Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит в 435 д/с?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #30 : 15 Мая , 2010, 22:08:43 »

ларочка80, детям не нужен евроремонт... нужно что бы чисто было... а вроде каждая группа делает ремонт сами и все так же покупают, смысл платить ей сейчас взнос???? Если еще в группе придется платить... а про семейные обстоятельства Yummiest, написала, почитайте внимательнее ее сообщение
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #31 : 16 Мая , 2010, 12:47:33 »

порой такие бессмысленные дискуссии возникают, меня это несколько раздражает непонимание людей.
В группах ремонт делают, а такое понятие как места общего пользования вам о чем нибудь говорит? Прачечная, санузлы для персонала, коридоры, пищеблок, мед кабинет, кабинет заведующей, спорт зал, почие залы при наличии, крыша, помещение подвала, крыльцы, детские плозащадки, забор (в плачевном состоянии) что еще я забыла? садику лет 30 наверное, вы думаете что все это не требует ремонта и замены???
Никто и не говорит о евроремонте.
И одинокая мама не равно бедная мама.
И давайте прекратим препираться, тем более что в другой темке вы говорите о том, что все что вы делаете для садика, вы делаете для своего ребенка. вот это и есть истина. еще раз говорю: денег требовать никто не будет,НО ПОМОЩЬ садику однозначно нужна
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #32 : 16 Мая , 2010, 12:51:10 »

ларочка80,  ремонт площадок и лестниц за наш счет делают, интересно сколько денег у мамы, которая учиться на дневном??? Да для наших детей, но если у меня есть такая возможность я рада помочь и материально и физически, но есть ситуации когда нужно и обойти материальную сторону
Сообщить модератору   Записан



Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #33 : 16 Мая , 2010, 12:52:09 »

ларочка80, и если вас не устраивают дискусии тогда и не отвечайте, вы наверное просто не знаете что такое растить малыша одной... я сама выросла в таких условиях и не понаслышке знаю, как было моей мама тяжело
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #34 : 16 Мая , 2010, 13:10:58 »

перейдем на личности: моя мама воспитывала меня и моего брата одна. Да было тяжело и очень. А 21 год я сама осталась одна с 13-летним братом абсолютно без помощи родственников и училась на дневном. что дальше то?
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #35 : 16 Мая , 2010, 13:12:51 »

у меня нет желания продолжать эту дискусию :uglystupid2:... все выросли в проблемах...  :ура: :рай:
Сообщить модератору   Записан



Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #36 : 16 Мая , 2010, 13:14:38 »

мир дружба жевачка :)
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #37 : 16 Мая , 2010, 13:19:39 »

ага))) :mrgreen: ;)
Сообщить модератору   Записан



AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #38 : 16 Мая , 2010, 16:19:13 »

Янина , спасибо! Теперь хоть знаю, к чему примерно готовиться :)
ларочка80 , потребности заведующих могут быть безграничными, игрушки, пол, подсобные помещения..все это, конечно, нужно и важно, но меня смущает один момент..не выделяются ли из бюджеты какие-то средства на ремнот садиков?  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #39 : 16 Мая , 2010, 21:15:20 »

ТОчно скажу что заведущая 435 садика адекватный человек!!!
Сообщить модератору   Записан
MamaSveta
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 105


Награды
« Ответ #40 : 16 Мая , 2010, 23:50:58 »

ТОчно скажу что заведущая 435 садика адекватный человек!!!
100%..."Общий язык" с Лидией Семеновной всегда можно найти :mrgreen:
Yummiest , средства на содержание садика выделяются конечно, но этого все равно не хватает...поэтому приходиться прибегать к помощи родителей...Когда мы поступали, мы делали ремонт в мед.блоке как я уже писала (за то,чтобы приняли) +  еще сразу же сдавали 2 тыс. на ремонт группы и закуп игрушек, книг и так каждый год!!!...Ведь приятно, когда наши дети ходят в чистую и опрятную группу :)...Поэтому помощь садику в виде вступительного ден.взноса/физ.труд и взнос на ремонт группы, в которую поступите,  объединять нельзя...Это две разные вещи...Хотя может, конечно, сейчас все поменялось для тех, кто впервые поступает  :не знаю:
« Последнее редактирование: 17 Мая , 2010, 00:09:23 от MamaSveta » Сообщить модератору   Записан

Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #41 : 17 Мая , 2010, 09:15:24 »

Девочки, у кого дети ходили в младшие группы (возраст ре 2-3 года) в ДС 435, подскажите, какие группы есть в этом садике для таких детей? Какие там воспитатели? Как с детьми обращаются? Занимаются ли или дети предоставлены сами себе?
Велика вероятность, что пойдем в этот садик. Муж меня "пугает", что дети в садиках предоставлены сами себе, никто за ними не смотрит, не занимается ими и т.п. Так ли это?..
Сообщить модератору   Записан

Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6230



Награды
« Ответ #42 : 17 Мая , 2010, 12:10:21 »

для 2х леток 2е группы "Петушок"  и "котятки" . в петушке Тамара Алексеевна, она одна на группе уже год, т.к второй воспитатель устроила ребенка и устроилась сама на работу к нам, но не сработалась с мед работником (на мой взгляд не без странностей женщина).
каждый день лепят рисуют читают, делают зарядку и пальчиковые упражнения, которые мне время от времени выдаются :) также 2 р в неделю муз. занятия. приезжал раза 2 кукольный театр (50р) один раз лошадка по улице в коляске катала. Скажу только за нашу группу, дети одеты обуты, если описались или обкакались, трусики постираны и висят на батарее, если заболел позвонят по телефону.
не наводите панику и не заводите себя, все будет хорошо!!!

я очень довольна
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #43 : 17 Мая , 2010, 20:29:35 »

ларочка80, я чет не поняла а Ольга Федоровна где???? Она же в петушке была???
Сообщить модератору   Записан



Laska
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 536



Награды
« Ответ #44 : 17 Мая , 2010, 23:02:47 »

ларочка80, спасибо за ответ! Но с чего вы взяли, что я навожу панику??..  :не знаю: Я всего лишь хочу знать мнение родителей, чьи дети ходят в этот ДС.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:16:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv