Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Ясли-сад №4
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Жэжэчка
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #15 : 29 Июля , 2011, 11:24:41 »

Dalmi, я тоже считаю, что не важно какой вид у садика, важно, какие воспитатели.
так вот, я в восторге от нашей воспитательницы Виктории Игоревны!
Мы пошли в ясли в прошлую пятницу, вчера был пятый день как ходим. так она решила, что дочке пора остаться на сончас, и что бы вы думали, я позвонила в час дня, она мне сказала, что Люба дрыхнет.
Таки и продрыхла 2,5 часа как положено! Нет, ну это просто волшебство, у меня она спит не больше 1,5 часов! И не плачет, сопротивлялась идти только второй день (ну как раз после выходных. видать отвыкла), а сейчас хорошо, заходит в группу, воспитетель улыбается, нянечка тоже, Люба стремглав бежит занимать место у тарелки с кашей:)
Няни очень нравятся, вот только не знаю как их зовут, их две (одна кажется Света, жаль, что студентка, работаеттолько на лето)
Экономлю каждую копейку, но таких воспитателей и нянь не жалко благодарить к праздникам.

Конечно, в яслях запах не очень, но все чисто, добротно. Игрушки простые, НО! А зачем нам мама? У нас дома уйма разных игрушек, играй - не хочу.
Занятия будут с сентября, но кто мешает заниматься дома.

Еда так себе, каши- суп, макароны. В принципе дома кормила тем же.
НО! Дома мне никто не мешает давать вечероммолочныепродукты, соки, фрукты, овощи.

Думаю, что молочку не дают, боятся инфекции (о-о-о, верите- нет, мне 29 и я до сих пор не пью кефир, потому что в 3 года чуть не померла от дизентерии после выпитого садиковского кефира в самом крутом и блатном садике города в советские времена), но на ночь и выходные мне в помощь:)

Конечно, несколько напрягает, что дали список чего купить (включая 2 линейки, кооыре стоят по 7 рублей), постельное белье, слюнявчик...
Но вот как-то не жалко... мОжет я его потом заберу.


РЕЗЮМЕ: я человек без претензий, могу писать как на золотой унитаз, так и в дырку на дороге Челябинск-Екат. Не вижу криминала впростой обстановке и простой еде в садике. Для этого есть дом, где мама позанимается и докормит вкусным, ну и для особо страждущих центры развития детей.
Сообщить модератору   Записан



Жаль потраченного времени...
Dalmi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


8-951-814-87-17 c/з, академ-сити


Награды
« Ответ #16 : 29 Июля , 2011, 13:50:09 »

Жэжэчка ,спасибо за ответ!))))
В общем я все поняла, картина представлена, все нормально, ясли и ясли себе. А самое главное это то, что Вы про воспитателей написали, более-и не нужно))). И еще, Жэжэчка, сколько детей в группе, ну не 30 же поди, а хотя... нашла сейчас фото с 16 яслей(куда старшая ходила), но только фото второй группы, куда потом переводят, там порядка 25 чел насчитала, и как помнится ниче страшного не было в этом), но вот в первой группе совсем малышовой у нас ребят поменьше немного было, фото надо найти.
Сообщить модератору   Записан
Жэжэчка
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 390



Награды
« Ответ #17 : 29 Июля , 2011, 19:45:30 »

Dalmi, сегодня посчитала по тетрадке, где родители расписываются в сдаче малышей, было 7 детей, а вообще мы по списку 22... говорят, заведующая выйдет еще донабор будет, вот сколько будет в донаборе? 30? 35? там так-то кроваток не хватает, говорят ставят раскладушки в игровой, она же столовая и судя по всему спортзал....
Сообщить модератору   Записан



Жаль потраченного времени...
Dalmi
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


8-951-814-87-17 c/з, академ-сити


Награды
« Ответ #18 : 29 Июля , 2011, 21:45:37 »

Dalmi, сегодня посчитала по тетрадке, где родители расписываются в сдаче малышей, было 7 детей, а вообще мы по списку 22... говорят, заведующая выйдет еще донабор будет, вот сколько будет в донаборе? 30? 35? там так-то кроваток не хватает, говорят ставят раскладушки в игровой, она же столовая и судя по всему спортзал....
все ясно, картина один в один ,у нас в тех яслях так же было, несколько кроваток в самой группе стояло, в спальне места не было. видимо, во всех ясельках картина примерно одинаковая..
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:45:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 20. smf-srv