Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Фонград. озеро Тургояк
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #60 : 10 Августа , 2008, 15:57:36 »

Кенгуру, ну мы только что вернулись с детьми с моря, так что представление об отдыхе с детьми на море, одному из которых нет и полутора, я, спасибо, имею. И мне в отличие от вас есть что и с чем сравнивать.
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #61 : 10 Августа , 2008, 16:18:19 »

Согласна на счет конкуренции. Цена формируется именно из-за этого + ценовой диапазон других санаториев/профилакториев/ баз отдыха...К сожалению очень высока((((
У меня пока нет возможности поехать отдыхать на море (муж очень занят), да и аклиматизацию немного побаиваюсь((((. Поэтому отдых на Урале рассматриваю, как наиболее приемлемый в нашей ситуации. А Тургояк, согласна с Гусиком, крастота да и не только!!!
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
любопытная
Гость
« Ответ #62 : 01 Сентября , 2008, 11:54:11 »

Привет, кто отдыхал по туру "Мама и малыш" или "Ждем аиста в отличной форме", отзовитесь. . .  Очень интересно узнать мнение, а то скоро новый заезд, хотелось бы узнать, стоит ли ехать?
Сообщить модератору   Записан
любопытная
Гость
« Ответ #63 : 01 Сентября , 2008, 11:55:10 »

Привет, кто отдыхал по туру "Мама и малыш" или "Ждем аиста в отличной форме", отзовитесь. . .  Очень интересно узнать мнение, а то скоро новый заезд, хотелось бы узнать, стоит ли ехать?
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #64 : 01 Сентября , 2008, 13:50:29 »

Мы только что с сыном приехали! Тур "мама и малыш". Отдохнули супер. Понравилось почти всё.
Природа, погода, номер (правда один минус- окна выходили на дорогу, которая находиься в 100 метрах, то постоянно казалось, что проезжаю грузовики. Слышимость хорошая, поскольку спали с открытым окном), адаптированное 5-ти разовое детское питание, игровая комната, детский городок, бассейн, массаж.
Про балконы и лестницы, девчата уже писали. Опасно детям на балкон выходить и коляски поднимать трудно.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Марри
Гость
« Ответ #65 : 01 Сентября , 2008, 13:57:10 »

k_Irinka, простите пожалуйста, у нас тут были проблемы согласна здоровьем у меня и поездка сорвалась:(((((( мне так стыдно перед вами было.....
Расскажи, как удалось ходить куда-то без Кирилла? С кем оставляла? Может, я еще вырвусь.....
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #66 : 01 Сентября , 2008, 14:12:37 »

Марри, эрунда, не бери в голову. Жаль, что ты сама не смогла отдохнуть!
В детской комнате есть воспитатель, она и приглядывает за малышами. А за отдельную плату она ребенка с рук не спустит.
Это единственное место отдыха на Урале (где нам удалось побывать), которое полностью адаптированоое под детский отдых. Питание, развлечение (детская комната и городок)+ обучение плаванью в бассейне и детский массаж.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #67 : 09 Сентября , 2008, 21:18:57 »

А я согласна с Кенгуру, за такие деньги можно и на море съездить с ребенком. А в ФонГрад только если средства позволяют.

Марри, а чем же отдых здесь с 2-мя детьми будет лучше отдыха на море, ведь исходная ситуация одинакова - мама и 2 ребенка?
Сообщить модератору   Записан


Марри
Гость
« Ответ #68 : 09 Сентября , 2008, 21:23:14 »

Юлька, ну ты даешь!!! Да я сроду за ТАКИЕ деньги на море не отдохну+перелет+на 5 дней на море-сомнительное удовольствие...
Сообщить модератору   Записан
Юлька
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1248



WWW Награды
« Ответ #69 : 09 Сентября , 2008, 21:28:24 »

согласна, с ре на море как минимум на 2 недели, да и отдых в этом году не из дешевых, но все равно меня жаба давит за ФонГрад такие деньжищи отдавать (тем более Тургояк от меня в нескольких минутах езды на машине)....
Сообщить модератору   Записан


CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #70 : 14 Сентября , 2008, 04:18:42 »

Здравствуйте!
Приглашаем будущих мам с 5 октября посетить отель Фонград в рамках тура
«Ждем аиста в отличной форме»

      Вы в ожидании радостного события – у Вас будет малыш! Вы хотите полностью погрузиться в материнство, и насладится уединением?
      Пятидневный тур «Ждем аиста в отличной форме» позволяет подготовиться к родам, покинув шумный и загазованный мегаполис, и подарив себе и ребенку чистый воздух и бережные SPA-процедуры.
Программа тура предусматривает:
•     пятидневное проживание в номере согласно выбранной категории
•     пятиразовое питание
•     подарочный пакет от SPA-центра (экзотическая и восточная техники, косметическая процедура)
•     три занятия в бассейне со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства
•     два занятия арт-терапия и данс-терапия
•     два занятия с психологом "Готовимся к родам" (групповые)
•     два занятия с мастером SPA-центра "Беременность мне на пользу"
•     ежедневное посещение комплекса термо-SPA
Вы можете расширить программу пребывания, и за дополнительную плату пройти понравившиеся процедуры в SPA-центре, а так же заказать индивидуальные консультации у психолога. Программа тура предусматривает пребывание беременной женщины с ребенком. Заботясь о себе, Вы заботитесь о здоровье будущего малыша.

Легкой и счастливой Вам беременности и таких же родов! А самое главное - здоровых карапузов!  :angel:
Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #71 : 21 Октября , 2008, 04:26:01 »

Уважаемые форумчанки!

Семейный SPA-отель Фонград совместно с сайтом Дети74 проводит уникальную акцию - пришли фото с Тура "Ждём аиста в отличной форме" и получи полтура "Мама и малыш" в подарок!

Приглашаем будущих мам в специальный тур "Ждём аиста в отличной форме" 

Заезды с 26 октября, 23 ноября

Туры «Мама и малыш», «Ждем аиста в отличной форме», действующие с весны, стали более насыщенными и разнообразными.

В их стоимость входят полноценное питание, посещение комплекса термо-SPA, консультации психолога, обучение детскому массажу, а для будущих мам еще и занятия со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства, дыхательный тренинг, данс и арт-терапия.


«Ждем аиста в отличной форме»

      Вы в ожидании радостного события – у Вас будет малыш! Вы хотите полностью погрузиться в материнство, и насладится уединением?
      Пятидневный тур «Ждем аиста в отличной форме» позволяет подготовиться к родам, покинув шумный и загазованный мегаполис, и подарив себе и ребенку чистый воздух и бережные SPA-процедуры.
Программа тура предусматривает:
•     пятидневное проживание в номере согласно выбранной категории
•     пятиразовое питание
•     подарочный пакет от SPA-центра (экзотическая и восточная техники, косметическая процедура)
•     три занятия в бассейне со специалистом духовного и нетрадиционного акушерства
•     два занятия арт-терапия и данс-терапия
•     два занятия с психологом "Готовимся к родам" (групповые)
•     два занятия с мастером SPA-центра "Беременность мне на пользу"
•     ежедневное посещение комплекса термо-SPA
Вы можете расширить программу пребывания, и за дополнительную плату пройти понравившиеся процедуры в SPA-центре, а так же заказать индивидуальные консультации у психолога. Программа тура предусматривает пребывание беременной женщины с ребенком.

Заботясь о себе, Вы заботитесь о здоровье будущего малыша.

« Последнее редактирование: 21 Октября , 2008, 08:53:04 от CемейныйSPA-отель ФонГрад » Сообщить модератору   Записан
CемейныйSPA-отель ФонГрад
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 63



Награды
« Ответ #72 : 25 Октября , 2008, 01:13:52 »

Проживание и питание деток до 5 лет - бесплатно, до 12 - скидки.

Арт-терапия во время тура «Ждем аиста в отличной форме» - это уникальное занятие, позволяющее в рисунке выразить своё состояние, отношение к миру, это дополнительный канал общения с малышом.
Данс-терапия - позволяет обрести гармонию движений, почувствовать лёгкость и пластичность.
В течение тура работает опытный акушер, психолог, все необходимые специалисты. Мы постарались сделать атмосферу тура необыкновенно позитивной. Пусть беременность для Вас заиграет новыми красками и Вы запомните это состояние, как самое приятное и лучшее на всю жизнь!
А в качестве подарка самым любимым посетительницам нашего отеля - 50 % тура "Мама и малыш" (при условии размещения фото с тура)
Это предложение действует только для посетительниц сайта Дети74.

И только на 2 тура - с 26 октября и с 23 ноября. Это последние туры для будущих мам в этом году. И только до конца года - также дарим набор SPA-процедур. :mrgreen:

Побалуйте себя! Сейчас для этого самое время!
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #73 : 25 Октября , 2008, 13:07:34 »

И только на 2 тура - с 26 октября и с 23 ноября.
а фото с нашего летнего отдыха в отеле фонград не пойдут?
у нас их штук 50, старались запечатлеть все прелести семейного отдыха?
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #74 : 25 Октября , 2008, 18:16:15 »

Alina, в акции только 2 заезда с 26 октября, 23 ноября.
Если кто-то собирается ехать, то могу помочь с дополнительной скидкой на эти заезды :-) Пишите в личку.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 17:16:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv