Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Как запланировать пол ребенка
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #570 : 16 Октября , 2013, 00:20:15 »

Не верю календарикам планирования, хотели дочку по 3-м так и должно было быть, получился второй сыночек. Все равно рады.
Сообщить модератору   Записан

Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #571 : 04 Ноября , 2013, 23:34:02 »

Кому интересно, можете поискать медицинский центр вид на солнечной (а то меня забанят за спам ;))), директор Дарья Ивановна, заявляет, что у нее рожают даже те, кто отчаялся и кому эко не помогло даже повторное. Лечит сакской грязью и физиотерапией.
Еще всякие болячки женские лечат. Это настоящие врачи, настоящая медицина, не альтернатива ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #572 : 04 Ноября , 2013, 23:34:33 »

LinDay, не вижу ничего плохого в том, что женщина стремится как-то пол малыша выбрать.
а вот аборт, только потому что по какой-то таблице не совпало, это действительно ужасно.
+1000
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #573 : 05 Ноября , 2013, 00:00:13 »

Весенняя Апрелька, пол ребенка они тоже грязями делают? При чем тут этот центр?
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #574 : 05 Ноября , 2013, 00:49:16 »

Весенняя Апрелька, пол ребенка они тоже грязями делают? При чем тут этот центр?
не, это для тех, кто родить не может. Про пол я чота прокосила с темой ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Sama_Ditya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62



Награды
« Ответ #575 : 24 Ноября , 2013, 01:30:03 »

а я гадала на Св. Андрея) колечком на волосинке: если качается по кругу - девочка, со стороны в сторону - мальчик) у меня над правой рукой качалось по кругу, а над левой со стороны в сторону.) ну вот девочка уже есть) планируем мальчика теперь)
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #576 : 01 Декабря , 2013, 12:10:34 »

Тоже в расчеты не верю, но на кисломолочку подсяду на ближайший год :-D

И мужа в мясе ограничте))) пусть тоже на кисломолочке посидит))) ну и таблицу вам в руки!))) у нас кисломолочка во второй класс пошла))))
Сообщить модератору   Записан
Львиц@
вечный житель
********

Карма: 124
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5419



Награды
« Ответ #577 : 08 Января , 2014, 17:13:17 »

Тоже в расчеты не верю, но на кисломолочку подсяду на ближайший год :-D

И мужа в мясе ограничте))) пусть тоже на кисломолочке посидит))) ну и таблицу вам в руки!))) у нас кисломолочка во второй класс пошла))))
:mrgreen:
Сообщить модератору   Записан


БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #578 : 08 Января , 2014, 19:48:32 »

Мы вообще всегда едим мясо и пьем кисломолочное. В нашем рационе эти продукты ежедневно. Но никогда бы даже не подумала, что питание влияет на пол будущего ребенка. Не, не верю. Где-то в другом "собака зарыта"... :)
Сообщить модератору   Записан
катерина 80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #579 : 10 Февраля , 2014, 14:15:23 »

Планирование пола ребенка по овуляции

Планирования пола будущего ребенка интересно очень многим родителям: большинству просто из любопытства, а некоторым и вплоть до жизненно важной необходимости. Само определение пола ребенка происходит в момент зачатия и зависит от сперматозоида, который оплодотворил яйцеклетку: с X или Y-хромосомой. Сперматозоиды «женского пола» (X) отличаются от «мужских» (Y). Они больше по размеру, их скорость меньше, более устойчивы к негативным факторам и живут чуть дольше. После этого открытия начались попытки применить данные особенности для планирования пола ребенка.

Так родилась методика планирования пола ребенка по овуляции. Эта методика была сформулирована в Польше, врачом из г.Плоньска Франтишеком Бенедо в 70-х годах 20 века. Планирование пола ребенка по овуляции по методу Бенедо показывала высокий процент точности (87%). Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше.

Итак, чтобы этот применить метод планирования пола ребенка по овуляции, необходимо выяснить предположительно, а лучше точно, дни овуляции.

Определение овуляции:

В течение 2-3 месяцев измеряете ежедневно базальную температуру. По результатам измерений строится график. Затем вычисляем день овуляции: До дня овуляции базальная температура ниже 37 °С (36,6-36,8 °С). В день овуляции она снижается до 36,2-36,4 °С, а на следующий день повышается от 37 °С. У физически здоровой женщины овуляция происходит между 12 и 16 днем менструального цикла (первый день цикла - это первый день менструации); Существуют физиологические признаки овуляции, например, в день овуляции многие женщины ощущают боли внизу живота, легкую тошноту, недомогание; Определить дни овуляции можно также при помощи ежедневного (к примеру, с 10-ого дня менструального цикла) ультразвукового исследования за растущим в яичнике фолликулом - в день овуляции он исчезнет.

Метод планирования пола ребенка по овуляции никак нельзя назвать абсолютно точным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-за болезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины. Срок овуляции может сдвинуться под влиянием самых различных факторов, а ошибка в определении срока овуляции даже на 1 день может привести к противоположному результату. Однако, сбрасывать со счетов метод планирования пола ребенка по овуляции родителям, желающим запланировать пол ребенка, не стоит.
Сообщить модератору   Записан
катерина 80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #580 : 10 Февраля , 2014, 14:16:22 »

Я знаю как минимум трех мама которые так планировали пол малыша и все получилось!
Сообщить модератору   Записан
катерина 80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #581 : 10 Февраля , 2014, 14:25:27 »

Я сыулю считала по группе крови и по таблице должна была быть девочка,так что тут дело случая!  Хотя хочется верить  так как надежда умирает последней и в тяжелых муках!
Сообщить модератору   Записан
катерина 80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #582 : 10 Февраля , 2014, 14:29:52 »

Хотя самое важное для любой мамы не пол,а что б родился здоровый малыш!
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #583 : 05 Марта , 2014, 18:07:01 »

хочется дочку запланировать))) ну или хотя бы попытаться, спланировать..  а там уж будь кто будет)))
Сообщить модератору   Записан

K@ri
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 2360



Награды
« Ответ #584 : 10 Марта , 2014, 21:21:57 »

тоже дочку хочу повысчитывать, попозже, но еще одному сыночку тоже буду рада. Дети - это такое счастье :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 42   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 10:31:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv