленьких, есть еще воробышек.
Видела еще в Книгомире в "Прииске". По цене выходит примерно как если заказывать с сайта, м.б. чуть-чуть дороже

Спасибо, заеду, как потеплеет, нам надо уже серию "карапуз".
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #31 : 23 Января , 2006, 22:08:17 »

Ой, я ошиблась с каталогом, он  назывался Мой Мир. Я ждала  тоже долго: месяца 2-3.[/quote]

Ты меня успокоила :)
а то я и маме одновременно заказывала, так ей уже и заказ пришел, и новый каталог  недавно прислали. а мне ничего :(
  но они, кстати, на сайте пишут, что книг на складе может не быть, поэтому могут не выслать... Надеюсь не мой случай
Сообщить модератору   Записан
Skaya
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1510



Награды
« Ответ #32 : 23 Января , 2006, 23:39:56 »

Ты меня успокоила :)
а то я и маме одновременно заказывала, так ей уже и заказ пришел, и новый каталог  недавно прислали. а мне ничего :(
  но они, кстати, на сайте пишут, что книг на складе может не быть, поэтому могут не выслать... Надеюсь не мой случай[/quote]


Yul@ ты не знаешь, где можно каталог достать, а то мне приходил на прежний адрес, но мы переехали.
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #33 : 13 Февраля , 2006, 19:55:56 »

книги по детской психологии и развитию можно купить в киоске в педуниверситете. там очень много всего, мне некогда было, я взяла только то, что посоветовали. хорошая тетя-продавец, как выяснилось из разговора "продвинутая бабушка".
мы купили:
Джеки Силберг "125 развивающих игр для детей от 1 года до 3 лет. Простые игры для ускоренного развития мозга малыша" (удобно и понятно написано: каждая игра на одной страничке, сначала картинка, потом описание игры, затем немножко из результатов научных исследований, то есть на что направлена данная игра, игры разделены по возрастам). 60 руб.
Популярное пособие для родителей и педагогов "Детские частушки, шутки, прибаутки"  (печать не очень, картинок мало ч/б, но очень много всего. из содержания: колыбельные песни, пестушки, потешки, прбаутки, заклички, переговорки, дразнилки, молчанки, перевертыши, переклички, детские частушки, небылицы-перевертыши, частушка как экспромт, зачины и концовки, инсценировки, частушки для детского сада и школы). 40 руб.
надеюсь эти книжки станут нам хорошим подспорьем в общении и развитии.
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #34 : 20 Февраля , 2006, 21:28:09 »

Yul@ ты не знаешь, где можно каталог достать, а то мне приходил на прежний адрес, но мы переехали.[/quote]
 Летик, только сейчас увидела твое сообщение.
Он у меня есть, январский. Если все еще актуально, можем встретиться и я его тебе отдам.
Вроде мы живем недалеко друг от друга (я на пересечении Молодогвардейцев и Кашириных)
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #35 : 27 Февраля , 2006, 21:05:29 »

Цитата: Lulu
Если кто соберется заказать у них в инет-магазине, свистните меня (если я сама раньше не соберусь). На двоих один заказ оформим, доставка дешевле будет.
Это я про www.karapuz.com


ЛуЛу, ты все еще собираешься заказывать книжки "Карапуза"?
Если да, то я бы присоединилась
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #36 : 27 Февраля , 2006, 22:28:23 »

сегодня заходила в "Книги для вас" на Кирова,1.
я давно знаю этот магазин, но не по детской литературе, да и нечасто там бываю. но сегодня просто обалдела от отдела детской литературы - выбор огромный, особенно для самых маленьких.
каких только книжек нет! и книжки-погремушки, книжки-каталки, книжки-пищалки, книжкки с секретом, с мягкой игрушкой, с картонными страничками,  книжки "погладь меня", да и просто сказки, другие развивающие книжки для детей разного возраста.
много литературы для родителей и педагогов: и по физическому, развитию речи,мышления и т.п.
хорошо, что с собой денег не было  :D
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #37 : 28 Февраля , 2006, 10:32:58 »

Цитата: Lulu
Если кто соберется заказать у них в инет-магазине, свистните меня (если я сама раньше не соберусь). На двоих один заказ оформим, доставка дешевле будет.
Это я про www.karapuz.com


Большое спасибо за ссылочку, уже навыбирала книжек, буду заказывать. Lulu твое предложение еще в силе? Давай объединяться.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #38 : 28 Февраля , 2006, 12:04:14 »

Можно, только надо освежить в памяти, что я там навыбирала.
А вообще разрозненные журнальчики я нашла в книжном на Ворошилова (бывший ворошиловский магазин). И еще Аидик говорит, что в детской библиотеке по ул.Комуне они тоже есть.
И я там у них спросила, с кем из Челябинска они работают. Они ответили вот что:
"Зодиак", информационный центр, ПБОЮЛ Богдановская Людмила Федоровна, г.Челябинск, ул.Коммуны, 69
А это тот же дом, что и библиотека, так что может поход в библиотеку вначале? А библиотека хорошая, бесплатная, душевная, и принимает всех, хоть и скрипя немного сердцем....
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #39 : 28 Февраля , 2006, 12:45:32 »

На Ворошилова мне неудобно, далеко слишком. А в библиотеку можно попытаться сходить, может чего интересного пригляжу. Кто-нибудь знает в выходные она работает?  
По почте мне кажется удобнее будет.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #40 : 28 Февраля , 2006, 13:19:54 »

В воскресенье работает. Давай мы с пупсом в это воскресенье сходим (если планы какие непредвиденные не появятся) туда, посмотрим.
А после воскресенья я в личку скину выбранные названия с сайта.
Ок?
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #41 : 28 Февраля , 2006, 13:30:56 »

Цитата: Yul@
Цитата: Lulu
Если кто соберется заказать у них в инет-магазине, свистните меня (если я сама раньше не соберусь). На двоих один заказ оформим, доставка дешевле будет.
Это я про www.karapuz.com


ЛуЛу, ты все еще собираешься заказывать книжки "Карапуза"?
Если да, то я бы присоединилась

сэкономить не удастся - 40% за доставку от суммы заказа, а не по весу! к сожалению  :(
Сообщить модератору   Записан
Filly
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 316


Награды
« Ответ #42 : 28 Февраля , 2006, 13:53:23 »

Цитата: Lulu
В воскресенье работает. Давай мы с пупсом в это воскресенье сходим (если планы какие непредвиденные не появятся) туда, посмотрим.
А после воскресенья я в личку скину выбранные названия с сайта.
Ок?

Буду ждать
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #43 : 28 Февраля , 2006, 15:53:24 »

Цитата: Filly
На Ворошилова мне неудобно, далеко слишком. А в библиотеку можно попытаться сходить, может чего интересного пригляжу. Кто-нибудь знает в выходные она работает?  
По почте мне кажется удобнее будет.


Можешь посмотреть в лас-книгасе на площади революции. Это та же сеть что и Топ-книга на Ворошилова, про которую говорит LuLu.
Я была там буквально вчера, книжки карапуза есть.
С сайта получается несколько дешевле, например, на сайте книжка, которая мне понравилась, стоит 25 руб + 40% доставка, итого - 35, а в магазине  49. Я аказала на сайте. BoNa права, к сожалению, от веса не зависит, в любом случае + 40%.

В Лас-Книгасе тоже очень большой выбор всяких детских книг и развивающих игрушек, но очень дорого. Часть из них  (к сожалению не все) можно купить В Литере - это их же магазин, но другой формат. Ассортимент там уже, но цены значительно ниже. Мне очень понравился сборник Карусель для самых маленьких, так вот в Лас-книгасе и других магазинах ТопКниги он стоит 500 р, а в Литере -300. Стихи Заходера в Ласкнигасе - 220, та же самая книга в Литере - 120 р. Так что рекомендую...
Сообщить модератору   Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #44 : 28 Февраля , 2006, 16:01:37 »

Девочки, у меня есть списки книг в разбивке по возрастам, от самых маленьких для подростков. Стащила на каком то форуме, +  куча всяких отзывов с форумов про книжки для самых маленьких. Если интересно, могу разобрать и выложить. Наверно это в сундучок?
Я просто достаточно большая привереда в плане оформления и содержания книжек, пересмотрела безумное количество книг в наших магазинах, большинство оставляет желать лучшего. Пользовалась "наводками" из списка, по ним прикупила несколько книжек, на которые бы и внимания не обратила.
Например, шикарная книжка про крота (помните, мультик был такой) , моя первая книга о животных - сейчас хит
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 21:43:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv