Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 531   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отчет об отпуске: Египет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bondik
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #1395 : 04 Ноября , 2011, 21:28:04 »

Мартышка.79, Спасибо огромное за рассказ, все понятно сразу. Сегодня ночью улетаем, думаю отдых удастся!)))
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1396 : 04 Ноября , 2011, 23:42:16 »

Мама Маруси,Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh 5* позиционируется,как семейный отель с детьми.Мы вернулись от туда в середине октября,были с сыном 3 лет. Отель состоит из 3 корпусов в виде буквы Ш,между корпусам огромные бассейны и маленькие есть (с водной горкой для малышей),детский клуб(днем как то играли в индейцев,детей разукрашивали и ловили по пляжу прохожих их еще разрисовывали,мы с сыном бегали,оч весело)) искали у берега кораллы потом разукрашивали в клубе их,есть большая плазма с мультами (мульты популярные и Лунтики,и Маша и медведь видели),мини -диско,детские столики в ресторане,пища есть и привычная для нас,т.е ребенка есть чем накормить.Бар в номере бесплатный каждый день 2 сока вкусныыых) газ вода,вода простая. Номер каждый день убирали и территория чистая в целом и оч зеленая и красивая!Есть мини зоопарк,кормили верблюдов упавшими финиками.Море без волн(там залив) но оч чистое,прозрачное,после обеда оч красиво отливает и бирюзой и синим цветом. Заход с одной стороны песочек и не далеко до глубины идти,с другой стороны пляжа дно каместитое преимущественно и мелковато..чуть дальше дикий пляж песчанный заход .Не в далеке большой риф,туда многие плавали любоваться подводным миром. Что мне больше всего нравилось там,так это то что от номера до моря идти 2 шага,все как то компактно размещено (хоть территория в целом не маленькая) и оч продуманно и красиво!Вечером мы ходили гулять на набережную асфальтированную,вдоль аллеи пальм и др.отелей,никаких заборов ,вдоль моря идешь и культурно гуляешь,можно брать велики напрокат.Мы ходили в отель не по далеку смотреть фонтаны с подсветкой ,оч красиво.Анимация отличная начиная с обеда на пляже ,музыка,танцы у воды,водная аэробика,уроки танцев латинских,пенная вечеринка была,и в вечернее время и как то в дневное,каждый вечер шоу программа после детской дискотеки (сын у меня выучил движения,слова некоторые дома танцует и поет теперь))) мы всю программу перед отъездом засняли на видео,теперь включаем и танцуем) Персонал оч приветливый особенно к детям.Цены вроде в этот отель не высокие.Экскурсии правда только у Пегаса можно купить (там никто не предлагает даже больше) они только в этом отеле.Но претензий нет к ним,хорошо сработали.В отеле в основном отдыхают русские и украинцы, персонал понимает/говорит в большинстве по русски,анимация соответственно тоже в этом плюс)Но конечно как будто из страны не уезжал  :uglystupid2:,были и тетеньки в ресторане в халатах и еще моменты)) но хоть "Тагил" я от выпивших соотечественников не слышала и на том спасибо))
Вообщем я довольна отдыхом.Если бы не хотелось посмотреть и другие места,то вернулась бы сюда не раздумывая. :smitten:

« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2011, 00:57:46 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Лотос
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 1553


Награды
« Ответ #1397 : 04 Ноября , 2011, 23:59:36 »

Девочки как в Шарме в ноябре? теплое ли море?
Сообщить модератору   Записан
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1398 : 05 Ноября , 2011, 00:03:22 »

Вот немного фоток
ресторан,детские столт=ики ,их 4 шт. стулья для родителей рядом есть.


вот так выглядит мини-диско.На травке ,детки в кружочке,родители сидят на стульях тоже в кружочке)))


Для тех,кто не был-Экскурсия на подводной лодке "Синдбад"


Это макс рыб,что мы там правда,увидели,но ребенку оч понравилось)
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1399 : 05 Ноября , 2011, 00:36:35 »

Пляж,как раз с той стороны ,где мелковато,за лодкой дно песчаное.,ну и с другой стороны песчаное..но лучше конечно детям в спец обуви,на всякий случай..мы обошлись правда без нее)


на право посмотришь)) не рабочий пирс увидишьи  другой берег

на лево посмотришь))красотаа)

такие вроде не редкость в Египте))

игровая под навесом ,рядом с мини -клубом


игра в индейцев)) поймали аниматора)) на заднем плане видимо типа аэробики)) там же уроки танцев проходят


Холл отеля с видом на бассейн и бар и море :smitten:




ну а тут прогуливаться вдоль отелей можно (правда многие еще встадии завершения строительства) ,слева море)

« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2011, 00:42:05 от Taina » Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #1400 : 05 Ноября , 2011, 14:08:21 »

Taina,а в номере пол-кафель?
Сообщить модератору   Записан

Taina
вечный житель
********

Карма: 181
Offline Offline

Сообщений: 5105



Награды
« Ответ #1401 : 05 Ноября , 2011, 15:54:43 »

Мама Маруси,да кафель и посередине номера коврик.Номера там конечно не люкс) Мебель старовата,но матрасы и подушки мягкие)) для меня это было главное там)) потому что мы приходили после ужина,вечерних шоу и падали спать)) Разница 4 часа плюс к нашему времени сказывалась. Ложились там в 22 -23 часа,а по нашему это 2-3 часа ночи)) Хотя я просыпалась стабильно в 6-30-7 утра раньше всех))
Минус обычных номеров в этом отеле,что нет ванны(они только в люксовых номерах),душ и кафельный пол..но каждый день меняли полоненце для ног(типа коврик) в ванной комнате.Я быстро привыкла к этому и меня не напрягало. Фен отличный,кондиционер рабочий,сейф бесплатный.Мне от номера ничего особенного не надо было.
Сообщить модератору   Записан

Живу, как хочу,- светло и легко. Живу, как лечу,- высоко-высоко...
Мама Маруси
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 125


Мое ЧУДО-Марусенька


Награды
« Ответ #1402 : 06 Ноября , 2011, 14:48:40 »

да мне тоже не принципиально какой номер
но с полом принципиально
моя бегает вечно босиком
и я стараюсь выбирать отели или с ламинатом или с ковровым покрытием
Сообщить модератору   Записан

PanyLori
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 706


МоЁ СокровищЕ


Награды
« Ответ #1403 : 11 Ноября , 2011, 09:26:24 »

Девочки, привет! В октябре в Египте жара?
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1404 : 11 Ноября , 2011, 09:27:45 »

PanyLori, жара ) ну по их меркам уже прохладно, а по нашим - очень жаркое лето )
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
liongirl
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 889



Награды
« Ответ #1405 : 11 Ноября , 2011, 14:15:02 »

PanyLori, оч. жарко
Сообщить модератору   Записан
Белочка
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8064


WWW Награды
« Ответ #1406 : 12 Ноября , 2011, 20:43:39 »

Девочки, привет! В октябре в Египте жара?
и в ноябре и декабре нормально, январь попрохладнее и море холодное уже с декабря
Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #1407 : 12 Ноября , 2011, 22:24:37 »

Насчет коврового покрытия не знаю, мне кажется, это так негигиенично. Они ж его толком не моют. По мне уж  лучше пусть босиком по кафелю, не такой он уж и холодный. Хотя как приучить, конечно, ребенка.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1408 : 12 Ноября , 2011, 22:27:12 »

Насчет коврового покрытия не знаю, мне кажется, это так негигиенично. Они ж его толком не моют. По мне уж  лучше пусть босиком по кафелю, не такой он уж и холодный. Хотя как приучить, конечно, ребенка.

Тоже такого мнения. Мы босиком ходим по кафелю, не мерзнем. Ковровое покрытие считаю минусом, неизвестно, кто и какими ногами вставал на него, а если грибок на ногах? Сомневаюсь, что проводят антибактериальную обработку.
Сообщить модератору   Записан

@нют@
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 152


Награды
« Ответ #1409 : 12 Ноября , 2011, 22:55:05 »

Девочки, привет! В октябре в Египте жара?
и в ноябре и декабре нормально, январь попрохладнее и море холодное уже с декабря
мама была в феврале когда у них как раз сезон ветров, приехала загорелая и накупавшаяся, температура 30, море теплое и ветра прошли стороной
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 531   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 20:39:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 20. smf-srv