Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Искусственная инсеминация
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldenberry
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1369


89227147741 Светлана


WWW Награды
« Ответ #15 : 09 Мая , 2009, 00:13:15 »

Привет всем!Полностью согласна,что надо пробовать все до ЭКО!У меня в 2005 после лапары был диагноз -эндокринное бесплодие,трубы ПРОХОДИМЫ!Романенко пыталась сама сделать ВМИ 3 раза - ноль,а что она тогда умела,если на репродуктолога специализировалась недавно(я без притензий,она умница,помогала,как могла)Потом пришла на конс-цию к Камаевой(на Советской) - только ЭКО!Сейчас диагноз: + трубно-перитонеальное бесплодие,за плечами 2 пролета и 37 лет!

Милая! Как мне хочется Вам помочь! Ведь когда мне было 25 лет, я решилась на ЭКО!!!!
Напишите мне, если нужна хоть какая-то поддержка! Можно в личку, можно в Аську постучаться!
Свой сотовый я не скрываю, звоните: 8-908-573-45-95 (Светлана)
Я знаю, как тяжело переживать неудачи. Я проходила стимуляцию Пурегоном в естественном цикле, мои яичники вместо доминантного фолликула стали "выращивать" сразу много яйцеклеток, с цикла меня сняли. Доктор плакала вместе со мной. Душа была разорвала. Смысл жизни женщины - продолжение рода, а я тогда была в этом несостоятельна! Что делать дальше я просто не понимала! Как жить???

Девочки, пусть мой опыт и мой девиз по жизни дадут надежду: если есть желание - есть тысяча возможностей; если нет делания - есть тысяча причин!

ЗЫ: Посмотрите на моего долгожданного сына! Он такой маленький, но уже успел пройти тяжелый путь: естественные роды (я не согласилась на кесарево! можно и самой родить), дефицит веса 31%, месяц в отделении реанимации!
Мы сможем преодолеть любые трудности, ведь мы теперь вмсте!  :пятачок с шариком:  :играем:


* P5070155.JPG (84.5 Кб, 576x768 - просмотрено 1126 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Питомник шотландских кошек Goldenberry
www.goldenberrycat.ru
У нас есть шотландские котята!
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #16 : 10 Мая , 2009, 15:52:17 »

Богдаша,милая,не отчаивайся.Что думаете дальше делать?
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #17 : 10 Мая , 2009, 15:54:37 »

Золотинка Эльф,спасибо за поддержку.Ведь вы многое прошли и знаете,что сказать,как поддержать,что посоветовать.
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #18 : 10 Мая , 2009, 17:55:23 »

Девочки,спасибо всем!Помимо подддержки мужа и друзей  помощь чуж имх людкей
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #19 : 10 Мая , 2009, 18:09:04 »

-продолжаю - помимо мужа и друзей,поддержка чужих людей вдохновляет только на позитив!Я верю,что у меня будут ЛЯЛИ *(именно ляли,а не один чилдер)Знаете,девочки,мой муж хоть сей
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #20 : 10 Мая , 2009, 18:15:22 »

(опять продолжаю):хоть сейчас готов на приемыша,но я хочу своего,ведь  еще есть время,хотя без детей плохо и сейчас!А ,может,все же решитьтся на приемыша и свой появится!
Сообщить модератору   Записан
Клеопатра
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 233



Награды
« Ответ #21 : 10 Мая , 2009, 20:12:47 »

Богдаша,не отчаивайтесь! Все у Вас будет хорошо! Правильно Золотинка Эльф говорит - если есть желание, есть тысяча возможностей. Я уверена, найдут вас ваши "возможности" и все получится, и будет ляля, и не одна :-). Мне вот тоже не 25, а 34. Но, как сказал доктор из Екатеринбурга - " вот если бы вам было 44, я бы еще сомневался. А в 34 можно и нужно бороться". Вам до 44 еще ооооочень далеко! Так что есть время искать и надеяться!
Сообщить модератору   Записан

Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #22 : 11 Мая , 2009, 10:28:46 »

Богдаша,выбор есть всегда.Сердце подскажет вам правильный путь.А медицина помагает всем,и вам подарит счастье.Главное не опускать руки и не сдаваться.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #23 : 12 Мая , 2009, 09:26:02 »

Вчера наткнулась на купон БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА-РЕПРОДУКТЛОГА в Жемчужине.Сегодня позвонила,акция у них действует до сих пор.Записались на приём.Эта клиника делает ВМИ.Узнаю подробности на приёме,потом напишу,что и как.
Сообщить модератору   Записан
Апрельская
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



Награды
« Ответ #24 : 13 Мая , 2009, 09:15:45 »

Смуглянка, Алёнка*,есть хорошая клиника "Феникс",Врач Ковалев.Он многим мужчинам помог!Клинка специализируется только на мужчинах .у несколько наших знакомых пар после лечения МФ появились дети.Может поможет мой совет.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #25 : 13 Мая , 2009, 09:43:28 »

Апрельская,спасибо большое,примем к сведению :)
Я записалась в Жемчужину и в ЦПСиР на приём,посмотрим,что там врачи скажут.Ведь сколько врачей,столько мнений.
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #26 : 13 Мая , 2009, 11:27:52 »

Апрельская, спасибо большое....Запишу на заметку  обязательно..Правда сейчас мой муж ничего не хочет..Тяжело ему пока, может время пройдет-отойдет немного......Я пока разговоры на эту тему даже не завожу....
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #27 : 13 Мая , 2009, 11:29:05 »

Смуглянка,а ты сама как?А то мы вечно о мужщинах думаем,а про себя забываем
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #28 : 13 Мая , 2009, 11:31:02 »

Девочки, сегодня купила тесты на овуляцию, :смеется: хочу посмотреть как работают мои яичники после всех процедур и препаратов.... Способны ли теперь самостоятельно без стимуляции работать :не знаю:...Кто-нибудь занимался подобными вещами???? :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #29 : 13 Мая , 2009, 11:32:28 »

Аленка, я стараюсь держаться....но в голове всегда сидит мысль о ребенке, как бы я ее не отгоняла....Настраиваю себя только на хорошее, правда не всегда получается......
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 13:30:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv